Мурманская администрация назначила ответственных за работу с порталом «Госуслуги»

27.11.2023, 15:02 Новости / Политика

В администрации Мурманска назначили ответственных лиц за работу и использование технических решений единого окна цифровой обратной связи на портале «Госуслуги». Распоряжение об этом подписал глава администрации Юрий Сердечкин.

– Назначить начальника отдела информационно-технического

обеспечения и защиты информации администрации города Мурманска Андрея Кузьмина ответственным за контроль и организацию работы в ПОС, определив роль «Администратор личного кабинета организации», – сказано в документе.

Госслужащему поручено обеспечить формирование личного кабинета организации, управление его функционированием - сайт, соцсети, ведение учетных записей пользователей, настройку шаблонов ответа, настройку уведомлений и другое.

Фото: Ксения Минко

Сейчас также читают: В клинике Израиля переливают кровь донора маленькому северянину с синдромом Гурлера

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:21192 страницы памяти: жители Княжой Губы выпустили книгу об истории и душе старинного села

19:28Романтический вечер обернулся трагедией: мурманчанин выбросил подругу с третьего этажа в Санкт‑Петербурге

17:20В Мурманске продается антикварный абонемент в Московский Большой театр 1914 года

16:27«Правосудие глазами детей»: в военном суде Полярного наградили авторов лучших рисунков о законе

15:388 ноября родился Александр Ферсман: вспоминаем легендарного академика, открывшего сокровища Заполярья

15:20Мурманский врач рассказала о важности диспансерного наблюдения для пациентов с хроническими заболеваниями

15:10Каратистка из Мурмашей взяла две медали на Первенстве мира турнире в Орле

14:00Минтранс Мурманской области: фликер на куртке — это не «для галочки»

13:00Гирлянды и праздничные елки: флотскую столицу Заполярья начали масштабно украшать к Новому году

11:04Расвумчоррский андеграунд услышат посетители мурманской библиотеки

10:45Даже мусор может стать искусством: художник‑инсталлятор из Кандалакши представил новую работу

10:32Судьба «Мурманска»: Горожане спорят о том, что будет в пока закрытом кинотеатре

22:25Не выбрасывайте старые махровые полотенца: сделайте валик, который перекроет сквозняк под дверью

22:13С чем носить объемный свитер в ноябре 2026: 4 стильных приема, чтобы не выглядеть «колобком»

21:06Ковёр свежее без мокрой уборки: бабушкин способ с содой для сырого ноября

14:48Катышки исчезнут навсегда? Разбираю 3 простых лайфхака для любимого свитера

14:35Что положить в бардачок в ноябре: 5 продуктов на случай снежного плена

11:49Вместо имбирного чая: мощный осенний напиток для иммунитета из трех продуктов

Все новости