Новости / Политика

ЛДПР в Мурманске выступает за безопасные дворы

11.07.2024, 09:37 Новости / Политика

Депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР Станислав Гонтарь в рамках проекта «Честный план» обратится в органы исполнительной власти для устранения недостатков на детской площадке у дома № 5 по ул. Копытова. 

Ранее к Станиславу Гонтарю обратилась мурманчанка с проблемой о том, что асфальтовое покрытие в их дворе требует капитального ремонта. Она сообщила, что в администрации Первомайского округа Мурманска о проблеме знают, обещали произвести необходимые работы еще в 2017-2018 гг., однако, до настоящего времени, ситуация не изменилась. Рассказала мурманчанка и о том, что во дворе, который включает в себя 8 домов, детская площадка находится в плачевном состоянии. 

В рамках реализации проекта «Честный план» Станислав Гонтарь оперативно выехал на место. Все факты, озвученные во время приёма, подтвердились. 

Депутат от ЛДПР взял ситуацию под личный контроль. На основании коллективного обращения, поступившего от жителей двора, будут направлены депутатские запросы в органы исполнительной власти.

- Призываю всех жителей активно участвовать в контроле за состоянием своих дворов, особенно обратить внимание на детские площадки. Сообщайте о любых недостатках и требуйте их устранения. Только совместными усилиями мы сможем сделать наши дворы безопасными и комфортными!, – обратился к жителям Мурманска и области депутат от ЛДПР Станислав Гонтарь.

Фото: ЛДПР

Сейчас также читают: Самый северный в мире веломарафон «Муста-Тунтури» стартует 27 июля

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:45Парковка на газонах запрещена, даже если никому не мешаешь: мурманчанин заплатит штраф

15:10«Северяне оказывали друг другу искреннюю поддержку», — Игорь Морарь о том, как жители Мурманска пережили блэкаут

14:50Жестокая расправа: жительница Оленегорска отправится в колонию за убийство соседа

14:35Апатитчанин ударил продавца по голове и вынес из магазина куриное мясо

14:03Мурманский торговый порт — злостный нарушитель?

13:30Не заплатил штрафы — потрудись на общество: жителю Оленегорска назначили 220 часов обязательных работ

13:05В Мурманске может появиться мурал с «Кольской троицей» святых

12:40Жителям Мурманской области напомнили, как защитить дом от пожара

11:43Администрация Кировска просит горожан быть бдительными: никакая оцифровка данных не проводится

11:25На Аскольдовцев в Мурманске загорелась газовая колонка

11:15Свет в Мурманске дали, а кто виноват в том, что его не было?!

10:17Мурманские школьники пробуют сдать ЕГЭ по английскому и географии

15:32Квадратные метры тают на глазах: эти 5 ошибок в дизайне квартиры не дают покоя дизайнерам в 2026 году

15:02Как отпустить ребёнка в самостоятельность, сохранив с ним тёплые отношения

14:27Тест: СССР точно течёт по вашим жилам, если отличите реальное имя от нелепой выдумки

14:05Знак целеустремленности — пусть жизнь играет по вашим правилам: тестируем границы личности

14:02От гиперопеки к доверию: как научить ребёнка самостоятельности без страха — рекомендации детского психолога

13:38Сметают за минуту: рецепт салата «Первый снег» — круче, чем любое новогоднее Оливье

Все новости