ЛДПР в Мурманске выступает за безопасные дворы

11.07.2024, 09:37 Новости / Политика

Депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР Станислав Гонтарь в рамках проекта «Честный план» обратится в органы исполнительной власти для устранения недостатков на детской площадке у дома № 5 по ул. Копытова. 

Ранее к Станиславу Гонтарю обратилась мурманчанка с проблемой о том, что асфальтовое покрытие в их дворе требует капитального ремонта. Она сообщила, что в администрации Первомайского округа Мурманска о проблеме знают, обещали произвести необходимые работы еще в 2017-2018 гг., однако, до настоящего времени, ситуация не изменилась. Рассказала мурманчанка и о том, что во дворе, который включает в себя 8 домов, детская площадка находится в плачевном состоянии. 

В рамках реализации проекта «Честный план» Станислав Гонтарь оперативно выехал на место. Все факты, озвученные во время приёма, подтвердились. 

Депутат от ЛДПР взял ситуацию под личный контроль. На основании коллективного обращения, поступившего от жителей двора, будут направлены депутатские запросы в органы исполнительной власти.

- Призываю всех жителей активно участвовать в контроле за состоянием своих дворов, особенно обратить внимание на детские площадки. Сообщайте о любых недостатках и требуйте их устранения. Только совместными усилиями мы сможем сделать наши дворы безопасными и комфортными!, – обратился к жителям Мурманска и области депутат от ЛДПР Станислав Гонтарь.

Фото: ЛДПР

Сейчас также читают: Самый северный в мире веломарафон «Муста-Тунтури» стартует 27 июля

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:00Склон, ветер и характер: в Мончегорске определили сильнейших горнолыжников

22:25Несмотря на потепление, мурманчанам стоит захватить зонты: прогноз на понедельник

21:18«Я же просто курьер!»: ковдорским подросткам рассказали, что грозит закладчикам

21:15Кировск взял медали на всероссийских соревнованиях по фристайлу

20:15250 участников и гала-концерт: в Видяево подвели итоги «Мелодий Севера»

19:41Евгений НИКОРА. В чём сила Севера?

19:15В Баренцевом море поймали треску почти с человека

19:03Гостиница, бани и гостевые дома: проект на Чистом спровоцировал споры мурманчан

18:15В Ковдоре лепили пельмени с крабом и варили металл — как прошёл «Вкус Гипербореи»

17:45Из Мурманска в Магадан: экспедиция на «Уралах» проедет через 30 регионов

17:00В Мурманске открыли Ленинградскую — теперь это улица без машин

16:20В Кандалакше прошла «Библионочь» с дегустацией и мастер-классами

23:43Секрет обогрева теплицы в заморозки: томаты не пострадают — растения спасёт чёрная бочка с водой

23:00Не отказывайтесь от сладкого на диете: йогуртовый торт без грамма муки — тает во рту, минимум калорий

21:32Аппетитные «Колдуны»: угостите друзей белорусским блюдом с татарскими корнями — съедят за минуту

19:58Если клубника гниёт: немедленно примените это средство — соберёте урожай вёдрами

18:30Старт картошке: обязательно положите в лунку эти удобрения — клубни будут размером с кулак

17:03Салат «Грузинский»: лёгкий, из простых ингредиентов — можно приготовить себе на ужин, не стыдно подать гостям

Все новости