В Мончегорске собирают деньги на похороны скончавшейся в парке пенсионерки

16.07.2018, 10:15 Новости / Общество

В Мончегорске открыли сбор средств на похороны пенсионерки, которая скончалась от инсульта. Женщина выгуливала таксу в парке и упала без сознания. Волонтёры нашли дом, где жила пожилая женщина, но от её родственников до сих пор нет ответа.

«9 дней прошло с кончины Галины. Горожане возмущаются, почему тело не предано земле. Родственники так и не объявились, поэтому похороним городом», - отмечают в соцсетях местные жители.

Напомним, дом, где проживала пенсионерка, нашли с помощью её питомца. Как выяснилось, женщину зовут Галина. Она жила одна, работала на почте. Из близких у неё были только племянники, не проживающие в Мончегорске и такса по имени Лиза.

О данном факте волонтёры проинформировали полицию, но с родственниками так и не удалось связаться.

В настоящее время есть только одна фтография женщины. Снимок предоставила одноклассница Галины для помощи в поисках её близких.

Фото: Тамара

Сейчас читают также: В центре Мурманска водитель Subaru влетел в забор

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:29От Барнаула до Перми: одаренных школьников со всей России забросили в Хибины ради науки

21:32Бутылки больше не выпадут: в Мурманске на остановках массово устанавливают гигантские урны

20:4390 лет на страже дорог Заполярья: города Мурманской области чествуют сотрудников Госавтоинспекции

20:25Поедут в Североморск и Колу: Мурманская область закупила партию новых автобусов НЕФАЗ

19:35Представители креативных индустрий Заполярья встретятся в Мончегорске на фестивале «Табуретка»

19:19Безземельный Север: ученые выяснили, почему Арктика замерзла на 25 миллионов лет позже Антарктиды

19:08Корабелы идут на Ямал: ОСК присоединяется к стройке первой в мире водородной станции в Арктике

18:36Имя покойника: как легендарный ледокол «Арктика» на пять лет лишили своего названия

18:12Демонтаж заброшек и ремонт лифтов: Игорь Морарь рассказал, с какими бедами мурманчане идут к депутатам

17:33Виртуоз-звонарь из Мурмашинской исправительной колонии строгого режима стал дипломантом Всероссийского конкурса

17:23Путешественник Кожухов советует ловить семгу и впечатления в Мурманской области

16:55Двух мурманчанок задержали за похищение школьницы: с ее отца требовали 25 миллионов рублей

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

17:29Кошу траву без лески: использую немецкую технологию с лезвиями — рассказываю как есть

15:44Деним нулевых: почему ваши любимые джинсы — главный летний must-have 2026

13:36BMW X5 2027 — баварцы сделали это снова или лучший X5 в истории уже позади?

Все новости