В Мончегорске собирают деньги на похороны скончавшейся в парке пенсионерки

16.07.2018, 10:15 Новости / Общество

В Мончегорске открыли сбор средств на похороны пенсионерки, которая скончалась от инсульта. Женщина выгуливала таксу в парке и упала без сознания. Волонтёры нашли дом, где жила пожилая женщина, но от её родственников до сих пор нет ответа.

«9 дней прошло с кончины Галины. Горожане возмущаются, почему тело не предано земле. Родственники так и не объявились, поэтому похороним городом», - отмечают в соцсетях местные жители.

Напомним, дом, где проживала пенсионерка, нашли с помощью её питомца. Как выяснилось, женщину зовут Галина. Она жила одна, работала на почте. Из близких у неё были только племянники, не проживающие в Мончегорске и такса по имени Лиза.

О данном факте волонтёры проинформировали полицию, но с родственниками так и не удалось связаться.

В настоящее время есть только одна фтография женщины. Снимок предоставила одноклассница Галины для помощи в поисках её близких.

Фото: Тамара

Сейчас читают также: В центре Мурманска водитель Subaru влетел в забор

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:00В Заполярном картины создавали без кистей — участники работали нитями

21:49Дорога на Туманный открыта только для колонн: график движения на 30 марта и важные ограничения

21:15В Мурманской области открыли 56 лагерей на каникулы — примут более 3,8 тысячи детей

21:07Неделя без стабильного света: в Кандалакшском районе готовятся к масштабным работам на ЛЭП

20:15В Мурманске проходит школа гинекологов — обсуждают лечение и реальные случаи

19:41Триумф в Мончегорске: юниоры Заполярья взяли золото Праздника Севера и 13 медалей

19:15В Росляково школьников отправили в «Сказочный экспресс», а для взрослых готовят арт-встречу и закулисные экскурсии

18:15В Островном прошёл волейбольный турнир — хозяева площадки взяли первое место

18:12Драма на льду «Метеора»: «Льдинка» одержала волевую победу в финале Праздника Севера по мини-хоккею

17:45В Кандалакше дети вышли на дорогу с ГИБДД — говорили с водителями о пьяном вождении

17:00Девятилетний Алим из Ковдора побывал в кабине машиниста — мечту исполнили в депо

16:20В Мурманской области вдвое выросло число трудоустроенной молодёжи

06:33Самый важный аксессуар: трендовые сумки 2026 года — будьте стильной и яркой

04:45Гороскоп для всех знаков Зодиака на 30 марта: Тельцам — гармония, Девам — упорядочивание желаний, Рыбам — увлекательные хобби, — звезды открывают новые горизонты

02:34Не сорвите кран: если прикипела гайка, не надо нервничать — всего капля этого средства поможет обойтись без болгарки и горелки

23:46Весенние удобрения: правильно подкармливаем почву — осенью собираем урожай вёдрами

23:00Украшаем сад: лучшие цветы для приствольных кругов — выбираем растения, способные развиваться в соседстве с могучими корнями деревьев

21:29Обрезка деревьев весной: не игнорируйте, чтобы не лишиться урожая — золотые правила Ивана Мичурина

Все новости