В Мончегорске собирают деньги на похороны скончавшейся в парке пенсионерки

16.07.2018, 10:15 Новости / Общество

В Мончегорске открыли сбор средств на похороны пенсионерки, которая скончалась от инсульта. Женщина выгуливала таксу в парке и упала без сознания. Волонтёры нашли дом, где жила пожилая женщина, но от её родственников до сих пор нет ответа.

«9 дней прошло с кончины Галины. Горожане возмущаются, почему тело не предано земле. Родственники так и не объявились, поэтому похороним городом», - отмечают в соцсетях местные жители.

Напомним, дом, где проживала пенсионерка, нашли с помощью её питомца. Как выяснилось, женщину зовут Галина. Она жила одна, работала на почте. Из близких у неё были только племянники, не проживающие в Мончегорске и такса по имени Лиза.

О данном факте волонтёры проинформировали полицию, но с родственниками так и не удалось связаться.

В настоящее время есть только одна фтография женщины. Снимок предоставила одноклассница Галины для помощи в поисках её близких.

Фото: Тамара

Сейчас читают также: В центре Мурманска водитель Subaru влетел в забор

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Йодированной соли мало: врач из Мурманска объяснила, как правильно спасаться от дефицита йода на Севере

22:54Вторая жизнь заполярных цветов: на Семеновском озере мурманчанам бесплатно раздали луковицы тюльпанов

22:14Арктический совет ищет лазейки для диалога: Дания запустила скрытые консультации в Заполярье

21:47Баллы ОГЭ, ЕГЭ и премии в 10 тысяч рублей: в Мурманской области подводят итоги выпускных экзаменов

21:16Штурмовал Кёнигсберг и встретил здесь Победу: 100-летний ветеран из Апатитов приехал в Калининград спустя 81 год

20:18Старинный рецепт и обереги: мурманчан зовут на интерактивные «пряничные посиделки» под народные песни

19:48Дорожный ремонт к юбилею: Скальная улица в Мурманске готова уже наполовину

19:38Пассатижи для редкого гостя: в заповеднике «Пасвик» впервые окольцевали огромного дрозда-дерябу

19:35«Дорого, но быстро»: Роман готов помочь туристам, попавшим в сложную ситуацию в Мурманской области

18:26Разрушенный тротуар и ветки в окнах: Игорь Морарь рассказал, с какими проблемами мурманчане идут к депутатам

18:09Петроглифы на «Беличьей тропе» в Мурманске нанесли рабочие ломами — аттестованный гид Бабенко

18:05Частное строительство пошло в рост: жители Северо-Запада оформили ипотеку для ИЖС на 7,7 млрд рублей с начала года

07:35Окрошка по-татарски на айране: необычный рецепт с желтком и горчицей

07:04Медовая подкормка клубники: интересный способ увеличить количество завязей

06:43Домашние валенки в СССР — тепло и чистота в галошах: как хрущёвки изменили бытовую культуру

03:023 продукта для нервов и сна: как готовить, чтобы сохранить магний при судорогах и тревоге

01:09Заготовка на зиму — вяленые томаты как у итальянцев: хранение в масле со специями

23:03Венгерский перкельт из курицы: сочное мясо на кости для праздничного стола

Все новости