В Мончегорске собирают деньги на похороны скончавшейся в парке пенсионерки

16.07.2018, 10:15 Новости / Общество

В Мончегорске открыли сбор средств на похороны пенсионерки, которая скончалась от инсульта. Женщина выгуливала таксу в парке и упала без сознания. Волонтёры нашли дом, где жила пожилая женщина, но от её родственников до сих пор нет ответа.

«9 дней прошло с кончины Галины. Горожане возмущаются, почему тело не предано земле. Родственники так и не объявились, поэтому похороним городом», - отмечают в соцсетях местные жители.

Напомним, дом, где проживала пенсионерка, нашли с помощью её питомца. Как выяснилось, женщину зовут Галина. Она жила одна, работала на почте. Из близких у неё были только племянники, не проживающие в Мончегорске и такса по имени Лиза.

О данном факте волонтёры проинформировали полицию, но с родственниками так и не удалось связаться.

В настоящее время есть только одна фтография женщины. Снимок предоставила одноклассница Галины для помощи в поисках её близких.

Фото: Тамара

Сейчас читают также: В центре Мурманска водитель Subaru влетел в забор

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:37График встреч на неделю: главы округов Мурманска ответят на вопросы жителей у них во дворах

18:18Финиш на Беринга и экватор на Копытова: как в Мурманске идет большая дорожная кампания

17:20Жителям Мурманской области рассказали, как себя вести, если увидели лесной пожар

16:20Окружающий мир стоит того, чтобы смотреть на него трезвыми глазами: уверены мурманские врачи

15:22В Апатитах художники начали создавать мурал с изображениями святых по инициативе Бориса Корчевникова

14:00Жителям и гостям Мурманской области напомнили о правилах безопасности в природном парке «Териберка»

13:35Миллион туристов и гостиницы от инвесторов из КНР: зачем в Мурманск приехала крупная бизнес-миссия Китая

12:42Грибные ярмарки в Мурманске начнутся 5 сентября

11:35Ещё один аварийный дом снесли в Мурманске

10:39Заплыв с оглядкой на китов: в Мурманске тестируют Кольский залив перед фестивалем «Гольфстрим»

10:30Пёс из Санкт-Петербурга нашёл хозяев на фестивале и побывал в Териберке и Кандалакше

09:49Огромный хоровод и флаг во всю площадь: как Мурманск отметил День Государственного флага на Семеновском озере

19:27Лунный календарь дачника: лучшие дни для сбора корнеплодов в конце августа

18:37Как перевезти дачный урожай в багажнике и не испачкать салон: 6 проверенных способов

16:42Как приготовить брусничный соус к мясу за 15 минут: проверенный рецепт из свежего северного урожая

12:17Как подготовить окна к осенним ветрам и сократить расходы на отопление

07:29Аккумулятор перед заморозками: 5 проверок за 20 минут без визита в сервис

21:09Валик от сквозняков из старого свитера: утепляем дверь за 40 минут и без покупки материалов

Все новости