Новости / Общество

Игорь Морарь объявил литературный конкурс

14.11.2019, 12:09 Новости / Общество

Сегодня заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Игорь Морарь на своей странице во «Вконтакте» сообщил о старте приема работ на соискание литературной премии «Мурманский берег».

- В прошлом году 68 авторов прислали свои работы, 40 из них вошли в лонг-лист премии. Это наши земляки, друзья, соседи, коллеги по работе, те кто живет в Мурманске и области, - написал Игорь Морарь.

Напомним, премия была учреждена в 2018 году при поддержке Игоря Мораря и выплачивается из его личных средств.

Так, в прошлом году лауреатами премии стали Наталья Казютина-Басова за рукопись книги стихотворений «Апрель» и Игорь Руднев за рассказ «Зоопарк».

Работы принимаются по 25 декабря 2019 года по адресу электронной почты murmanberegsrp@yandex.ru.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В Мурманске пропала труба у миниатюрного памятника «Морской волк»

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10Жителям Мурманской области рассказали, чем протирать телефоны, чтобы не заболеть

14:20В МЧС Мурманской области посоветовали, что положить под елку

14:02В Карелии мурманчанина приговорили к 18 годам за госизмену

13:13В Никеле дотла сгорели «Жигули»

12:41Турсообщество Мурманской области отреагировало на новость о гостях региона, уплывших в Кольский залив

12:10В Мурманск из Москвы приехал поэт Вадим Кулаков

11:45У Мурманска появилась ещё одна Аврора

10:16Кировск, Мурманск и Териберка – в топе новогодних турнаправлений

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Что делать, если нет новогоднего настроения?

09:21Про уплывших в Кольский залив иностранных туристов

08:20Мурманск «устал скользить» и ждет мороз и снег — прогноз погоды на субботу

19:25Мурманский педиатр уверена: «Оливье» и «Селёдка под шубой» — самые вредные новогодние блюда для детей

15:31На новогоднем столе 2 хита: салаты «Рафаэлло» и «Шишка» — готовить просто, выглядят красиво, а вкусные — закачаешься

15:02Лучшие компаньоны: 3 растения-соседа для малины — она вырастет крепкой, вкусной и здоровой

14:31Почему сельдерей так популярен: за что его ценили фараоны и европейские короли — почему крестьяне на Руси его не ели

14:23Даже не все отличники справляются: сделайте равенство верным, переставив 1 спичку — успеете за 10 секунд?

14:13В болоте итальянского чемпионата намечаются разборки: прогноз матча «Парма» - «Фиорентина»

13:31Итоги года надо оценить по шкале в 10 баллов: специалисты объяснили, что это даёт — как сделать грамотный анализ, чтобы была польза

Все новости