Игорь Морарь объявил литературный конкурс

14.11.2019, 12:09 Новости / Общество

Сегодня заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Игорь Морарь на своей странице во «Вконтакте» сообщил о старте приема работ на соискание литературной премии «Мурманский берег».

- В прошлом году 68 авторов прислали свои работы, 40 из них вошли в лонг-лист премии. Это наши земляки, друзья, соседи, коллеги по работе, те кто живет в Мурманске и области, - написал Игорь Морарь.

Напомним, премия была учреждена в 2018 году при поддержке Игоря Мораря и выплачивается из его личных средств.

Так, в прошлом году лауреатами премии стали Наталья Казютина-Басова за рукопись книги стихотворений «Апрель» и Игорь Руднев за рассказ «Зоопарк».

Работы принимаются по 25 декабря 2019 года по адресу электронной почты murmanberegsrp@yandex.ru.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В Мурманске пропала труба у миниатюрного памятника «Морской волк»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30После вмешательства Гострудинспекции работницам мурманской компании выплатили почти полмиллиона долгов по зарплате

13:26Миллиард на ветер? В Мурманске спустя пять лет после мега-ремонта осыпается фасад драмтеатра

13:23Жителей Мурманска ожидают температурные качели и ливни — до 3 ведер воды на квадратный метр в Кандалакше

12:40Безработного мурманчанина задержали за серию краж бытовой техники, алкоголя и табака

12:37В Териберке готовы предоставить жилье желающим заниматься уборкой туалета

12:23Бизнесмены в Мурманске могут получить приз за цветы у фасада с 8 июля

12:23Шедевры из мусора: в Заполярье скульптор превратил старый хлам в футуристические арт-объекты

12:02Рыбный переполох в Мурманске: на День рыбака — 2026 разыграют крупные денежные призы и устроят мега-фудкорт

11:30Арктические пельмени покоряют Россию

11:22Душа Поморья: знаменитый хор из старейшего села Заполярья празднует 90-летие

11:15Проверка репродуктивного здоровья по ОМС

11:15Кольский бизнесмен из-за долгов едва не лишился Лексуса

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

17:29Кошу траву без лески: использую немецкую технологию с лезвиями — рассказываю как есть

Все новости