Мурманские грузчики украли треску и печень на 20 тысяч

22.11.2019, 13:00 Новости / Общество

Мурманские грузчики украли более 150 кг охлажденной трески и более 100 кг печени трески на сумму более 21 тысяч рублей.

Как сообщили в линейном отделе МВД, престпуление произошло во время разгрузки рыболовецкого траулера.

- Двое грузчиков, в надежде, что за их действиями никто не наблюдает, совершили тайное хищение груза. Вместо того, чтобы доставить рыбную продукцию на место складирования, они загрузили ее в личный автотранспорт и попытались покинуть морской порт. Однако действия злоумышленников пресекли сотрудники транспортной полиции, - уточнили в пресс-службе ведомства.

Выяснено, что злоумышленниками являются жители Мурманска в возрасте 30-ти и 33-х лет, ранее привлекавшиеся за аналогичное преступление.

Возбуждено уголовное дело, санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Под Кандалакшей заметили медведя

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:19Бессмертный полк в Вашингтоне: возложили цветы к знаку «Мурманск»

18:25Арктические фонды: Россия может перераспределить доходы от добычи ресурсов

17:23В арбитражном суде в Мурманске сыграли в банкротство граждан

16:39Леди Мальта в поисках дома: в Мурманске пристраивают красавицу-кошку

16:15«Обожает сидеть на коленях, ластится и громко мурчит»: в Мончегорске ищут дом для кошечки по кличке Люся

15:1115‑е игры детей из городов‑героев в столице: Мурманск среди участников

14:23Мамам в Мурманске расскажут про льготы в ипотеке 7 мая

13:30«Подарок Северу» и «Король Севера» — мы нашли арбуз и перец, которые можно вырастить в Мурманской области?

12:10Мурманский Роспотребнадзор: «Вакцинация — единственный надёжный способ профилактики желтой лихорадки»

11:31«Лыжня зовёт», «Праздник Севера», «Заполярные коньки» — на маркетплейсах продают значки Советского Мурмана

10:21Угольный смрад вместо озона: Виталий Макаров предупредил мурманчан о выбросах с торгового порта

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Ну, Керзон, погоди!

02:01Те самые огурцы из хот-дога: домашний рецепт за полчаса — вкус, от которого не оторваться

00:30Уборка не спасёт, а травля бесполезна: почему тараканы возвращаются снова и снова

23:02Неприятный запах и быстрая наполняемость: что делают с выгребной ямой, чтобы прослужила ещё долго

21:31Домашний сыр без магазинных добавок: сибирский рецепт с тмином — попробуйте, не пожалеете

20:03Никаких фумигаторов и спиралей: обычный табурет на подоконнике против комаров

18:30Засор в раковине застал врасплох: обычная крышка от бутылки решит проблему за минуту — без химии

Все новости