В семье из Спутника родились тройняшки

22.11.2019, 16:03 Новости / Общество

В семье Алены и Андрея Моргун из поселка Спутник родились тройняшки - все мальчики. Сыновей северяне назвали Вадимом, Романом и Кириллом.

Как отмечает «ПЕЧЕНГА ONLINE», глава администрации Эдуард Затона поздравил молодых родителей с прибавлением и пожелал им здоровья, терпения и сил.

Ранее Nord-News публиковал материал о Перинатальном центре в Мурманске, где за сутки родились 13 малышей. А всего за год через родильные залы Центра проходит около 2,5 тысячи женщин со всей Мурманской области - это 30% от всех родов в регионе.

Центр является единственным в области родильным домом, куда направляют пациенток высокой группы акушерского риска с осложненным течением беременности, здесь выхаживают недоношенных новорожденных и детей с экстремально низким весом.

Сейчас читают также: Аппарат правительства Мурманской области официально возглавила Надежда Аксенова

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:17В Мурманской области пошла морошка

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Цирк! Цирк! Цирк!..

09:286,2 миллиарда на соцпомощь семьям направили в Мурманской области с начала 2026 года

08:20Запасаемся пледами и теплыми кофтами: жителей Мурманской области ждут похолодание и северный ветер

17:26МЧС Мурманской области: «Спасательный жилет на борту — это не вещь, а шанс выжить»

16:45Арктический щит России до 2050 года: Патрушев анонсировал появление флотилии беспилотных кораблей

16:04«Оленина покусывается»: Мурманчане о стоимости северных деликатесов

15:26«Цветы — городу!»: в Апатитах открылась бесплатная художественная выставка скетчей с тюльпанами

14:15Малярийные комары идут на север: ученый предупредил об экспансии опасных насекомых в Арктику

14:13«Могло бы быть зелёным, а будет чёрным»: мурманчане про очередную постройку в мрачных тонах

13:15Бирюзовое чудо Заполярья: как добраться до секретного озера Длинного в Хибинах

13:05Роспотребнадзор Мурманской области развенчал главные мифы о безопасности пищевых продуктов

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости