Новости / Общество

ВБРР продлевает акцию по ипотеке

21.01.2020, 09:30 Новости / Общество

Продлена акция по ипотеке для клиентов ключевых партнеров ВБРР. Действие акции пролонгировано до 31 декабря 2020 года.

Акция действует при приобретении готовой и строящейся недвижимости, а также при рефинансировании ипотечного кредита стороннего банка. В рамках акции клиенту предоставляется скидка 0,3% к базовой ставке соответствующего ипотечного продукта.

Акцией могут воспользоваться клиенты, обратившиеся в ВБРР для оформления ипотечного кредита по рекомендации ключевого партнера банка. При этом ключевой партнер-застройщик и объект недвижимости, участвующие в акции, должны быть аккредитованы банком ВБРР.

Список ключевых партнеров, участвующих в акции, а также подробные условия акции по ипотеке и условия ипотечных продуктов уточняйте на сайте банка или по телефону контакт-центра Банка «ВБРР» (АО) 8 800 700 03 49.

Сейчас читают также: В Мурманской области предложили увеличить взнос за капремонт

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:23Чучело на Масленицу в Мурманской области хотят сжечь в 5 раз чаще, услышать балалаечника — на 150% больше

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. На чем держится настоящее партнёрство? ⁣⁣

09:23В Мурманске определят лучшего из 180 в китайском боевом искусстве

08:20В Мурманской области ожидается ветер с поземкой: число ДТП вряд ли сократится

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

18:44В Мурманской области пересчитали воробьев

17:33Сверхточная диагностика изнутри: в Мурманском областном клиническом многопрофильном центре появилось оборудование стоимостью 17 миллионов рублей

17:23В Мурманске органы опеки и общественники встретились на конференции по семьесбережению

16:55Североморская школа заплатит за сотрясение мозга и перелом пальца ученика 300 тысяч рублей

16:22Жители Мурманской области чаще всего строят каркасные дома — 95% спроса

15:45Жителю Заполярного дали шесть с половиной лет строгача за покушение на убийство

10:28Рассаду томатов в феврале сажаю по Лунному календарю: получается крепкой, коренастой — растёт быстро

09:36При сверлении стены некоторые попадают в арматуру: что делать в такой ситуации — способы решения проблемы

07:54Кто поселится в вашем дома: будим суперсилу — выбираем питомца

07:33Финансовая ловушка: признаки скорой «смерти» автомобиля — когда 100% нужно продавать

07:05«Дешёвый» ремонт и куча денег в трубу: эффект городской лавки в квартире — 5 ошибок в интерьере

06:36Аптечный яд: эти 5 народных удобрений убивают ваши комнатные растения

Все новости