ВБРР продлевает акцию по ипотеке

21.01.2020, 09:30 Новости / Общество

Продлена акция по ипотеке для клиентов ключевых партнеров ВБРР. Действие акции пролонгировано до 31 декабря 2020 года.

Акция действует при приобретении готовой и строящейся недвижимости, а также при рефинансировании ипотечного кредита стороннего банка. В рамках акции клиенту предоставляется скидка 0,3% к базовой ставке соответствующего ипотечного продукта.

Акцией могут воспользоваться клиенты, обратившиеся в ВБРР для оформления ипотечного кредита по рекомендации ключевого партнера банка. При этом ключевой партнер-застройщик и объект недвижимости, участвующие в акции, должны быть аккредитованы банком ВБРР.

Список ключевых партнеров, участвующих в акции, а также подробные условия акции по ипотеке и условия ипотечных продуктов уточняйте на сайте банка или по телефону контакт-центра Банка «ВБРР» (АО) 8 800 700 03 49.

Сейчас читают также: В Мурманской области предложили увеличить взнос за капремонт

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:00Мурманские врачи рассказали, зачем ставить прививку от гриппа тем, кому за 60

16:27Из хирургии в лабораторию: в Полярных Зорях открыли диагностический корпус

15:41«Арктический кейс» для волонтеров: в Мурманске выбрали 24 лучших «Добровольца года»

15:22Накануне 110-летия: Как зарождался город-герой Мурманск

14:37Экипаж атомной подлодки в Заполярье получил урожай из родной Тамбовской области

14:10Мурманские спасатели напомнили рыбакам, когда лучше не выходить в море

14:05На 27% выросло число бронирований жилья посуточно в Мурманской области

13:28Своя колонка в «Литературной газете» и новый формат: писатели в Мурманске меняют будущее арктической литературы

12:20От военного прошлого к будущему: Иван Лебедев показал яркие кадры 110-летия Мурманска в драмтеатре

11:28Турпоток в Российской Арктике вырос на 21,4% — Мурманск в топе направлений

10:19Жители Мурманской области потратили по банковским картам 443 млрд рублей за полгода

09:46В Мурманске разыскивают 53-летнего северянина

22:50Счета за отопление больше не пугают: 4 хитрых способа сохранить тепло в квартире до включения батарей

18:42Запотевают стекла в дождь? Пена для бритья из ванной спасет обзор за 1 минуту

11:52Забытый яблочный пирог из книги 1968 года: секретный ингредиент за 30 рублей превращает начинку в нежнейший крем

21:46Как высушить куртку после ливня за 2 часа и не сбить наполнитель: секрет горничных с сухим полотенцем

19:44Посадите озимый чеснок именно в эти дни октября: лунный календарь, который гарантирует урожай размером с кулак

18:27Урожай не испачкает багажник: хитрый трюк с пищевой пленкой, которым пользуются перед продажей авто

Все новости