На побережье Мурмана прогнозируют ураган до 37 м/с

22.01.2020, 16:11 Новости / Общество

На побережье Мурмана синоптики прогнозируют ураган до 37 м/с. Как отметили в мурманском гидрометцентре, также ожидаются семиметровые волны, сохраниться такая погода может до 9 часов утра следующего дня.

Кроме того, в центральной части Баренцева моря ожидается быстрое обледенение судов.

А к ночи на севере области и в Мурманске ожидается усиление северо-западного ветра в порывах до 24 м/с, на выходе из Кольского залива в порывах до 25 м/с, снег, местами сильный, при видимости 500-1000 м, метель. Сохранится такая непогода до 5-8 часов утра.

Днем 23 января ветер постепенно ослабеет, интенсивность осадков уменьшится, температура воздуха понизится, обещают синоптики Заполярья.

Напомним, в Мурманской области сейчас закрыты некоторые участки дорог.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В мурманском общежитии нашли труп пенсионерки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:14Крабовый экспресс в Азию: Мурманский рыбный порт открывает уникальный коридор для «Русского краба»

13:38Владимир Григорьев: при текущей себестоимости ждать дешёвой рыбы в Мурманской области не стоит

13:30После вмешательства прокуратуры отремонтировали крыши многоквартирных домов в Верхнетуломском

13:25Четвертый дар: Андрей Малахов передал уникальную икону в храм Апатитов

12:40За сутки на дорогах Заполярья получили травмы 2 человека

12:31Чей голос слышен в Хибинах? Ученые КНЦ РАН выпустили уникальный гид по птицам ботанического сада

12:03Сорвут сроки? Подрядчик парка им. Бровцева в Мончегорске заговорил об опоздании

12:03Валентин БАЛАШОВ. Станет ли Мурманск арктическим Сингапуром?

12:00758 радиаторов и 11 котлов: в Печенгском округе налаживают систему отопления перед зимой после дела военного Следкома РФ

11:54Школьное телевидение в Мурманской области с отобранным контентом дети будут смотреть через медиацентры — Минобр региона

11:43Без страховки, ремня и с превышением скорости: мурманскому неплательщику штрафов удвоили сумму выплат

11:23«Одежда превратится в проводник холода»: терапевт Мацола объяснил, почему вредно кутаться в межсезонье

21:12Не выбрасывайте старые капроновые колготки: хитрый трюк для чистки окон от осенней слякоти без разводов

19:18Никогда не оставляйте эти продукты в машине холодным октябрьским вечером: последствия вас ужаснут

19:11Убираем летнюю обувь правильно: копеечный аптечный трюк, чтобы кроссовки не пожелтели к весне

17:22Октябрьская распутица им не страшна: 3 кроссовера до 1,5 млн, которые я проверил на вторичке

15:38Яблоки больше не сгниют: старинный рецепт моченых яблок в банке, которые на вкус лучше любых десертов

12:343 куртки, которые безнадежно старят этой осенью: антитренды октября и стильная замена в любом ТЦ

Все новости