Новости / Общество

На побережье Мурмана прогнозируют ураган до 37 м/с

22.01.2020, 16:11 Новости / Общество

На побережье Мурмана синоптики прогнозируют ураган до 37 м/с. Как отметили в мурманском гидрометцентре, также ожидаются семиметровые волны, сохраниться такая погода может до 9 часов утра следующего дня.

Кроме того, в центральной части Баренцева моря ожидается быстрое обледенение судов.

А к ночи на севере области и в Мурманске ожидается усиление северо-западного ветра в порывах до 24 м/с, на выходе из Кольского залива в порывах до 25 м/с, снег, местами сильный, при видимости 500-1000 м, метель. Сохранится такая непогода до 5-8 часов утра.

Днем 23 января ветер постепенно ослабеет, интенсивность осадков уменьшится, температура воздуха понизится, обещают синоптики Заполярья.

Напомним, в Мурманской области сейчас закрыты некоторые участки дорог.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В мурманском общежитии нашли труп пенсионерки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:16«У Севера — СВОи герои»: в центре Мурманска обновили интерактивный гид по мерам поддержки и истории бойцов

19:35Станислав из Мурманска просит за медведя в противогазе 200 тысяч

19:16Черви в роллах: мурманский микробиолог объяснила, чем опасны «сюрпризы» в рыбе для северян

18:44Вода цвета нефти пошла из кранов жителей Алакуртти

18:33В Мурманской области выберут лучшую детскую медсестру

18:20Память в граните: Владимир Горячкин предложил увековечить имена легендарных мурманчан

17:46Старт набора в Губернаторский лицей: как попасть в элитную школу для будущих лидеров Арктики?

17:33В Мурманской области на спортивных объектах выявили нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства

17:02Пенсии кочевникам и северный стаж: депутаты добиваются новых льгот для Арктики

16:35План «Перехват» сработал: в Коле задержали мужчину, скрывающегося от полиции

16:23Жители Ловозерского округа спросили главу администрации Магомаева о затратах на командировку в Уфу — с разбивкой по пунктам

16:23В Гидрометцентре ответили на опасения из-за льда в Кольском заливе

20:27Весна 2026: долой скучную обувь — эти 3 модели будет носить каждая модница

19:33Священный статус не спасает: почему улицы Индии забиты коровами — горькая правда о «матери-кормилице»

18:27Разоблачаем мифы о стройке: кирпич может стоить дешевле газоблока — скрытые расходы на фундамент и фасад

17:29Закуска на миллион: рецепт нежных рулетиков из печени — два варианта начинки сразят ваших гостей

17:01Тест на финансовый IQ: вы мыслите как миллионер или вечный должник?

16:24Аптечка огородника: защищаем рассаду весной от плесени и черной ножки без лишних затрат

Все новости