Возле закрытой дороги в Мурманской области развернули пункт обогрева

22.01.2020, 17:07 Новости / Общество

Возле закрытой дороги в Мурманской области с 1470 км по 1510 км трассы «Кола» развернули мобильный пункт обогрева и питания. Об этом сообщили в региональном МЧС.

Также отмечается, что организованы специальные автостоянки на 1428 км, 1484 км, 1501 км, 1531 км и спланирован объездной маршрут по региональной автодороге Мурманск - Кола - Верхнетуломский - Никель.

- В случае ухудшения обстановки на 1490 км имеется гостиница «Кемпинг Титовка» на 50 человек, гостиница «Северное сияние» по адресу ЗАТО г.Заозерск ул. Колышкина, д.2 на 90 человек. Подготовлен резервный пункт обогрева и временного размещения, ориентировочно на 400 человек, в п. Печенга, ул. Печенгское шоссе, д. 4а, КДЦ (культурно - досуговый центр) «Платформа». На месте перекрытия работает оперативная группа от ПСГ ЗАТО г. Заозерск, спасатели комплексного аварийно-спасательного центра, - уточнили в спасательном ведомстве региона.

Движение будет перекрыто до улучшения погодных условий.

Напомнимна побережье Мурмана синоптики прогнозируют ураган до 37 км/ч.

Сейчас читают также: Развеяны слухи об уходе Андрея Чибиса из Мурманской области в правительство РФ

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:15Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбирать мороженое

14:25Национальный морской центр: Патрушев назвал отсутствие морских технологий угрозой безопасности

13:16Спасение кита Петра дало старт созданию центра по спасению морских млекопитающих в Мурманской области

13:10МЧС Мурманской области: «Одна неосторожность и вместо приятного пикника начинается пожар, который уничтожает лес»

12:22Артисты представили финальный продукт «театральной станции «Мурманск»

11:24«Телетрап в никуда»: посетители мурманского аэропорта возмущаются инженерным решениям

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Склонённое знамя»

09:25Эксклюзивный мерч, мороженое через Max и самая близкая Арктика: впечатления от стенда Мурманской области на ВДНХ

08:20Холодно и облачно: Мурманская область возвращается к нормальной июньской погоде

18:34В Мурманске юные северяне сыграли в «Зарницу» и пообщались с бойцом СВО

18:16Автосервисы и салоны красоты являются для жителей Мурманска привлекательными бизнес-идеями для старта

17:20«Кукла Нина, не плачь»: возможно, тебя купят у мурманчанки за 44 тысячи рублей

15:02Такой точно не продадите: эти 4 цвета стен мгновенно делают ваш дом менее привлекательным

13:59Летний салат, который удивит семью: соединяем пекинскую капусту и шампиньоны

12:42Десерт может быть полезным — клубничная пастила: витамин С, магний и железо в каждом рулетике

10:27Дети летом не хотят есть: а эти вареники с клубникой снесут со стола

09:02Дачная натура — залить, посыпать, улучшить: эту муку стоит использовать

08:02Ремонт сделан, а итог не радует: дизайнерские идеи, которые спасают ваше пространство

Все новости