В Мурманске пройдет встреча с историком моды Александром Васильевым

24.01.2020, 09:01 Новости / Общество

24 января в Мурманской областной филармонии состоится творческая встреча с историком моды Александром Васильевым «Цветы и мода».

Александр Васильев - известный художник по костюму, историк моды, декоратор интерьеров, сценограф и коллекционер.

Читает лекции по истории моды и сценического дизайна в колледжах и университетах мира, с 1994 года уделяет много времени мастер-классам и курсам лекций в российских учебных заведениях.

Александр Васильев работал для театров Ронд Пуан, Студии оперы Бастилии, the Lucernaire, the Cartoucherie, Авиньонского фестиваля, the Ballet du Nord, the Jeune Ballet de France, Королевской оперы Версаля, Шотландского балета, Королевского балета Фландрии, Национального балета Лиссабона, Театра Коммунале, Балета Тосканы, Фонда Тюссен в Лугано, Балета Гуанджу, Балета Гонконга, Театра танца Сингапура, Балета Асами Маки в Токио и других.

Фото: news.myseldon.com

Сейчас читают также: Мурманчанам на пикете расскажут о Холокосте

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30Жителю Никеля дали 9 лет «строгача» за убийство в баре

13:22Силовиков Заполярья поздравили с профессиональными праздниками: кто отмечает

13:12В Лувеньге пожарные за 9 минут потушили кирпичный сарай

13:06«Хрюкнуть не забыли?»: В Кольском районе жители сами вычислили соседей, выбросивших мусор в лес

12:40Оставшемуся без отца юному северянину вернут недоплаченные 46 тысяч рублей пенсии по потере кормильца

12:27Вещь есть, а счастья нет: почему жители Заполярья страдают от опустошения после распродаж

12:15Ёлки за два месяца до Нового года: Мурманчане спорят пора или рано?

11:59Главы округов Мурманска проведут уличные встречи с горожанами: публикуем график

11:55За выходные в Мурманской области произошло 3 аварии с 3 пострадавшими

11:24Ученые со всей России съедутся в Апатиты на масштабную конференцию «АрктикЭнерго»

11:18Зима близко: Сколько единиц техники будут чистить дороги до Териберки и Туманного?

10:30Бюджет Мурманской области остаётся социальным: педагогам пообещали рост зарплат, студентам — стипендий

10:28Идеальная квашеная капуста «как у бабушки»: корень хрена для сокрушительного хруста

19:52Мыши побегут с участка в страхе: разложите масло мяты перед закрытием дачного сезона

18:21Незамерзайка больше не замерзнет: дедовский лайфхак, который спасет стеклоомыватель в первые морозы

14:40Зеленые помидоры не пропадут: рецепт «Изумрудной закуски», которую первой сметут со стола

14:33Катышки на любимом пальто исчезнут за секунду: хитрый трюк с губкой для посуды

13:15С чем носить теплые колготки, чтобы не выглядеть «капустой»: 4 стильных правила на ноябрь

Все новости