В Мурманске пройдет встреча с историком моды Александром Васильевым

24.01.2020, 09:01 Новости / Общество

24 января в Мурманской областной филармонии состоится творческая встреча с историком моды Александром Васильевым «Цветы и мода».

Александр Васильев - известный художник по костюму, историк моды, декоратор интерьеров, сценограф и коллекционер.

Читает лекции по истории моды и сценического дизайна в колледжах и университетах мира, с 1994 года уделяет много времени мастер-классам и курсам лекций в российских учебных заведениях.

Александр Васильев работал для театров Ронд Пуан, Студии оперы Бастилии, the Lucernaire, the Cartoucherie, Авиньонского фестиваля, the Ballet du Nord, the Jeune Ballet de France, Королевской оперы Версаля, Шотландского балета, Королевского балета Фландрии, Национального балета Лиссабона, Театра Коммунале, Балета Тосканы, Фонда Тюссен в Лугано, Балета Гуанджу, Балета Гонконга, Театра танца Сингапура, Балета Асами Маки в Токио и других.

Фото: news.myseldon.com

Сейчас читают также: Мурманчанам на пикете расскажут о Холокосте

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:25Национальный морской центр: Патрушев назвал отсутствие морских технологий угрозой безопасности

13:16Спасение кита Петра дало старт созданию центра по спасению морских млекопитающих в Мурманской области

13:10МЧС Мурманской области: «Одна неосторожность и вместо приятного пикника начинается пожар, который уничтожает лес»

12:22Артисты представили финальный продукт «театральной станции «Мурманск»

11:24«Телетрап в никуда»: посетители мурманского аэропорта возмущаются инженерным решениям

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Склонённое знамя»

09:25Эксклюзивный мерч, мороженое через Max и самая близкая Арктика: впечатления от стенда Мурманской области на ВДНХ

08:20Холодно и облачно: Мурманская область возвращается к нормальной июньской погоде

18:34В Мурманске юные северяне сыграли в «Зарницу» и пообщались с бойцом СВО

18:16Автосервисы и салоны красоты являются для жителей Мурманска привлекательными бизнес-идеями для старта

17:20«Кукла Нина, не плачь»: возможно, тебя купят у мурманчанки за 44 тысячи рублей

16:02Морские порты Арктики перейдут на отечественные неубиваемые маяки

13:59Летний салат, который удивит семью: соединяем пекинскую капусту и шампиньоны

12:42Десерт может быть полезным — клубничная пастила: витамин С, магний и железо в каждом рулетике

10:27Дети летом не хотят есть: а эти вареники с клубникой снесут со стола

09:02Дачная натура — залить, посыпать, улучшить: эту муку стоит использовать

08:02Ремонт сделан, а итог не радует: дизайнерские идеи, которые спасают ваше пространство

07:03Листья томатов стали синими: несколько причин и что именно надо делать

Все новости