ФосАгро размещает на сайте сборник по профилактике и лечению COVID-19

26.03.2020, 09:35 Новости / Общество

Компания «ФосАгро» в рамках совместных действий Альянса по борьбе с коронавирусомразмещает на своём сайте уникальный сборник по профилактике и лечению COVID-19, составленный на основе опыта китайских врачей.

Первое в мире издание, комплексно описывающее накопленный опыт в сфере профилактики и контроля, диагностики и лечения, а также ухода за инфицированными пациентами, составлено Первой академической клиникой Университетской школы медицины провинции Чжэцзян на основании клинических данных и опыта КНР в борьбе с коронавирусом.

Оперативный перевод и издание в России «Руководства по профилактике и лечению новой коронавирусной инфекции COVID-19» были осуществлены Российским Фондом Прямых Инвестиций (участник Альянса по борьбе с коронавирусом) совместно с МИА «Россия сегодня» и Сеченовским университетом.

Руководство будет бесплатно распространяться по лечебным учреждениям, предприятиям и среди всех заинтересованных специалистов.

Сейчас читают также: В России объявлена нерабочая неделя из-за коронавируса

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:32Мурманчанин украл камбалы и ерша на 4,3 миллиона и пошел под суд

16:0916 сентября в Мурманске состоится парад шпицев

15:49Мурманские пограничники задержали судно «Гнупур» с нарушениями правил лова

15:17В Мурманской области стартовал сезон охоты

15:03Фестиваль ЗОЖ, новый мурал и ночное шоу: Оленегорск публикует программу на 77-летие

14:43Учительница из Кандалакши поборется за звание «Мисс Офис — 2026»

14:21День трезвости 11 сентября: в Мурманской области ограничат продажу алкоголя

14:03«Сила Севера — в людях» — Медицинская династия Оленегорской больницы: три поколения служения людям

13:55В Мурманске ипотек на вторичном рынке недвижимости северяне взяли на 43% больше

13:25Кладбище кораблей в губе Печенга: экспедиция Северного флота нашла 25 затонувших объектов

13:22Интеллект и сила: спортсмены из Мончегорска взяли охапку медалей на Кубке России по шахбоксу

12:47Вахтовиков в туризме Мурманской области стало в 2,3 раза больше

14:15Шарлотка из дачных ранеток: как я убираю горечь из мелких яблок за 30 секунд и получаю идеальный пирог

12:57Как законно снизить платежи за электричество осенью: 5 правил домашней экономики

11:14Мурманская треска по-новому: секретный маринад для запекания, сохраняющий сочность диетической рыбы

08:27Дворники оставляют полосы: как силиконовая смазка помогает вернуть щеткам чистый ход за 5 минут

07:43Борьба с проволочником осенью: 5 экологичных методов, которые реально снижают потери картофеля на 60%

19:55Посевной календарь на начало сентября: благоприятные дни для посадки озимого чеснока

Все новости