ФосАгро размещает на сайте сборник по профилактике и лечению COVID-19

26.03.2020, 09:35 Новости / Общество

Компания «ФосАгро» в рамках совместных действий Альянса по борьбе с коронавирусомразмещает на своём сайте уникальный сборник по профилактике и лечению COVID-19, составленный на основе опыта китайских врачей.

Первое в мире издание, комплексно описывающее накопленный опыт в сфере профилактики и контроля, диагностики и лечения, а также ухода за инфицированными пациентами, составлено Первой академической клиникой Университетской школы медицины провинции Чжэцзян на основании клинических данных и опыта КНР в борьбе с коронавирусом.

Оперативный перевод и издание в России «Руководства по профилактике и лечению новой коронавирусной инфекции COVID-19» были осуществлены Российским Фондом Прямых Инвестиций (участник Альянса по борьбе с коронавирусом) совместно с МИА «Россия сегодня» и Сеченовским университетом.

Руководство будет бесплатно распространяться по лечебным учреждениям, предприятиям и среди всех заинтересованных специалистов.

Сейчас читают также: В России объявлена нерабочая неделя из-за коронавируса

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:12Титаны для Арктики: «Звездочка» отгрузила 10-тонные лопасти для нового атомного ледокола «Ленинград»

19:13Правительство Мурманской области анонсировало появление новой почетной награды для заполярных педагогов

19:03Успеть до 11 октября: в Мурманске закрывается уникальная выставка картин о Северном морском пути

18:38Кабель по дну Арктики: шведский ледокол нашел новые вулканы на пути интернет-магистрали будущего

18:13Тайны Терского берега: в самых неожиданных местах Заполярья начали «оживать» камни

17:41В Кандалакше взыскали 2 миллиона рублей за раны и ампутированную ногу

17:30Премия Стеблина: судоремонтный завод «Нерпа» отметил наградами учителей Заполярья

17:07Из инженеров в операторы БПЛА: ветеран СВО из Мурманской области вошел в топ-20 лучших в России

16:43Частный флот во льдах: зачем канадцы выкупили первый ледокол для Гренландии

16:25Новый штамп в паспорте: в Минтуризма региона рассказали о бонусах для северян

16:17Вниманию водителей: в Коле на всю ночь наглухо перекроют важный ж/д переезд

16:06Лица уже у полиции: в Мурманске выставили счет ночным вандалам за погром на Челюскинцев

18:50В чем работать в огороде в октябре: 5 теплых решений из вещей, которые уже есть в шкафу

18:10Печка дует холодным? Проверьте одну вещь под капотом за 5 минут, прежде чем платить автосервису

15:08Старорусская похлебка из корнеплодов: старинный рецепт XIX века без мяса, который согревает лучше глинтвейна

13:25Аптечный пузырек для осеннего мытья окон: чайная ложка на литр — и меньше жирных разводов

12:21С чем носить грубые ботинки этой осенью: 3 готовых образа, которые скроют лишние сантиметры

11:33Никогда не сочетайте овощи с сырами в осеннем салате: ошибка, которая незаметно разрушает иммунитет

Все новости