В Мурманске выбрали подрядчика для украшения города к Новому году

18.11.2020, 10:54 Новости / Общество

В Мурманске завершился срок подачи заявок на закупку по украшению города к Новому году. В связи с тем, что на аукцион вышла одна компания, тендер признан несостоявшимся.

Однако заявка подрядчика соответствует требованиям документации, поэтому конкурсной комиссией принято решение заключить договор с ООО «Группа компаний «Мегаполис» в течение 10-20 дней с момента опубликования итогового протокола по результатам закупки.

При этом стоимость контракта была снижена с 22,158 млн до 21,525 млн рублей.

Ранее Nord-News сообщало, что украсить в Мурманске планируется улицы Самойловой, Воровского, сквер и площадь «Пять Углов».

Завершить работы по договору необходимо до 30 ноября, при этом подрядчик вправе это сделать ранее заявленного срока.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: На услуги психологов предложили ввести налоговый вычет

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:30В 50 раз быстрее нормы: британские ученые нашли в Арктике аномальный «генератор» облаков

22:54Дешевые сериалы против блокбастеров: кинокритик объяснил, почему зрители выбирают кино «за копейки»

21:22Арктические киты не успевают за эволюцией: ученые бьют тревогу из-за нашествия косаток и таяния льдов

20:16«Задача непростая»: в Мурманске снесли восьмую двухэтажку, а горожане бьют тревогу из-за нашествия крыс

19:23Других источников не нашлось: в Ковдоре ремонт крыльца детсада пришлось пробивать через губернаторскую программу

18:44Жителям Мурманска с ржавой водой из крана посоветовали обращаться в Роспотребнадзор

18:15Пока Мурманск праздновал, в Подмосковье бегали версты: как День физкультурника отметили в столичном регионе

17:47«Ноев ковчег» и «Олимпийская деревня» в Мурманске: проверьте, понимаете ли вы истинный язык коренных северян

17:23«Олимпийский символ Мурманского берега»: Антон Чайко собрал пять вёдер морошки и опроверг слухи о неурожае ягоды

17:10Не выгонят на улицу: прокуратура отстояла права 82-летнего военного пенсионера на жилье

16:34С трассы «Кола» слетела иномарка и перевернулась на крышу

16:2040-летний мурманчанин на почве личной неприязни поджег гараж своего коллеги

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости