Новости / Общество

В Мурманске выбрали подрядчика для украшения города к Новому году

18.11.2020, 10:54 Новости / Общество

В Мурманске завершился срок подачи заявок на закупку по украшению города к Новому году. В связи с тем, что на аукцион вышла одна компания, тендер признан несостоявшимся.

Однако заявка подрядчика соответствует требованиям документации, поэтому конкурсной комиссией принято решение заключить договор с ООО «Группа компаний «Мегаполис» в течение 10-20 дней с момента опубликования итогового протокола по результатам закупки.

При этом стоимость контракта была снижена с 22,158 млн до 21,525 млн рублей.

Ранее Nord-News сообщало, что украсить в Мурманске планируется улицы Самойловой, Воровского, сквер и площадь «Пять Углов».

Завершить работы по договору необходимо до 30 ноября, при этом подрядчик вправе это сделать ранее заявленного срока.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: На услуги психологов предложили ввести налоговый вычет

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35В кировском ботаническом саду через полтора месяца наступит «тюльпановая весна»

18:40Мурманский травматолог рассказал, как обезопасить себя от падений в период температурных колебаний

17:33Юных северян приглашают поучаствовать в конкурсе чтецов

17:2350 тысяч рублей завоевали победители из Оленегорска на фестивале сказки «Морозко»

17:10Жители Мурманска о каше на дорогах: «Буду писать, пока вы не заставите УК не отписываться и присылать красивые фото, а реально работать»

16:55Корректировок в отоплении не будет: в сети распространяют фейковый приказ министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области

16:23Худший двор: Мурманчане предлагают конкурс на самый большой завал мусора — детским площадкам тоже досталось

16:00В Кировске вспомнят героев, освободивших блокадный Ленинград

15:45Ведется чистовая отделка, а три этажа скоро отдадут под установку оборудования — о работах по строительству нового корпуса Мурманского областного онкодиспансера

15:23Минздрав Мурманской области записывает северян к врачу через соцсети губернатора

15:03Жители Мурманской области стали чаще использовать искусственный интеллект для онлайн-совещаний

14:57В принудительном порядке: в Мурманской области сотруднику общепита выплатили почти 2 миллиона зарплаты

20:28Эти ошибки испоганят автомобиль: как правильно пользоваться мойкой зимой

19:24Сажать перцы в феврале — 100% вред: когда заниматься рассадой в 2026 году?

18:32На крючке: как чёрные брокеры могут обобрать россиян до нитки в 2026 году — долговая яма

17:34Простейший пирог из 2 продуктов: бомбический рецепт удивил всю семью — для самых ленивых сладкоежек

16:59Викторина раскачает мускулы интеллекта: ваша эрудиция выше 85% населения, если ответите на 6/6 вопросов

16:29Варварский способ принуждения: как заставить упрямого декабриста зацвести — жёсткий, но рабочий марафон

Все новости