В Кандалакше не исключают отмену гуляний в новогоднюю ночь

19.11.2020, 12:15 Новости / Общество

Вопрос по проведению народных гуляний в новогоднюю ночь в Кандалакше пока не решен. Но по этому поводу уже поступают от жителей обращения главе города Михаилу Павлову.

- Часто спрашивают: будет ли массовый праздник в новогоднюю ночь? Пока неизвестно. Все будет зависеть от эпидемиологической ситуации, - отметил Михаил Павлов на своей странице во «ВКонтакте».

Глава Кандалакши добавил, что город уже начали украшать к празднованию Нового года. Так, на центральной площади рабочие приступили к монтажу елки.

- В этом году елки традиционно будут установлены во всех микрорайонах Кандалакши и населенных пунктах района. Конечно же, готовим и новые световые украшения. Останется дождаться снега и настоящей зимы, - добавил Михаил Павлов.

Ранее Nord-News сообщало, что жителей Видяево призывают отменить приезд гостей на новогодние праздники.

Между тем, в Мурманске также началась подготовка к Новому году.

В Кировске улицы тоже украшают праздничными гирляндами и готовят новую фигуру светящегося мамонта выставить на центральной площади.

Фото: Михаил Павлов

Сейчас также читают: В Мурманской области неделю не штрафовали за нарушения масочного режима

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

00:20Доска Папанину и награды северянам: стала известна повестка следующего заседания мурманского горсовета

23:45Полная мобилизация: мэр Мурманска рассказал об экстренной уборке снега

23:33Конец света или новая эра? Индийский монах предсказал битву за ресурсы Арктики в 2040 году

23:15Дожить до понедельника: губернатор Чибис рассказал, когда закончится снежный апокалипсис

23:04Собственный бизнес в Мурманске: стартует прием заявок на программу «Мама-предприниматель»

22:51«Кольская Голгофа» покорила Москву: юные северяне взяли награды на престижном конкурсе Вернадского

22:33Арктический поход: как юные туристы из Александровска покоряли северные сопки и спасали природу

21:28«Семейная Зарница» в Мончегорске: как семья из Заполярья пробилась в региональный финал

20:58«Россети» инвестируют 2,8 млрд в энергобезопасность Мурманска: как Арктику защитят от блэкаутов

19:50В Мурманске продают самый редкий нож водолаза

19:43Шанс на 10 баллов к ЕГЭ и поездку в Москву: в Мурманске прошел масштабный «Диктант Победы»

19:13Долги мурманчан под контролем: Банк России ограничил «аппетиты» МФО в Заполярье

01:26Свёкла будет сладкой как мёд: 5 сортов без единой жилки — соседи выстроятся в очередь за семенами

23:56Рассада томатов зачахнет за сутки: роковая ошибка с янтарной кислотой — нюансы применения

23:26Всё дело в заливке: куриные фрикадельки в луковом соусе — экстаз обеспечен

22:29Кухня ошибок не прощает: тест из 6 вопросов — ответите правильно, вы настоящая королева быта

21:27Запах бензина и старых книг: почему нас тянет к странным ароматам — ответ невролога

20:36Нервы из стали: 5 знаков Зодиака, которым плевать на критику — их невозможно задеть

Все новости