В Кандалакше не исключают отмену гуляний в новогоднюю ночь

19.11.2020, 12:15 Новости / Общество

Вопрос по проведению народных гуляний в новогоднюю ночь в Кандалакше пока не решен. Но по этому поводу уже поступают от жителей обращения главе города Михаилу Павлову.

- Часто спрашивают: будет ли массовый праздник в новогоднюю ночь? Пока неизвестно. Все будет зависеть от эпидемиологической ситуации, - отметил Михаил Павлов на своей странице во «ВКонтакте».

Глава Кандалакши добавил, что город уже начали украшать к празднованию Нового года. Так, на центральной площади рабочие приступили к монтажу елки.

- В этом году елки традиционно будут установлены во всех микрорайонах Кандалакши и населенных пунктах района. Конечно же, готовим и новые световые украшения. Останется дождаться снега и настоящей зимы, - добавил Михаил Павлов.

Ранее Nord-News сообщало, что жителей Видяево призывают отменить приезд гостей на новогодние праздники.

Между тем, в Мурманске также началась подготовка к Новому году.

В Кировске улицы тоже украшают праздничными гирляндами и готовят новую фигуру светящегося мамонта выставить на центральной площади.

Фото: Михаил Павлов

Сейчас также читают: В Мурманской области неделю не штрафовали за нарушения масочного режима

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:43Арктические липы и воровство: в Североморске пристыдили горожан за кражу цветов

18:24Элита РСО едет строить «Чукотку»: сотни студентов допущены к секретам атомного ледокола

17:43Цена вопроса — 71 миллион: ледокол «Мурманск» отправляют на срочный ремонт перед работой в Арктике

16:07Хоррор на поезде и выживание в тундре: Go Arctic нашел новые игры об Арктике

15:20МЧС Мурманской области: «Трагедии с детьми происходят из-за отсутствия контроля взрослых»

14:4360 лет вдвоем: в Мурманске наградили уникальные супружеские пары

13:20«Сведите к минимуму контакты с грызунами»: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как не стать жертвой мышиной лихорадки

12:04Специалисты Мурманского МЧС рассказали, как безопасно кататься на сапах

11:28В Минстрое региона назвали новый срок сдачи социального долгостроя на Зеленой в Мурманске

10:152,4 тысячи рублей в месяц готовы платить жители Мурманска за подписку с ИИ

09:38В Апатитах депутаты утвердили присвоение звания почетных граждан города для 4 северян

08:23Жители Мурманской области провожают теплые выходные без дождей, но впереди — мощный циклон с ливнями

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

17:29Кошу траву без лески: использую немецкую технологию с лезвиями — рассказываю как есть

15:44Деним нулевых: почему ваши любимые джинсы — главный летний must-have 2026

Все новости