Мурманчанина поздравили с успешной игрой в «Что? Где? Когда?»

07.04.2021, 16:21 Новости / Общество

Мурманчанина Алексея Бакуменко глава Мурманска Андрей Сысоев и глава администрации областного центра Евгений Никора поздравили с успешным выступлением «Что? Где? Когда?» в составе команды обладателя Хрустальной совы Андрея Козлова.

- Последние недели я с удовольствием наблюдаю за мурманчанами на Первом канале. Ведущий игры Борис Крюк называет их «десантом из Мурманска». Алексей, как и Михаил Савченко, игрок нашей самой титулованной команды «Норманны». Человек, который всю свою сознательную жизнь занимается «Что? Где? Когда?». Участвовал во всех турнирах разных уровней. И его появление в элитарном клубе - закономерный результат, - пояснил Андрей Сысоев.

Также он отметил, что и Алексей Бакуменко, и Михаил Савченко утверждают, что главное для победы - взаимопонимание игроков и командное взаимодействие.

Ранее Nord-News сообщало, что В третьей игре весенняя серия игр «Что? Где? Когда?» в команде магистра Андрея Козлова впервые выступил мурманчанин Алексей Бакуменко.

Сейчас также читают: После случаев жестокого обращения с животными в Заполярье собирают подписи

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:23От беспилотников до 3D-рисунков: в посёлках Мурманской области открыли ультрасовременные ИТ-пространства для детей

21:31Нейросеть против мусора в Арктике: российские учёные создали ИИ для поиска микропластика в пяти морях

20:40От домры до аккордеона: педагоги Кольского округа устроили большой гастрольный тур для детей

19:35Мурманский Роспотребнадзор рассказал, какие инфекции можно «подцепить» в косметическом салоне

19:14«Крёстный отец тюленей»: мурманский учёный ММБИ стал героем масштабного проекта «АиФ»

18:38Полиция Кандалакши накрыла наркопритон на улице Борисова, который вычислили по жалобам в соцсетях

18:33Запуск отопления — сложный процесс: администрация Мурманска прокомментировала ситуацию с холодными батареями

18:24От криминалистики до концертов: в Коле открыли ультрасовременный зал «Открывая Арктику»

17:32В Мурманск приехали легендарные профессора: в «Сопках» тренеров Заполярья учат воспитывать чемпионов

17:12Легендарные олимпийские чемпионы Касатонов, Буцаев, Гусаров приедут в Мончегорск на матч

17:10Курс на Африку и Азию: орнитологи рассказали, какие перелётные птицы уже покинули Заполярье

17:10В Мурманской области подешевели сезонные овощи — капуста, морковь и картофель

13:04Чистящая паста из соды и сухой горчицы: 2 ингредиента для ванны и кухни

12:11Осенняя мойка авто на даче: 6 шагов, чтобы удалить смолу и грязь, не залив химией участок

17:42Свистят тормоза в сырую погоду: чистим колодки от осенней грязи за 15 минут на колесо

12:02Как распушить пуховик после стирки без теннисных мячиков: 3 шага для возвращения объема

07:43Гороскоп плодородия на сентябрь 2026: в какие дни лучше внести осенние удобрения под ягодные кустарники

21:53Сквозняки исчезнут за час: как сделать стильный валик на окно из старого свитера

Все новости