Новости / Общество

Мурманчанина поздравили с успешной игрой в «Что? Где? Когда?»

07.04.2021, 16:21 Новости / Общество

Мурманчанина Алексея Бакуменко глава Мурманска Андрей Сысоев и глава администрации областного центра Евгений Никора поздравили с успешным выступлением «Что? Где? Когда?» в составе команды обладателя Хрустальной совы Андрея Козлова.

- Последние недели я с удовольствием наблюдаю за мурманчанами на Первом канале. Ведущий игры Борис Крюк называет их «десантом из Мурманска». Алексей, как и Михаил Савченко, игрок нашей самой титулованной команды «Норманны». Человек, который всю свою сознательную жизнь занимается «Что? Где? Когда?». Участвовал во всех турнирах разных уровней. И его появление в элитарном клубе - закономерный результат, - пояснил Андрей Сысоев.

Также он отметил, что и Алексей Бакуменко, и Михаил Савченко утверждают, что главное для победы - взаимопонимание игроков и командное взаимодействие.

Ранее Nord-News сообщало, что В третьей игре весенняя серия игр «Что? Где? Когда?» в команде магистра Андрея Козлова впервые выступил мурманчанин Алексей Бакуменко.

Сейчас также читают: После случаев жестокого обращения с животными в Заполярье собирают подписи

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Игорь Морарь: Любовь к Родине — это не просто слова, а конкретные поступки

18:40Завтра откроется продажа билетов на поезд Деда Мороза в Мурманске — билеты раскупают за 15 минут

18:23Час работы Деда Мороза в Мурманской области стоит 3000 рублей

18:20Сдвинуть 250 тонн — это вам не шутка: уникальную операцию по перемещению крана выполнили в Мурманском морском торговом порту

17:33Сергей Каргинов: Решать проблемы Арктики нужно совместно

17:16На трассе в Мурманской области произошла смертельная авария

17:13ВТБ в Заполярье начал прием заявок по обновленной «арктической ипотеке»

17:10Главком ВМФ России: «Обстановка в арктическом регионе остается непростой, с тенденцией к ухудшению»

16:55В Мурманске внук угрожал убийством 82-летней бабушке

16:25В Мурманске из супермаркета украли целую «продуктовую корзину»

16:23Андрей Малахов сообщил, что направит свои налоги на теплые скамейки и публичный вайфай в Апатитах

16:03Из-за китайских туристов мурманчане не влезают в автобус

04:23Гости будут в шоке: простой, но удивительно вкусный салат с белой рыбкой — быстро и сытно

03:50Wi-Fi роутер нужно размещать в подходящем месте: где его опасно ставить — в чем причина

03:43Молодость вне возраста: как с помощью простого ухода — добиться сияющей кожи и скинуть пару лет

03:22Торт, ставший моим идеалом: десерт, который вся семья полюбила с первого кусочка — проще не придумать

03:02Бефстроганов по-таганрогски: классика, в которую подсыпали огня — кулинарный шедевр с графского стола

02:49Вульгарность и беспардонность не их проблема, а беда окружающих: самые пошлые знаки Зодиака — как они себя ведут

Все новости