Мурманчанина поздравили с успешной игрой в «Что? Где? Когда?»

07.04.2021, 16:21 Новости / Общество

Мурманчанина Алексея Бакуменко глава Мурманска Андрей Сысоев и глава администрации областного центра Евгений Никора поздравили с успешным выступлением «Что? Где? Когда?» в составе команды обладателя Хрустальной совы Андрея Козлова.

- Последние недели я с удовольствием наблюдаю за мурманчанами на Первом канале. Ведущий игры Борис Крюк называет их «десантом из Мурманска». Алексей, как и Михаил Савченко, игрок нашей самой титулованной команды «Норманны». Человек, который всю свою сознательную жизнь занимается «Что? Где? Когда?». Участвовал во всех турнирах разных уровней. И его появление в элитарном клубе - закономерный результат, - пояснил Андрей Сысоев.

Также он отметил, что и Алексей Бакуменко, и Михаил Савченко утверждают, что главное для победы - взаимопонимание игроков и командное взаимодействие.

Ранее Nord-News сообщало, что В третьей игре весенняя серия игр «Что? Где? Когда?» в команде магистра Андрея Козлова впервые выступил мурманчанин Алексей Бакуменко.

Сейчас также читают: После случаев жестокого обращения с животными в Заполярье собирают подписи

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:40Полярная ночь бьет по организму: в Арктике массово внедрят врачей нового профиля для людей за 40

21:34Притворился кафе, чтобы поить ночами: в Мурманске у псевдобуфета отбирают лицензию

21:20От Спецкомитета до Севморпути: «Росатом» отмечает день рождения атомной промышленности России

20:40Как не остаться без денег и моря: мурманчанам дали инструкцию по безопасному раннему бронированию туров

19:44Умники и умницы МАУ: 48 студентов Мурманска получат по 100 тысяч рублей от губернатора

19:35Оксана из Мурманска за 70 тысяч рублей продает куклу Майю

18:14Успеть к юбилею: в Апатитах реставрируют легендарный монумент Первостроителям

18:05Специалисты округов Мурманска продолжают проверки: торговля с капотов машин под запретом

17:37Управление дорожного хозяйства Мурманска отчиталось об уборках: 33 кубометра смёта вывезли с улиц города

17:10В текущем году судебные приставы взыскали с нетрезвых водителей Мурманской области более 5 миллионов рублей

17:04Ремонт четырех пешеходных лестниц в Североморске идет по плану: горожане использовали программу «Инициативы двора»

16:51Потребуется справка и УИН: жителей Североморска зовут бесплатно сдать нормативы ГТО

21:26Плодовые мошки исчезнут за сутки: простой лайфхак для кухни в сезон ягод и заготовок

20:57Северный картофель: главные признаки, что пора начинать выкапывать урожай

19:50Газовая плитка для поездки на Рыбачий: 5 критериев безопасной модели и 3 ошибки новичков

18:05Щетки стеклоочистителя перед дождями: 10-минутная проверка и замена без сервиса

16:53Открытый пирог с брусникой и творогом: рецепт-пятиминутка для уютных выходных в августе

19:06Готовим теплицу к осени: безопасная дезинфекция почвы после сбора урожая

Все новости