Мурманчанина поздравили с успешной игрой в «Что? Где? Когда?»

07.04.2021, 16:21 Новости / Общество

Мурманчанина Алексея Бакуменко глава Мурманска Андрей Сысоев и глава администрации областного центра Евгений Никора поздравили с успешным выступлением «Что? Где? Когда?» в составе команды обладателя Хрустальной совы Андрея Козлова.

- Последние недели я с удовольствием наблюдаю за мурманчанами на Первом канале. Ведущий игры Борис Крюк называет их «десантом из Мурманска». Алексей, как и Михаил Савченко, игрок нашей самой титулованной команды «Норманны». Человек, который всю свою сознательную жизнь занимается «Что? Где? Когда?». Участвовал во всех турнирах разных уровней. И его появление в элитарном клубе - закономерный результат, - пояснил Андрей Сысоев.

Также он отметил, что и Алексей Бакуменко, и Михаил Савченко утверждают, что главное для победы - взаимопонимание игроков и командное взаимодействие.

Ранее Nord-News сообщало, что В третьей игре весенняя серия игр «Что? Где? Когда?» в команде магистра Андрея Козлова впервые выступил мурманчанин Алексей Бакуменко.

Сейчас также читают: После случаев жестокого обращения с животными в Заполярье собирают подписи

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33За несколько дней сентября мурманские «управляшки» оштрафовали на 450 тысяч рублей

18:25Именем «Россетей»: мошенники придумали опасную схему с Госуслугами для жителей Заполярья

18:05Глазами детей: в самом северном российском ДК на Шпицбергене открылась трогательная выставка

17:41Прощай, деревянный Мурманск: в городе разом снесли три старых аварийных дома

17:17В Молочном дождем заливает подъезды

17:10В Мурманске задержали находившуюся в розыске 37-летнюю женщину

16:55Задержанному в Мурманске с крупной партией метадона «кладмену» грозит до 20 лет лишения свободы

16:16«Научные встречи» состоялись в ЗАТО Александровск

16:12В Кольском округе не стало педагога Лилии Николаевны Волосковой

16:00Жительница Колы в пьяном виде разбила припаркованную во дворе иномарку

15:45В Мурманской области выявили 5 фактов незаконной охоты

15:1020 тысяч рублей: житель Кировска, оскорбивший пожилую соседку, возместит ей моральный вред

18:05Печка дует холодом, а не жаром: как я промываю радиатор отопителя без снятия торпедо

12:17Осенние ботинки больше не захватят прихожую: 6 решений для хранения обуви в тесном коридоре

11:21Никогда не сочетайте помидоры с картофелем: врачи бьют тревогу из-за скрытой угрозы желудку

11:07В кафе просят от 600 рублей за чайник: 3 ресторанных рецепта чая с облепихой и имбирем, которые я повторяю дома

21:52Шарф больше не будет висеть мешком: 3 элегантных узла на осень, которые собираются за 15 секунд

21:44Пожелтевшие окна снова станут белыми: копеечная паста из аптечки уберет осенний налет за 10 минут

Все новости