Количество умерших после коронавируса в Заполярье составило 1221

03.06.2021, 11:45 Новости / Общество

Выросло количество летальных исходов от коронавируса в Мурманской области, следует из обновленных данных за 3 июня от регионального оперштаба.

Так, за сутки скончался один северянин, и общее число умерших пациентов в регионе с CoViD-19 выросло с 1220 до 1221.

Ранее Nord-News сообщало, что в регионе общее число подтвержденных случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией с начала пандемии составляет 51 479.

За сутки было выявлено 47 новых случая заболевания CoViD-19, больше всего в Мурманске - плюс 30 зараженных до 25 630.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Мурманская больница закупила для детей небезопасную крупу

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:5448-68-00: Глава региона напомнил медикам Мурманской области номер для вопросов о зарплате

12:40Жителю Оленегорска дали 7 лет строгача за попытку убийства: апелляция не помогла

12:23Медведи возвращаются в «осколок СССР»: европейский туризм уходит со Шпицбергена, уступая место природе

12:08Осознанная мода: 16-летний дизайнер из Мурманска представил свою коллекцию на Volga Fashion Week

12:06«Тормоз в пол, зигзаги по дороге — еле остановился»: На мурманские трассы выходят лоси

12:03Сотрудница почты спасла мурманскую пенсионерку от потери полумиллиона, но не смогла уберечь от кражи 197 тысяч рублей

12:00КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Мост через ручей Корабельный на Среднем покосился - будет ли восстановление?

11:43Жительницу Заозерска за неуплату штрафов наказали обязательными работами

11:31Круглосуточный эфир: Терский берег покажут в программе «Диалоги о рыбалке»

11:23Шедевры Брюллова и Кипренского: в Мурманске бесплатно покажут фильм об искусстве XIX века

11:16Производственный центр беспилотных систем в типографии «Север» и курорт на Подгорной: Как редевелопмент изменит Мурманск?

10:45Маленькие хитрецы тундры: как выводят птенцов заполярные куропатки Мурманской области

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости