Через два часа дадут старт веломарафону «Муста-Тунтури»

17.07.2021, 09:08 Новости / Общество

Сегодня в четвертый раз в Мурманской области состоится самый северный веломарафон «Муста-Тунтури». Старт на 110, 55 и 25 километров дадут в 11 утра.

Соревнования являются этапом Кубка марафонов кросс-кантри Мурманской области. Этап-кандидат Кубка Велосипедных марафонов России (КВМР-2021).

- Несовершеннолетние участники допускаются к соревнованиям при предоставлении письменного разрешения от родителей. На дистацию 110 км и 50 км допускаются несовершеннолетние при предоставлении письменного разрешения от родителей не моложе 2003 года рождения. На дистанцию 25 км не моложе 2007 года рождения, - говорится в положении о соревновании.

Соревнование проводится по 4-м группам - «Мужчины до 45 лет», «Мужчины старше 45 лет» и «Женщины до 45 лет», «Женщины старше 45 лет».

Имена победителей озвучат сегодня в 22 часа.

Ранее Nord-News сообщало, что туристы портят автомобилями дерн на полуостровах Средний и Рыбачий.

Фото: Максим Малютин

Сейчас также читают: В Мурманске впервые появится круглосуточная автокофейня

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:22Магия камней в Мурманске: северян зовут создать уникальное украшение своими руками

14:02Кто станет символом Заполярья? 18 редких видов Мурманской области борются за спасение во всероссийском проекте

14:00В Гремихе завершают съемки кино «про желание жить»

14:00От любви до уголовки один шаг: мурманчанин угрожал убийством сожительнице

13:33Гиды Мурманской области на нетворкинге определили новый тренд местного туризма: «асфальтных» и природных экскурсоводов

13:33За сутки в Мурманской области произошли 2 аварии с 2 пострадавшими

13:10Зачем арктическим чайкам разноцветные «браслеты»: в Кандалакшском заповеднике завершили важный сезон

12:4647-летнего рецидивиста из Умбы осудят за убийство с ножевыми ранениями

12:40Нашел телефон и оставил себе: мурманчанину грозит 2 года колонии

12:24«Денег нет, но вы держитесь»: Администрация Кандалакши прокомментировала состояние того, что осталось от моста

11:43В Мурманской области осудили пенсионера, воткнувшего нож в стол чиновника

11:26Насыпали, как украли: Управляющая компания на жалобы мурманчан досыпала на детскую площадку «ведёрко песка»

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

Все новости