Через два часа дадут старт веломарафону «Муста-Тунтури»

17.07.2021, 09:08 Новости / Общество

Сегодня в четвертый раз в Мурманской области состоится самый северный веломарафон «Муста-Тунтури». Старт на 110, 55 и 25 километров дадут в 11 утра.

Соревнования являются этапом Кубка марафонов кросс-кантри Мурманской области. Этап-кандидат Кубка Велосипедных марафонов России (КВМР-2021).

- Несовершеннолетние участники допускаются к соревнованиям при предоставлении письменного разрешения от родителей. На дистацию 110 км и 50 км допускаются несовершеннолетние при предоставлении письменного разрешения от родителей не моложе 2003 года рождения. На дистанцию 25 км не моложе 2007 года рождения, - говорится в положении о соревновании.

Соревнование проводится по 4-м группам - «Мужчины до 45 лет», «Мужчины старше 45 лет» и «Женщины до 45 лет», «Женщины старше 45 лет».

Имена победителей озвучат сегодня в 22 часа.

Ранее Nord-News сообщало, что туристы портят автомобилями дерн на полуостровах Средний и Рыбачий.

Фото: Максим Малютин

Сейчас также читают: В Мурманске впервые появится круглосуточная автокофейня

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:23В Мурманской области зафиксирован первый июльский заморозок, но днём потеплеет до +19°

23:25История КНЦ РАН началась в Хибинах 95 лет назад. Как академик Ферсман строил станцию «Тиэтта» с помощью 200 оленей.

21:29Миллионные долги в Заполярье: арт-санаторий Андрея Малахова попал в черные списки налоговой

21:03Большой ремонт во флотской столице: в Североморске на месяц закрыли легендарный трап на Полярной

20:52Прокачать мозг без скучных уроков: в Мурманске устроят математический квест для детей

20:36От «Атлантики» до современных «Сопок»: как Мурманск превратил старые клубы в лучшие молодежные хабы Арктики

18:59Экодесант из Москвы: школьники приехали в Териберку и собрали гору пластика ради спасения природы

18:37Бум вопреки: Мурманская область взлетела по темпам выдачи ипотеки, но не дотянула до топ-10

18:27Рабочую неделю жители Мурманской области проведут без температурных качелей — эксперт из Москвы

17:3960-летие Апатитов отметят 12 сентября большой праздничной программой

17:19В Умбе начали работы по благоустройству долгожданной набережной

17:03Крах заполярного рыбопромышленника: у мурманской «Звезды моряка» забрали флот элитных внедорожников за долги

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости