На стройке детсада на Орликовой в Мурманске пройдут взрывные работы

14.09.2021, 17:00 Новости / Общество

Сегодня в Мурманске на стройке детского сада в районе дома №44 по улице Орликовой с 17 до 20 часов запланированы взрывные работы.

По информации ООО «Специальные работы», взрывы осуществляются с применением укрытий из металлических листов, предотвращающих разлет осколков скальной породы.

Проводимые работы не представляют опасности для населения.

Ранее Nord-News сообщало, что на темп строительства детсада на Орликовой повлиял резкий рост цен на стройматериалы.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: «Бабочки в животе» возникают вследствие оттока крови и являются реакцией на стресс

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:13Из столицы Северного флота — с любовью: как открытки юных североморцев разлетелись по всей России

19:14Инсульты бьют рекорды: мурманские врачи скорой помощи раскрыли пугающую статистику за неделю

18:41Попал под сокращение: в Мурманске ликвидируют центр патриотического воспитания, отмеченный Путиным

18:33Для удобства пациентов: в Мурманской областной клинической больнице изменили маршрутизацию

18:21Из Минска в Заполярье без пересадок: Belavia возвращает прямые рейсы в Мурманск с 28 мая

17:47Из Снежногорска — к Ивлеву: 35-летний повар из Заполярья рискнул удивить капризных шефов роллами

16:55Алиментщик из Заозерска едва не лишился машины

16:23В больнице Ловозера только 1 койка дневного стационара и вакансия эндокринолога

16:21Картина своими руками: мурманчан зовут на секретный мастер-класс в закулисье драмтеатра

16:00За 6 граммов «синтетики» кировчанке светит 20 лет колонии

15:56В Мурманскую область вернутся +14, и усилится ветер — эксперт из Москвы

15:55«Северо-Западная Фосфорная Компания» приступила к строительству временной насосной станции

19:29Почему ребёнок отказывается заниматься дополнительно: разбираем основные причины и как поступать

18:02Как сделать компост эффективнее для томатов, огурцов и перцев: всего 50 граммов вещества

16:34Как утолить голод надолго: куриный салат с запечёнными кабачками и медово-имбирной заправкой

15:13Капустные котлеты, которые не разваливаются: бланшировка вместо варки, картофель для связки — и никакой лишней влаги

13:47Полынь против блох: настой для протирания поверхностей и веники в подполье — экологичный вариант борьбы

12:04Чистка микроволновки без нервотрёпки: паровая баня из воды и соды — грязь отходит без усилий

Все новости