На Кольском полуострове сохранится сильный ветер и до +11°

23.09.2021, 05:02 Новости / Общество

Сегодня в Мурманской области переменная облачность. Местами небольшой дождь. Ветер юго-западный, южный умеренный, местами сильный.

- Погоду Кольского полуострова будет определять восточная периферия обширного циклона с центром в Гренландском море. По Мурманской области ожидается местами небольшой дождь, в отдельных районах сильный порывистый ветер, температура воздуха в дневные часы +6+11°. В дальнейшем циклон заполнится, ветер постепенно ослабеет, - сообщили мурманские синоптики.

Ранее Nord-News сообщало, что к субботе дожди усилятся в Заполярье.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В ДТП на Нижнеростинском шоссе в Мурманске погиб мотоциклист

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:16Утрата в полярной науке: ушел из жизни легендарный исследователь арктических тайн Шпицбергена

12:3550 млн рублей потратит Мурманское управление дорожного хозяйства на дизельное топливо

11:43«Жаль, что лужи остались на том же месте, даже стали еще полноводнее»: житель Кандалакши пожаловался на работу ливневки

11:37Эксперты: рынок автокредитования в России вырос на 22% за девять месяцев 2026 года

11:15Голод гонит к людям: что заставляет медведей выходить к поселкам перед зимней спячкой

11:0667-летний бизнесмен из Кировска ответит в суде за травмы 12 пассажиров маршрутки и ребенка

10:43Форум «Арктика, жди меня!»: как молодежь будет развивать высокие широты России

10:36Обед с артистом и караоке с артистом: в Апатитах открыли секреты программы III кинофестиваля «Талант»

10:14Суд 19 и 21 октября решит судьбу арестованного судна «Профессор Молчанов» в Арктике

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Количество вариантов имеет значение: чему кибербезопасность может научить пассажира такси

09:50Взойти на борт разрешено: боевые корабли Северного флота открыли для обычных граждан на Таймыре

09:31В онкодиспансере Мурманска откроют аптечный пункт — Минздрав региона

12:21С чем носить грубые ботинки этой осенью: 3 готовых образа, которые скроют лишние сантиметры

11:33Никогда не сочетайте овощи с сырами в осеннем салате: ошибка, которая незаметно разрушает иммунитет

07:44Сделайте 5 дел в теплице до 15 октября, иначе весной томатов не будет

22:45Эффект тихой роскоши: 5 базовых вещей из масс-маркета на октябрь, которые выглядят в разы дороже ценника

19:29Лунный календарь дачника на октябрь: в какие 6 дней нельзя трогать яблони секатором

17:02Не ждите жестких минусов: 3 копеечных средства, чтобы подготовить уплотнители дверей к первым заморозкам

Все новости