В Оленегорске 38-летнего наркодилера поймали с поличным

22.11.2021, 20:03 Новости / Общество

В Оленегорске завершилось производство уголовного дела в отношении местного жителя, продававшего наркотики.

Наркополицейским поступила информация о 38-летнем мужчине, подозреваемом в обороте запрещенных веществ. Информация подтвердилась, и обвиняемого задержали в момент совершения сделки.

- Мужчина с целью дальнейшей продажи приобрел наркотики в интернете. Вещество, содержащее в себе наркотическое средство α-PVP, злоумышленник забрал из «закладки» и продал в подвале одного из домов Оленегорска по улице Энергетиков наркозависимому лицу, - сообщили в УМВД по Мурманской области.

Факт сбыта был пресечен, вещество изъято. Было возбуждено уголовное дело. В настоящий момент его с утвержденным обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу. Мужчину ожидает от 8 до 15 лет лишения свободы.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мончегорске пресекли деятельность молодых наркоторговцев.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманской области в 2022 году появится новое министерство

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20В День Ивана Купалы жителей Мурманской области ждут дожди, грозы и порывистый ветер

23:32Свои огурцы за полярным кругом: в Арктике запустят мега-программу строительства теплиц

21:35Настоящий характер: северянка преодолела 42 километра на легендарном марафоне в Санкт-Петербурге

20:28Мусорная реформа во флотской столице: в ЗАТО Североморск закатают в бетон и закроют крышами все помойки

19:19Заботливая мама: в Кандалакшском заповеднике засняли трогательную сцену кормления трясогузкой птенца-подростка

19:04Откровения о Принце: Жительница ЗАТО Александровск поделилась опытом знакомств через Интернет

18:44Жители Ловозера жалуются, что без противогаза в туалет в парке зайти невозможно

18:16Привет из СССР: в Заполярном достроили легендарный 40-летний долгострой на 45 квартир

18:04Мишустин подписал распоряжение: Мурманской области спишут миллионные долги по кредитам

17:33«40 минут слушала тили-тили, трали-вали»: северянка жалуется на невозможность записаться к врачу

17:10Билайн запустил линейку улучшайзеров для прокачки тарифов

17:04Полтинник за два дня: москвичи экстренно ищут брутального мурманского моряка для съемок в Заполярье

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

Все новости