Студия Артемия Лебедева выступит перед мурманчанами с онлайн-лекцией

27.11.2021, 12:01 Новости / Общество

Сегодня в 15 часов в коворкинге МАГУ в онлайн-формате выступит Илья Удовиченко, дизайнер Студии Артемия Лебедева с открытой лекцией «Дизайн на мемах».

Лекция объяснит, что такое дизайн и расскажет о его принципах при помощи мемов. Присоединиться к лекции можно по ссылке.

Напомним, что сегодня завершается V Международный форум «Креативные индустрии Арктического региона: опыт и перспективы развития».

Форум направлен на развитие сотрудничества и обмен опытом между представителями креативных индустрий региона, страны и зарубежья, а также в целях расширения деловых связей университета в русле создания образовательного кластера арктического региона.

Традиции форума, проводимого с 2017 года, поддерживают интерес к темам и продуктивным практикам, которые стали предметом дискуссий на открытых площадках, где проходило обсуждение вопросов урбанистики, арктического дизайна, туризма, истории и современности становления культурных ландшафтов. Развитие программы форума идёт по пути обсуждения тем киноиндустрии, цифровой трансформации креативных индустрий и тенденций образования, формирующих свой потенциал за счёт креативных проектов и экономики впечатлений.

Своим опытом развития сектора креативных индустрий с 24 ноября делились международные спикеры, ведущие эксперты и предприниматели арт-сообществ, представляющие креативные индустрии различных регионов России. Центральной темой стала траектория изменений и вызовов технологий в развитии потенциала креативных индустрий арктических регионов.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Отменен авиарейс Мурманск-Симферополь

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:53Т2 запускает бесплатный безлимитный интернет в более 30 странах мира

10:45Мурманский налоговый инспектор может угодить за решетку из-за взятки в 23 тысячи рублей

10:23+8 и дождь: в Мурманской области майские праздники пройдут без снега — эксперт из Москвы

10:00Роман ПОНОМАРЕВ. Ошибки пациентов при лечении онкологических заболеваний

09:50Мурманчанина за организацию поджога автомобиля приговорили к двум годам принудительных работ

08:20Осадки чуть меньше, температура чуть выше: о погоде в Мурманской области в последний день апреля

06:45Быстрее, выше, сильнее: сборная Мурманской области победила на соревнованиях по самбо

06:15Достали из коллектора: в Мурманске спасли бездомную собаку

00:20Настольные игры без границ: в Апатитах дети пришли в гости к бабушкам и дедушкам

23:45В реку Умба выпустили тысячи мальков лосося

23:32Усиление Северного флота: уникальный ракетоносец «Академик Макеев» готовится к выходу в море

23:15Мама в деле: жительнице Оленегорска помогли запустить бизнес в сфере визажа

10:45Гороскоп на 1 мая для 3 знаков Зодиака: любовь уже на пороге — кому судьба подарит предложение или флирт

10:02Эликсир для быта и красоты: как один флакон заменяет половину бытовой химии

08:33Даже гений рассыплется: тест на логику — забудьте про IQ, здесь нужны железные нервы

07:02Ком в горле: почему майские праздники пугают людей — психолог о борьбе с тревогой

04:43Полнолуние срывает маски: Овны требуют конкретики, а Скорпионы затаили подозрения — гороскоп для всех знаков на 1 мая

03:26Королевская ватрушка: этот десерт затмит даже «Сметанник» — творожное искушение

Все новости