Новости / Общество

В Печенгском районе отключили электричество и воду

29.11.2021, 15:00 Новости / Общество

В Мурманской области Заполярный и семь населенных пунктов остались без электричества, воды и тепла. Спасатели сообщили о проведении восстановительных работ.

- В 12:58 поступила информация об аварийном отключении электроснабжения, теплоснабжения, горячей и холодной воды в городе Заполярный и населенных пунктах Нижнее Луостари, Верхнее Луостари, Корзуново, 19 км, Спутник и Печенга, - рассказали в ГУ МЧС по Мурманской области.

Единая дежурная диспетчерская служба Печенгского муниципального района ранее утром сообщала, что в городе Заполярный будут вестись работы на воздушных линиях электропередач.

- В период с 12 до 16 часов плановое отключение электроснабжения, с последующим отключением холодного водоснабжения, - рассказали в службе.

Работники диспетчерской службы попросили местных жителей проявить терпение и не звонить им по поводу отключений, так как из-за огромного потока звонков службам не получается связаться между собой.

Ранее Nord-News сообщало об отключениях воды, электричества и тепла в Мурманске сегодня.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Заполярье для развития бизнеса переехали около 400 предпринимателей страны

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Кандалакшские саночники стали абсолютными победителями чемпионата России во всех дисциплинах

17:33Некоторым мурманским морякам могут повысить пенсии: с инициативой выступил депутат Госдумы Ярослав Нилов

17:23Помощь эвакуаторов для снегоходов и мотоциклов в январе понадобилась жителям Мурманской области на 92% чаще

16:35Минстрой Мурманской области: «Выполнение капитального ремонта одновременно во всех домах, включенных в региональную программу, невозможно»

16:23Гиды Мурманской области ждут самую «китайскую» неделю и готовят обращение в полицию

15:23Более 13 миллионов рублей: В Мурманске показали будущий интерьер библиотеки на Кольском, 93

14:47Жительница Кандалакши попросила губернатора помочь с режимом работы катка

14:35Мурманчанин жестоко избил жену: 50-летнему мужчине светит 10 лет лишения свободы

14:23В Апатитах поздравили со 100-летием ветерана Великой Отечественной

14:05В автобусах и троллейбусах Мурманска могут появиться информационные табло

13:27Минздрав Мурманской области сообщил о переводе общения с пациентами в новый мессенджер — MAX

13:05Фейковый Чибис рассказывает о стычках северян с рабочими из Индии

18:36Перемешала — и на сковороду: готовлю сытные палочки со сметаной за 15 минут

17:36Квартира уровня «Премиум» — легко: дизайнер раскрыла секрет идеальных штор для дома

17:14Красиво только на фото: 4 интерьерных тренда, которые превратят вашу жизнь в бесконечную уборку

16:57Стильная штучка или дилетантка? 88% женщин провалили этот тест по истории моды

16:31Шторы — враг рассады? Саженцы желтеют даже при идеальном уходе: уберите это с подоконника

16:14Убьют вашу машинку за один цикл: 6 вещей, которые категорически нельзя бросать в барабан

Все новости