Юбилейного пассажира общественного транспорта в Мурманске ждет поездка-сюрприз

18.04.2022, 16:17 Новости / Общество

С 19 по 21 апреля юбилейного пассажира общественного транспорта в Мурманске ждет поездка-сюрприз, сообщили в АО «Электротранспорт».

Напомним, предприятие анонсировал семидневную программу мероприятий «Недели пассажира».

Так, в течение этой недели будут проходить анкетирование пассажиров на сайте предприятия и ежедневные рейды на маршрутах.

Также запущена «горячая линия» с генеральным директором АО «Электротранспорт» и депутатом Совета депутатов Сергеем Коробковым.

Кроме того, состоится День открытых дверей и открытие филиала музея.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманске новый автобус №30, который соединит районы Росты и Жилстроя, планируют запустить в июле этого года.

Еще мурманчанам продемонстрировали обновленные маршруты автобусов №1 и 4т.

На фото общественный транспорт Мурманска

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Стали известны доходы сенаторов от Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:24В самом изолированном ЗАТО Мурманской области волонтеры восстановили памятник Ленину перед Днем города

15:10Мурманский Роспотребнадзор: «Личная гигиена — лучшая профилактика кишечных инфекций»

14:53Облгаз запустил кампанию по ремонту газовых установок в Мурманске

14:02Нейросети спасают Севморпуть: как ИИ заменит закрытые метеостанции в Арктике

13:05Гострудинспекция Мурманской области: работодатель обязан предоставить отпуск мужу во время отпуска жены по беременности и родам

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. Под заказ предприятия: как Кольская ГМК и Печенгский техникум выстроили систему подготовки кадров

11:26Мурманский Электротранспорт получил новую лабораторию и готовится к переходу на летнее расписание

10:16Россети отреагировали на сообщения жителей о «пизанских» столбах ЛЭП в районе ДНТ «Кильдинское»

09:23В Мурманске откроют памятник Святителю Луке Крымскому

08:20Суббота будет последним теплым днем мая в Мурманской области?

23:32Триумф на Урале: заполярный театр «Наследники Победы» взял золото всероссийского фестиваля

21:32Где платят за вечную мерзлоту: в «Дзене» запустили гид по работе и выживанию в Арктике

15:03Япония — страна здоровых стариков: 3 кита диеты, которые работают лучше таблеток

13:46Бесплатная подкормка для перца своими руками: идеальное удобрение в период роста

12:16Летний десерт без лишних хлопот: абрикосы в окружении нежного творожного теста с ореховой посыпкой

10:49Фастфуд и полуфабрикаты: химические соединения из упаковки мигрируют в еду — учёные связывают их с онкологией и диабетом

09:02Яичница надоела: готовим шакшуку — ближневосточное блюдо из яиц, тушёных в томатах с болгарским перцем

07:34Испечь Бородинский хлеб дома: реально и совсем не сложно — пошаговый рецепт

Все новости