Эрик Хисматуллин возглавил в Мурманской области комитет по безопасности

11.05.2022, 09:17 Новости / Общество

Сегодня оперативное совещание в правительстве Мурманской области началось с назначений. Губернатор региона Андрей Чибис объявил, что Эрик Хисматуллин возглавил Комитет по обеспечению безопасности населения.

- Эрик Ильдусович [Хисматуллин - Ред.] до недавнего времени возглавлял управление Росгвардии Мурманской области. Он хорошо известен в регионе как безусловный профессионал и эффективный руководитель. Более 25 лет отдал службе в органах внутренних дел. Я убежден, что в новой позиции с учетом реалий нашего времени его опыт пригодится и будет полезен, - резюмировал глава Заполярья.

Напомним, чтр предыдущий руководитель Комитета Илья Воробьев уволился с должности в апреле. 

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманской области врио начальника Росгвардии назначен Виктор Галий.

Сейчас также читают: В Мурманске приступили к работам по благоустройству территории у озера Среднее

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:04Россия забирает Арктику: ООН утвердила расширение нашего шельфа на 1,2 млн кв. км

09:02Пляж на озере Канентъявр в Мурманской области официально откроется для купания 27 июня, на Ура-Губе — в июле

08:20Идеальная погода для прогулок под зонтом: в Мурманской области ожидается небольшой дождь и умеренный южный ветер

23:27Мертвая земля оживает: снимок ученой из Заполярья попал в финал престижного конкурса «Снимай науку!»

21:27Спасение по плану: МЧС Мурманской области напомнило туристам об обязательном правиле перед выходом в тундру

20:32Пелена над Севморпутем: ученые ААНИИ бьют тревогу из-за резкого ухудшения видимости в Арктике

19:56Крым экстренно закрыл лагеря до осени: Аксёнов приостановил приём детских групп

19:50«Нужно кормить и обнимать»: мурманчанка ищет на июль передержку для кота

19:33Названы имена лучших: Игорь Морарь вручил премию «Молодым мурманчанам» за главные достижения года

19:13Крым отрезает поезда: на полуострове резко сократили рейсы «Таврии» и ввели пересадку на автобусы

18:44«Не гонитесь за цифрой 10000 шагов. Лучше гуляйте по 30–40 минут в быстром темпе 5 раз в неделю»: советует мурманский врач

17:52Хвостатый смотритель в Мурманске: кошка Плюша открывает экспозиции Военно-морского музея СФ

08:46Десерт ПП из творога и яблока в микроволновке: сочно, нежно и без вреда для талии

08:02Клубника в шоколаде — ресторанный десерт своими руками: два ингредиента и праздник на столе

07:15Паровая рыба с творогом — сочные котлеты без жарки: лёгкое блюдо для тех, кто следит за питанием

06:05Сладкий виноград в сиропе: сохраните на зиму вкус и пользу ягод

04:02Универсальная сода имеет ограничения — 4 материала, которые она разрушает: не повторяйте этих ошибок

02:02Как уснуть быстрее — простой трюк с одной ногой: врачи подтвердили эффективность метода

Все новости