Новости / Общество

Эрик Хисматуллин возглавил в Мурманской области комитет по безопасности

11.05.2022, 09:17 Новости / Общество

Сегодня оперативное совещание в правительстве Мурманской области началось с назначений. Губернатор региона Андрей Чибис объявил, что Эрик Хисматуллин возглавил Комитет по обеспечению безопасности населения.

- Эрик Ильдусович [Хисматуллин - Ред.] до недавнего времени возглавлял управление Росгвардии Мурманской области. Он хорошо известен в регионе как безусловный профессионал и эффективный руководитель. Более 25 лет отдал службе в органах внутренних дел. Я убежден, что в новой позиции с учетом реалий нашего времени его опыт пригодится и будет полезен, - резюмировал глава Заполярья.

Напомним, чтр предыдущий руководитель Комитета Илья Воробьев уволился с должности в апреле. 

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманской области врио начальника Росгвардии назначен Виктор Галий.

Сейчас также читают: В Мурманске приступили к работам по благоустройству территории у озера Среднее

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:49После аварии поезда на станции Княжая в Зеленоборском бродит бездомная кошка

18:44В Мурманске милая Юлька ищет своего человека

17:33Устроивший в вагоне поезда дебош житель Кандалакши требует от СМИ опровержения

17:23Мурманск стал лидером в спросе на зимнюю аренду авто и жилья — рост на 18%

17:10«Сопки. Озера» станут точками притяжения во время Крещенских купаний в Мурманске

16:55Заболеваемость ОРВИ в Мурманской области постепенно снижается

16:35Северянка под наркотиками устроила смертельное ДТП: дело передали в суд

16:07Пропавшую туристку из Белоруссии продолжат искать, когда видимость улучшится — МЧС Мурманской области

16:00Жителю Мурманска грозит 5 лет колонии за 13 украденных аккумуляторов

15:45История одного алиментщика: чтобы продать квартиру, житель Колы выплатил 800 тысяч рублей долга

15:34Занятия для детей в Центре «Родина» Мурманска начнутся? Дата пока не известна

15:10«Школьный секретарь» и «полицейский» спровоцировали мончегорского подростка перевести мошенникам с карты матери 1,75 миллиона рублей

22:27Вкуснота неописуемая: эти рыбные котлеты из минтая сметут за 5 минут — нежное блюдо за полчаса

21:33Значение этих 6 фраз знают единицы: вы произносите их каждый день, но 91% делает это бездумно — тест

20:28Пересушка их убивает: эти 5 комнатных растений не выживают без регулярного полива

19:25Ни разу не прилипло: этот секрет от опытного повара знают единицы — что я делаю со сковородкой перед жаркой

18:33Риск ниже нуля: кто на Крещение может купаться в проруби без вреда для организма — рассказал эксперт «Гемотеста»

17:26Штраф за переводы с января 2026: ФНС ужесточает контроль за картами — юрист о последствиях

Все новости