В Мурманске приступили к работам по благоустройству территории у озера Среднее

10.05.2022, 13:10 Новости / Общество

В Мурманске начались работы по благоустройству территории в районе озера Среднее. Об этом в социальных сетях сообщили местные жители.

Согласно паспорту объекта, подрядчик приступил к работам 25 апреля. Планируется, что новая зеленая зона у озера Среднее появится в городе уже к концу сентября.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманске в этом году благоустроят территории для отдыха местных жителей у озера Среднее и вдоль ручья Чистого.

На зеленой зоне у озера Среднее в районе улицы Мира на площади более 4 тысяч квадратных метров появится деревянная набережная, будут установлены игровой комплекс и спортивные тренажеры, выполнят устройство новых пешеходных дорожек и установят систему наружного освещения.

Фото: https://vk.com/murmansk.region

Сейчас также читают: В Мурманске отпраздновали 77-ю годовщину Великой Победы

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:50Пьяному за рулем не место: у мончегорца конфисковали автомобиль

09:30Дополнительный автобус в Териберку будет курсировать до 20 января

08:20Пешеходам и водителям придется по-прежнему быть осторожными: в Мурманской области сохраняется гололедица

19:50В Мурманске продают мужские часы с бриллиантами за 3,5 миллиона рублей

19:33Индусы и турки могут потеснить китайцев в Мурманске

18:44Роспотребнадзор Мурманской области: просроченные торты и пирожные могут вызвать отравление

17:23В путешествии по Арктике может меняться местная иммунная защита — ученые РАН

17:10Мурманские спасатели: «Источник тепла требует источника внимания»

16:48Директора «управляшки» в Мурманске оштрафуют на 200 тысяч рублей и отстранят — за бездействие и аварийность дома

16:45У жителей Мурманской области нет уверенности в завтрашнем дне — решение проблемы предложил лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев

16:35В Мурманской области оборудуют 15 прорубей для крещенских купаний

16:23Из Териберки вывозят мусор дополнительной техникой

09:04Тест на «инженерную хватку»: почему 1 + 1 + 1 равно 12 — логическая задача из спецкурсов СССР

08:36Ваш ум уникален, а IQ выше 120 — если ответите на 6 вопросов: прокачайте извилины тестом на эрудицию

07:26Рассада «тормозит» весной — не беда: чудо-ускоритель для растений

06:34Потрясная курица в духовке: о сухости забыла после такого маринада — мясо невообразимо сочное

04:45Гороскоп на субботу, 17 января 2026 года, для всех знаков Зодиака: Тельцы найдут применение своим талантам, Козерогам пора подумать о здоровье

04:24Крупица соды — нагар слетит за секунду: очищаем сковородку от застарелого жира

Все новости