В сентябре на фестивале «Гольфстрим» в Мурманске разыграют вертолетную прогулку

05.08.2022, 09:19 Новости / Общество

В сентябре на спортивном фестивале «Гольфстрим» в Мурманске разыграют вертолетную прогулку на МИ-8, которую можно будет совершить в тот же день - 4 сентября. Об этом рассказал глав администрации областного центра Юрий Сердечкин.

- Для участников пробега будет организован розыгрыш, посвященный 106-летию Мурманска. У каждого обладателя брендированной футболки появится возможность выиграть полет на вертолете МИ-8. В упаковках с футболками будут спрятаны 106 сертификатов на воздушную прогулку над городом, - рассказал Юрий Сердечкин.

Кроме того, первыми на Кольском мосту появятся молодожены. Пары проедут на свадебных лимузинах и откроют 15-й пробег.

Помимо насыщенной спортивной части, гостей фестиваля ждет новая культурная программа. В завершение праздника для северян выступят популярные артисты.

Ранее Nord-News сообщало, что фестиваль спорта, который пройдет после двухлетнего перерыва, перекроет в Мурманске Кольский мост на весь день.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Делегация Мурманской области попала под обстрел в ДНР

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:33«На фронт. До востребования»: в Апатитах оживили военные мемуары легендарного ветерана

21:32Нейросети в Заполярье: как учитель из Гаджиево учит всю Россию использовать ИИ в школах

20:16Подвиг в граните: в Мурманске кадеты и юнармейцы встали в почетный караул у памятников героям

19:50Вышел из сумки в январе: Татьяна из Североморска продает бельчонка-летягу

19:12Ловушка Арктической ипотеки: почему в Мурманске за 6 миллионов можно купить только «развалины»

18:33Жители Североморска просят почистить ливневку в центре города

18:14Футбол на макушке планеты: как полярники станции «Северный полюс-42» сыграли исторический матч в Арктике

17:44Бедный чиновник в поисках богатой невесты: в Мурманске покажут «Женитьбу Бальзаминова»

17:14Дороги без ям: уникальная разработка для Арктики поможет спасти трассы Мурманской области

17:10Жительница Мурманской области высказалась о способах записи к врачу: «Когда лежишь дома одна беспомощная, больная, то плевать на все ваши электронные ресурсы»

17:03Дешевле, чем везде: Мурманск возглавил топ городов России с самыми доступными ценами на авто

16:55Лучшим городским музеем в регионе признали военно-исторический зал «нахимовки» в Мурманске

03:31Одуванчик — не сорняк, а суперудобрение: как за один сезон превратить траву в плодородную массу

02:01Узбекская кухня в вашей духовке: пирог «Чалоп» — сочный и ароматный

00:32Черемша или чемерица: как не собрать ядовитое растение в лесу — правила выбора

23:02Безопасная подкормка для томатов и огурцов: настаиваем неделю и поливаем без страха за здоровье

21:32Мода ушла, а ремонт остался: 3 детали, которые превращают квартиру в музей нулевых

20:03Кабачки по методу «конвертом»: как хитрое расположение кустов решает все проблемы роста — и ещё несколько правил

Все новости