Ресторатор оценит мурманскую кухню в шоу на федеральном канале

21.09.2022, 09:22 Новости / Общество

Известный шеф-повар посетит Мурманск, чтобы отведать и оценить местные деликатесы. С 1 октября на телеканале СТС стартует новое тревел-шоу «100 мест, где поесть» с ресторатором Александром Бельковичем.

- Новое шоу невероятно познавательное и насыщенное! Мы собрали всё лучшее в городе, чтобы вызвать у зрителя бешеный аппетит и огромное желание посетить эти места, - подчеркнул Александр Белькович.

В первом сезоне тревел-шоу, которое стартует уже в эту субботу, помимо Мурманска ресторатор посетит Калининградскую область, Казань, Самару, Нижней Новгород, Екатеринбург, Владикавказ, Красноярск, Санкт-Петербург и еще несколько городов.

Ранее Nord-News сообщало, что блогер из Мурманской области Юрий Антонов со своим роликом про Териберку занял второе место в тревел-проекте «Такие места» на российском развлекательном телеканале.

Фото: Nord-News, https://ctc.ru/

Сейчас также читают: В Мурманске на Полярных Зорях запретят остановку и стоянку авто

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:25Мурманский Роспотребнадзор: «Гигиена на рабочем месте — не просто чистота, это вклад в здоровье коллектива»

17:15Нет топливному дефициту: в Мурманске продается советский велосипед «Орленок»

16:36Вернут деньги за лечение кошек и собак: мурманчан может ждать новый налоговый вычет на питомцев

15:28Прощай, аварийный хлам: глава Мурманска Иван Лебедев объявил о сносе ветхой деревяшки

14:18Битва за Кубок Мурманской области: определились финалисты главного футбольного турнира Заполярья

13:15Убийцы арктической природы в твоем смартфоне: северянам презентовали приложение для охоты на опасные растения

12:20Мурманские спасатели рассказали, как не заблудиться в лесу

11:37«Моя маленькая северная мечта сбылась»: проект «Туризм для своих» дарит невероятные впечатления жителям Мурманской области

10:03Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Север — это состояние души

09:25Нужен или нет? Администрация Кировска запустила странный опрос об установке туалета на центральной площади

08:20Вот и лето прошло? Температура воздуха в Мурманске совершит «крутое пике»

21:42Тайны прошлого: в Мурманской области возобновили расследование глухих преступлений 20-летней давности

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости