Ресторатор оценит мурманскую кухню в шоу на федеральном канале

21.09.2022, 09:22 Новости / Общество

Известный шеф-повар посетит Мурманск, чтобы отведать и оценить местные деликатесы. С 1 октября на телеканале СТС стартует новое тревел-шоу «100 мест, где поесть» с ресторатором Александром Бельковичем.

- Новое шоу невероятно познавательное и насыщенное! Мы собрали всё лучшее в городе, чтобы вызвать у зрителя бешеный аппетит и огромное желание посетить эти места, - подчеркнул Александр Белькович.

В первом сезоне тревел-шоу, которое стартует уже в эту субботу, помимо Мурманска ресторатор посетит Калининградскую область, Казань, Самару, Нижней Новгород, Екатеринбург, Владикавказ, Красноярск, Санкт-Петербург и еще несколько городов.

Ранее Nord-News сообщало, что блогер из Мурманской области Юрий Антонов со своим роликом про Териберку занял второе место в тревел-проекте «Такие места» на российском развлекательном телеканале.

Фото: Nord-News, https://ctc.ru/

Сейчас также читают: В Мурманске на Полярных Зорях запретят остановку и стоянку авто

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Йодированной соли мало: врач из Мурманска объяснила, как правильно спасаться от дефицита йода на Севере

22:54Вторая жизнь заполярных цветов: на Семеновском озере мурманчанам бесплатно раздали луковицы тюльпанов

22:14Арктический совет ищет лазейки для диалога: Дания запустила скрытые консультации в Заполярье

21:47Баллы ОГЭ, ЕГЭ и премии в 10 тысяч рублей: в Мурманской области подводят итоги выпускных экзаменов

21:16Штурмовал Кёнигсберг и встретил здесь Победу: 100-летний ветеран из Апатитов приехал в Калининград спустя 81 год

20:18Старинный рецепт и обереги: мурманчан зовут на интерактивные «пряничные посиделки» под народные песни

19:48Дорожный ремонт к юбилею: Скальная улица в Мурманске готова уже наполовину

19:38Пассатижи для редкого гостя: в заповеднике «Пасвик» впервые окольцевали огромного дрозда-дерябу

19:35«Дорого, но быстро»: Роман готов помочь туристам, попавшим в сложную ситуацию в Мурманской области

18:26Разрушенный тротуар и ветки в окнах: Игорь Морарь рассказал, с какими проблемами мурманчане идут к депутатам

18:09Петроглифы на «Беличьей тропе» в Мурманске нанесли рабочие ломами — аттестованный гид Бабенко

18:05Частное строительство пошло в рост: жители Северо-Запада оформили ипотеку для ИЖС на 7,7 млрд рублей с начала года

07:04Медовая подкормка клубники: интересный способ увеличить количество завязей

06:43Домашние валенки в СССР — тепло и чистота в галошах: как хрущёвки изменили бытовую культуру

03:023 продукта для нервов и сна: как готовить, чтобы сохранить магний при судорогах и тревоге

01:09Заготовка на зиму — вяленые томаты как у итальянцев: хранение в масле со специями

23:03Венгерский перкельт из курицы: сочное мясо на кости для праздничного стола

21:02Ресторанный десерт: шоколадный пирог с карамельной заливкой — пошаговый рецепт

Все новости