Ресторатор оценит мурманскую кухню в шоу на федеральном канале

21.09.2022, 09:22 Новости / Общество

Известный шеф-повар посетит Мурманск, чтобы отведать и оценить местные деликатесы. С 1 октября на телеканале СТС стартует новое тревел-шоу «100 мест, где поесть» с ресторатором Александром Бельковичем.

- Новое шоу невероятно познавательное и насыщенное! Мы собрали всё лучшее в городе, чтобы вызвать у зрителя бешеный аппетит и огромное желание посетить эти места, - подчеркнул Александр Белькович.

В первом сезоне тревел-шоу, которое стартует уже в эту субботу, помимо Мурманска ресторатор посетит Калининградскую область, Казань, Самару, Нижней Новгород, Екатеринбург, Владикавказ, Красноярск, Санкт-Петербург и еще несколько городов.

Ранее Nord-News сообщало, что блогер из Мурманской области Юрий Антонов со своим роликом про Териберку занял второе место в тревел-проекте «Такие места» на российском развлекательном телеканале.

Фото: Nord-News, https://ctc.ru/

Сейчас также читают: В Мурманске на Полярных Зорях запретят остановку и стоянку авто

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:02Нейросети спасают Севморпуть: как ИИ заменит закрытые метеостанции в Арктике

13:05Гострудинспекция Мурманской области: работодатель обязан предоставить отпуск мужу во время отпуска жены по беременности и родам

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. Под заказ предприятия: как Кольская ГМК и Печенгский техникум выстроили систему подготовки кадров

11:26Мурманский Электротранспорт получил новую лабораторию и готовится к переходу на летнее расписание

10:16Россети отреагировали на сообщения жителей о «пизанских» столбах ЛЭП в районе ДНТ «Кильдинское»

09:23В Мурманске откроют памятник Святителю Луке Крымскому

08:20Суббота будет последним теплым днем мая в Мурманской области?

23:32Триумф на Урале: заполярный театр «Наследники Победы» взял золото всероссийского фестиваля

21:32Где платят за вечную мерзлоту: в «Дзене» запустили гид по работе и выживанию в Арктике

20:42Кольская АЭС вошла в топ лучших атомных станций России: заполярное предприятие взяло престижную награду

20:13Портам Заполярья упростят стройку: в Госдуме экстренно меняют правила Северного завоза

19:58Костюмированный баттл на Фролова: мурманские семьи сразятся в ностальгическом квизе

13:46Бесплатная подкормка для перца своими руками: идеальное удобрение в период роста

12:16Летний десерт без лишних хлопот: абрикосы в окружении нежного творожного теста с ореховой посыпкой

10:49Фастфуд и полуфабрикаты: химические соединения из упаковки мигрируют в еду — учёные связывают их с онкологией и диабетом

09:02Яичница надоела: готовим шакшуку — ближневосточное блюдо из яиц, тушёных в томатах с болгарским перцем

07:34Испечь Бородинский хлеб дома: реально и совсем не сложно — пошаговый рецепт

06:01Мандариновая кожура: не мусор, а клад для кухни и быта — интересные решения

Все новости