Новости / Общество

Ресторатор оценит мурманскую кухню в шоу на федеральном канале

21.09.2022, 09:22 Новости / Общество

Известный шеф-повар посетит Мурманск, чтобы отведать и оценить местные деликатесы. С 1 октября на телеканале СТС стартует новое тревел-шоу «100 мест, где поесть» с ресторатором Александром Бельковичем.

- Новое шоу невероятно познавательное и насыщенное! Мы собрали всё лучшее в городе, чтобы вызвать у зрителя бешеный аппетит и огромное желание посетить эти места, - подчеркнул Александр Белькович.

В первом сезоне тревел-шоу, которое стартует уже в эту субботу, помимо Мурманска ресторатор посетит Калининградскую область, Казань, Самару, Нижней Новгород, Екатеринбург, Владикавказ, Красноярск, Санкт-Петербург и еще несколько городов.

Ранее Nord-News сообщало, что блогер из Мурманской области Юрий Антонов со своим роликом про Териберку занял второе место в тревел-проекте «Такие места» на российском развлекательном телеканале.

Фото: Nord-News, https://ctc.ru/

Сейчас также читают: В Мурманске на Полярных Зорях запретят остановку и стоянку авто

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Включай и слушай: в Мурманске за 79 тысяч рублей продают японский двухкассетник

19:35Охота на вредителей открыта: в ботаническом саду Кировска на защиту растений встали божьи коровки

19:13Жители Ковдора озаботились судьбой лебедей, замеченных на одном из местных озер

18:44Молодежь Мурманской области голосует желудком за мясо, а рыбу не любит

18:33Северяне смогут бесплатно отучиться на гримера и реквизитора

17:33Жителям Мурманской области рассказали, как правильно падать

17:23Средневековую музыку услышат жители Мурманска 25 января

17:10«Выдали половину необходимых лекарств»: мурманчане жалуются на перебои со льготными препаратами

16:55В Кандалакше пройдет серия соревнований по санному спорту

16:49Мурманским студентам предлагают решить 4 прикладные задачи, связанные с Арктикой

16:35В семейные конфликты лучше не вмешиваться: администратору североморского бара прилетело стулом по голове

16:23Артисты океанариума в Мурманске осваивают новый помост [видео]

20:32Гусь с яблоками: раскрываем тайну хрустящей корочки — хитрость №1, о которой не рассказывают шефы

19:29Чудо куриной грудки: как я накормила одним филе всю семью

18:26Потеют стекла зимой — не беда: устраняем проблему за минуту

17:26Большой брат следит за тобой: как распознать прослушку на телефоне — реальные признаки и вымысел параноиков

17:02Интеллектуалы, газ в пол! Викторина для исключительных эрудитов: если одолеете все испытания — ум не знает предела

16:34Это выдаёт дурновкусие в 2026 году: разносим устаревший дизайн кухни — тошнотные интерьеры

Все новости