Команда из Заполярья участвует в арт-кластере «Таврида» в Крыму

22.09.2022, 19:02 Новости / Общество

Команда из Мурманской области принимает участие в арт-кластере «Таврида», который проходит сейчас в Крыму. На образовательном заезде «В эфире» собрались участники пяти арт-школ: кино и сериалы, гейм-дизайн, новые медиа, виноделие и сыроварение и арт-школа, посвященная развитию Дальнего Востока.

Форум проходит в Крыму с 12 июня по 10 сентября. Заезд «В эфире», в котором участвует делегация из Мурманска, завершится 25 сентября.

От Заполярья на «Тавриду» поехали представители медиасферы Екатерина Родина и Никита Лоскутников, художник и гейм-дизайнер Александра Крылова, а также молодой предприниматель Даниил Смирнов.

Фото: Правительство МО

Сейчас также читают: Планируется мобилизовать 1 тысячу жителей Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:17Тайны Кольской сверхглубокой: музей Заполярного показал уникальный артефакт от легендарной скважины

17:10Териберка, Западная Лица, Кольский залив: какие мосты ремонтируют в Мурманской области этим летом?

16:57Редчайшие гости в Кольском заливе: мурманский блогер выследил уникальное потомство скрытных птиц

16:35В Мурманском колледже искусств будут учить звукооператоров

16:25Сила Севера — в людях! Почти полвека с «Радостью»

15:45Руководство мончегорского центра социального обслуживания оштрафовали за распространение персональных данных детей

15:26Газопровод и ЛЭП: Андрей Чибис раскрыл итоги переговоров по энергетике Заполярья

14:50Испугавшись остаться без прав, мурманчанин заплатил ребенку 350 тысяч рублей алиментов

14:47От рыбаков до военных: как главный вуз Заполярья возрождает легендарные традиции Дня курсанта

14:26Огненный ад во дворах Ростова-на-Дону: задержанный за поджог 21 автомобиля выдал ЧП за несчастный случай

14:13«Готовь купальник летом»: эксперт рассказала, куда мурманчане полетят на Новый год, пока цены не взлетели втрое

14:07Фальшивомонетчики капитулировали? В Мурманской области рекордно рухнуло число поддельных денег

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости