Мурманчане на встрече с первыми лицами интересовались ЖКХ и ремонтом дорог

23.09.2022, 13:39 Новости / Общество

В Мурманске глава областного центра Игорь Морарь и глава администрации города Юрий Сердечкин встретились с жителями Первомайского административного округа.

Живой диалог длился более двух часов. Мурманчан интересовали вопросы ЖКХ, ремонты дорог, обновления общественных территорий.

- Формат открытого диалога наиболее эффективен для получения обратной связи от мурманчан. Общение с людьми позволяет не только помочь в решении насущных вопросов, но и узнать их мнение на актуальные темы городской повестки, - отметил Игорь Морарь.

Юрий Сердечкин уточнил, что все обращения, которые поступили, уже находятся в работе.

- Особенно интерес горожан вызывает реконструкция зеленой зоны вдоль Чистого ручья. Там подрядчик выполняет первый этап подготовительных работ. Держим ремонт этого пространства на контроле. Сдача объекта запланирована в следующем году, - пояснил глава администрации.

Сейчас также читают: 23 сентября в мурманском сквере состоится митинг-концерт «Своих не бросаем»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Мертвая земля оживает: снимок ученой из Заполярья попал в финал престижного конкурса «Снимай науку!»

21:27Спасение по плану: МЧС Мурманской области напомнило туристам об обязательном правиле перед выходом в тундру

20:32Пелена над Севморпутем: ученые ААНИИ бьют тревогу из-за резкого ухудшения видимости в Арктике

19:56Крым экстренно закрыл лагеря до осени: Аксёнов приостановил приём детских групп

19:50«Нужно кормить и обнимать»: мурманчанка ищет на июль передержку для кота

19:33Названы имена лучших: Игорь Морарь вручил премию «Молодым мурманчанам» за главные достижения года

19:13Крым отрезает поезда: на полуострове резко сократили рейсы «Таврии» и ввели пересадку на автобусы

18:44«Не гонитесь за цифрой 10000 шагов. Лучше гуляйте по 30–40 минут в быстром темпе 5 раз в неделю»: советует мурманский врач

17:52Хвостатый смотритель в Мурманске: кошка Плюша открывает экспозиции Военно-морского музея СФ

17:33Чтобы вернуться на родину, иностранцу пришлось вернуть 100 тысяч рублей, занятые у апатитчанина

16:35Житель Апатитов устроил у себя в гараже наркоплантацию

16:20Мурманские пожарные против сибирского ада: как наши огнеборцы спасают тайгу от страшных пожаров

00:02Яблочно-брусничное варенье — витаминная заготовка на зиму: просто, вкусно и без консервантов

22:02Жир на вытяжке уйдёт сам: проверенный способ от опытных хозяек

20:02Куриное филе, которое не пересыхает: секрет сочности в засолке и запекании

18:02Гибрид вишни и черешни — дюк с устойчивостью к грибкам и вредителям: но требует опылителя и правильной посадки

16:06Творожные рогалики, как в детстве — мягкое тесто и ароматная начинка: готовятся из простых ингредиентов

14:03Лёгкий суп с горошком и сливками — идеальный обед: кремовая текстура, чеснок и хрустящие сухарики

Все новости