Представители сферы выездного туризма из Турции оценят достопримечательности Заполярья

27.09.2022, 17:00 Новости / Общество

В Мурманске проходит реверсная бизнес-миссия из Турецкой Республики. Во встречах принимают участие делегаты из четырех компаний-туроператоров Турции.

В рамках бизнес-миссии проходят встречи туроператоров Мурманской области с представителями сферы выездного туризма Турции.

Они осмотрят основные достопримечательности региона и элементы туристической инфраструктуры, - отметили в Министерстве развития Арктики и экономики региона. 

1 октября пройдут переговоры, в рамках которых обсудят возможности заключения внешнеторговых контрактов и условия посещения Заполярья турецкими туристами.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Жителя Мурманской области из федерального розыска задержали на Ладожском вокзале

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:312,5 миллиона сборов: Океанариум Мурманска выплатил задолженность по зарплате и по 10 тысяч компенсации морального ущерба

16:20Северянин «купил» в Лондоне несуществующий мотоцикл и лишился денег

16:20Взять с работы не значит украсть?: В Ковдоре уборщица вынесла из магазина сигареты на 50 тысяч рублей

16:17Неработающий лифт и разбитая дорога: вице-спикер горсовета Мурманска взяла на контроль жалобы горожан

16:06Для женщин с онкодиагнозом в Мурманске пройдет серия творческих встреч проекта «Просто будь!» и фотосессия с «Белой розой»

15:44Армия роботов против ледяного щита Арктики: ученые запускают беспилотный мониторинг Гренландии

15:36Риелтор Рукавишников назвал главный способ защиты от мошенников при покупке квартиры в Мурманской области

15:32Роддом в Кандалакше закроют с 13 июля — временно

15:30КОЛОНКА РЕАКЦИИ. «Туризм для своих» в Апатиты на личном опыте

15:10Мурманчанин у себя в гараже устроил настоящую наркооранжерею: изъяли 80 кустов конопли

15:05Как родителям в Мурманской области помочь школьникам сберечь знания летом — эксперт Стробыкина

14:42Интерактивный квест в Мурманске: как бесплатно пройти четыре сказочных маршрута в краеведческом музее

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости