Мурманский «Электротранспорт» приобрел современную машину марки КамАЗ

03.11.2022, 16:35 Новости / Общество

Мурманское предприятие АО «Электротранспорт» продолжает обновление материально-технической базы.

За последнее время построен и введен в работу цех по ремонту автобусов, приобретены автомобили для ремонтно-хозяйственной службы и оперативной выездной бригады. Сегодня в распоряжение предприятия поступила еще одна современная машина марки КамАЗ.

Технику можно использовать как в качестве тягача, так и для ремонтных целей. У нее имеется сертифицированная корзина с электроизоляцией для работ на контактной сети, опорах и зданиях, а также краноманипуляторная установка грузоподъемностью 7 200 кг и вылетом стрелы до 18,9 метра.

Напомним, скоро подвижной состав перевозчика пополнится пятью новыми троллейбусами белорусского производства. Они закуплены благодаря соглашению о сотрудничестве, подписанному с заводом в рамках визита делегации Мурманской области в Республику Беларусь.

Всего в этом году уже приобретено более 50 новых машин.

На фото КамАЗ

Сейчас также читают: В Мурманской области с 4 ноября начнется закрытие навигации маломерных судов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:19Бессмертный полк в Вашингтоне: возложили цветы к знаку «Мурманск»

18:25Арктические фонды: Россия может перераспределить доходы от добычи ресурсов

17:23В арбитражном суде в Мурманске сыграли в банкротство граждан

16:39Леди Мальта в поисках дома: в Мурманске пристраивают красавицу-кошку

16:15«Обожает сидеть на коленях, ластится и громко мурчит»: в Мончегорске ищут дом для кошечки по кличке Люся

15:1115‑е игры детей из городов‑героев в столице: Мурманск среди участников

14:23Мамам в Мурманске расскажут про льготы в ипотеке 7 мая

13:30«Подарок Северу» и «Король Севера» — мы нашли арбуз и перец, которые можно вырастить в Мурманской области?

12:10Мурманский Роспотребнадзор: «Вакцинация — единственный надёжный способ профилактики желтой лихорадки»

11:31«Лыжня зовёт», «Праздник Севера», «Заполярные коньки» — на маркетплейсах продают значки Советского Мурмана

10:21Угольный смрад вместо озона: Виталий Макаров предупредил мурманчан о выбросах с торгового порта

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Ну, Керзон, погоди!

03:31Желток вытекает при лёгком нажатии: как быстро укрепить скорлупу без лекарств

02:01Те самые огурцы из хот-дога: домашний рецепт за полчаса — вкус, от которого не оторваться

00:30Уборка не спасёт, а травля бесполезна: почему тараканы возвращаются снова и снова

23:02Неприятный запах и быстрая наполняемость: что делают с выгребной ямой, чтобы прослужила ещё долго

21:31Домашний сыр без магазинных добавок: сибирский рецепт с тмином — попробуйте, не пожалеете

20:03Никаких фумигаторов и спиралей: обычный табурет на подоконнике против комаров

Все новости