У мурманского драмтеатра установили новогоднюю елку из светодиодных шаров

24.11.2022, 15:03 Новости / Общество

У Мурманского областного драматического театра вновь установили новогоднюю елку из шаров со светодиодной подсветкой гирляндами.

Композиция из шаров разных размеров, из которых состоит елка, уже привлекает внимание прохожих.

- Заметила, как начали установку этой елки еще в воскресенье, а вчера, когда проходила мимо театра, увидела уже собранную композицию. Очень красиво, это самая необычная и привлекательная новогодняя елка в городе после главной, что на Пять Углов, - поделилась с Nord-News жительница Мурманска Татьяна.

Напомним, что новогодние елки в прошлом году в Мурманске появились на территориях 16 общественных пространств.

В прошлом году заполярная столица получила масштабное новогоднее убранство. На центральной площади композиции с северными оленями, полюбившиеся мурманчанам с прошлого года, дополнили фигуры пятиметровых медведей и объемные звезды.

А шатер у новогодней елки в Мурманске оказался одним из самых больших в стране.

Ранее Nord-News сообщало, что праздничные огни зажгут 10 декабря на главных елках во всех округах Мурманска.

Одновременно засияют новогодним убранством елки на площади Пять Углов, у дома № 101 на проспекте Кольский, на Семеновском озере и в жилом районе Росляково на площадке у ДК «Судоремонтник».

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:34В Мурманске юные северяне сыграли в «Зарницу» и пообщались с бойцом СВО

18:16Автосервисы и салоны красоты являются для жителей Мурманска привлекательными бизнес-идеями для старта

17:20«Кукла Нина, не плачь»: возможно, тебя купят у мурманчанки за 44 тысячи рублей

16:02Морские порты Арктики перейдут на отечественные неубиваемые маяки

15:20Мурманский СК напомнил о вреде суррогатного алкоголя

14:55150 тысяч рублей в Мурманске стоит организовать летнюю свадьбу

13:57В Баренцевом море с первой попытки спасли скованного сетями кита Петра

13:20Жителям Мурманской области рассказали, как правильно выбирать ягоды

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. «Большой город не для всех»: почему преподаватель Анна Гребнева вернулась в Никель и готовит здесь специалистов для горного дела

11:25Что можно и нельзя при сборе валежника в Мурманской области: важные разъяснения Минприроды

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Почему выгорают учителя?

09:35«Девственные» фасады исторических домов Мурманска — реальность или вымысел?

21:02Хромированные смесители потускнели: используем метод чистки из СССР

20:06Огурцы здоровые и красивые, а плодов нет: во всем виноваты листья — меняем подход к выращиванию

19:39Забудьте про магазинный квас: готовим сами с добавлением мяты

18:05Это находка для стройной фигуры: упражнение, которое лучше всего наращивает мышцы по всему телу

16:39Мизинец подпирает телефон: врач назвал реальную угрозу для здоровья

15:01Кузовной сплав не вечен — металл ест коррозия: абразивная полироль и уксус вернут прежнее состояние

Все новости