Еще один пострадавший в ДТП в Печенгском округе скончался в реанимации

17.09.2023, 14:16 Новости / Общество

До пяти возросло количество жертв в ДТП с угнанным большегрузом между Никелем и Заполярным. Об этом сообщили в УМВД Мурманской области.

Напомним, житель Самарской области, угнав припаркованный у АЗС, расположенной в городе Заполярный, большегрузный Volvo, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двумя автомобилями марки Mercedes-Benz Sprinter и Lada Largus.

В результате ДТП четыре пассажира микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter от полученных травм скончались на месте. Это мужчины 1978 г.р. и 1991 г.р., женщины 1951 г.р. и 1956 г.р..

Водитель и три пассажира с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

Впоследствии в реанимации Печенгской ЦРБ скончался мужчина 1953 г.р., уточнили в УМВД региона.

Водитель автомобиля Lada Largus не пострадал.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Ранее Nord-News сообщало, что прокуратура Мурманской области организовала проверку по факту ДТП, произошедшего в районе 1543 км трассы Р-21 «Кола».

Фото: Прокуратура Мурманской области

Сейчас также читают: Жителей Мурманска приглашают к участию в конкурсе юных управдомов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:31Дроны и олимпиады: в школах Мурманской области открыли уникальные кабинеты будущего

16:22Голос Заполярья в Москве: мурманчанка споет на гала-концерте памяти Иосифа Кобзона

15:12Опыт Хибин — Терскому берегу: Общественный совет нового округа провёл первое заседание

14:03Ледяной вызов: паралимпиец и «моржи» покорили Кольский залив на фестивале «Гольфстрим»

13:31До 1 октября жители Мурманской области могут выбрать формат набора соцуслуг

12:32В Пасвике волонтеры высадили будущий сад и поставили теплицу

11:15Рыба на сене: в мурманском ресторане подают блюдо с «запахом времени, перемен, пожаров и революции»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Мурманск. Начало летописи

09:22В дирекции природных парков Мурманской области подвели итоги летнего туристического сезона

08:20Еще один день под гнетом свинцового купола — о погоде в Мурманской области

18:21Многодетная мама из Краснощелья рассказала о главном секрете любви к детям и жизни в селе на Севере

17:18Голос леса без преград: в Кандалакшском заповеднике появилось уникальное оборудование для глухих

14:15Шарлотка из дачных ранеток: как я убираю горечь из мелких яблок за 30 секунд и получаю идеальный пирог

12:57Как законно снизить платежи за электричество осенью: 5 правил домашней экономики

11:14Мурманская треска по-новому: секретный маринад для запекания, сохраняющий сочность диетической рыбы

08:27Дворники оставляют полосы: как силиконовая смазка помогает вернуть щеткам чистый ход за 5 минут

07:43Борьба с проволочником осенью: 5 экологичных методов, которые реально снижают потери картофеля на 60%

19:55Посевной календарь на начало сентября: благоприятные дни для посадки озимого чеснока

Все новости