Новости / Общество

Еще один пострадавший в ДТП в Печенгском округе скончался в реанимации

17.09.2023, 14:16 Новости / Общество

До пяти возросло количество жертв в ДТП с угнанным большегрузом между Никелем и Заполярным. Об этом сообщили в УМВД Мурманской области.

Напомним, житель Самарской области, угнав припаркованный у АЗС, расположенной в городе Заполярный, большегрузный Volvo, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двумя автомобилями марки Mercedes-Benz Sprinter и Lada Largus.

В результате ДТП четыре пассажира микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter от полученных травм скончались на месте. Это мужчины 1978 г.р. и 1991 г.р., женщины 1951 г.р. и 1956 г.р..

Водитель и три пассажира с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

Впоследствии в реанимации Печенгской ЦРБ скончался мужчина 1953 г.р., уточнили в УМВД региона.

Водитель автомобиля Lada Largus не пострадал.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Ранее Nord-News сообщало, что прокуратура Мурманской области организовала проверку по факту ДТП, произошедшего в районе 1543 км трассы Р-21 «Кола».

Фото: Прокуратура Мурманской области

Сейчас также читают: Жителей Мурманска приглашают к участию в конкурсе юных управдомов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:45В Кировске опасно: будет спуск лавины 26 декабря

10:33Власти повернулись лицом к рыбакам — исторический принцип распределения квот остаётся

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Ура! У нас каникулы!

09:29Возле Спутника автомобиль «ВАЗ» врезался в Fiat

08:20Что готовит нам последняя пятница уходящего года? Прогноз погоды по Мурманской области

19:2515 сказок народов мира от лучших радийщиков Мурманска

18:40Жить в нём буквально «невозможно» — мурманский астролог дал городу-герою прогноз на 2026 год

17:45Пора ставить автобус в гараж? В аэропорту Мурманска все же успели открыть телетрап до Нового года

17:23«Последний шанс» на скидку 50% может закончиться кражей у вас денег — эксперт дал жителям Мурманска советы, как не стать жертвой новогодних аферистов

16:07Актриса Вера Алентова ушла из жизни — Народной артистке было 83 года

15:31Ранила на прощание ножом — так жительница Кировска завершила встречу с гостем

15:23107 тысяч рублей в месяц: Зарплаты официантов в Мурманске выросли на 62%

11:30Астропрогноз на выходные 27–28 декабря: для всех знаков Зодиака — от астропсихолога Курниковой

11:01Стереотипы о собаках — одно, а на деле — другое: что делать хозяевам, если питомцы чего-то боятся

09:47Дети получают на Новый год килограммы конфет: как родителям уберечь детей от кариеса — советы специалистов

09:06Вместо «Иронии судьбы» и тазика оливье — огни Москвы и уют Питера: четверть россиян предпочитает встретить Новый год в другом городе

07:58Киновикторина: отгадайте 6 фильмов СССР по одному кадру — мощное испытание даже для фанатов советских картин

07:02Дрожжи не нужны: готовлю лепёшки по простому рецепту на сковороде — получаются в точности, как у бабушки

Все новости