Еще один пострадавший в ДТП в Печенгском округе скончался в реанимации

17.09.2023, 14:16 Новости / Общество

До пяти возросло количество жертв в ДТП с угнанным большегрузом между Никелем и Заполярным. Об этом сообщили в УМВД Мурманской области.

Напомним, житель Самарской области, угнав припаркованный у АЗС, расположенной в городе Заполярный, большегрузный Volvo, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двумя автомобилями марки Mercedes-Benz Sprinter и Lada Largus.

В результате ДТП четыре пассажира микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter от полученных травм скончались на месте. Это мужчины 1978 г.р. и 1991 г.р., женщины 1951 г.р. и 1956 г.р..

Водитель и три пассажира с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

Впоследствии в реанимации Печенгской ЦРБ скончался мужчина 1953 г.р., уточнили в УМВД региона.

Водитель автомобиля Lada Largus не пострадал.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Ранее Nord-News сообщало, что прокуратура Мурманской области организовала проверку по факту ДТП, произошедшего в районе 1543 км трассы Р-21 «Кола».

Фото: Прокуратура Мурманской области

Сейчас также читают: Жителей Мурманска приглашают к участию в конкурсе юных управдомов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:05Губернатора Чибиса призвали бороться с матом

12:10В Мурманске администрация детского сада заплатит за сотрясение мозга ребенка

11:5624 победителя определили в ежегодном конкурсе «Доброволец года» в Мурманске

11:15Северянина устроили на работу в колонии, чтобы он смог погасить уголовный штраф

11:12Кольское Заполярье уходит от мазута: как продвигается переход Умбы на местный торф

10:42Семейные реликвии северяне представят 1 октября в Мурманске

10:34От северных лесов до Почетного гражданина: в Кандалакше открыли выставку к 100-летию легендарного директора заповедника

10:10Безработную рецидивистку из Североморска заключили под стражу из-за кражи 50 тысяч рублей

10:03Вячеслав ЗИЛАНОВ. Депутатов избрали — рыба осталась на их столе

10:00День города в Мурманске: «Триколор» превратит Ленинградскую улицу в улицу развлечений

09:53Всполохи над столицей Заполярья: мэр Мурманска показал новое световое шоу к 110-летию города

09:45Мэрия Мурманска спрашивает мнение горожан до 9 октября

13:04Не дайте себя обмануть на ценнике: формула идеального состава пальто, в котором тепло даже в сырой октябрь

11:51Шарлотка останется в прошлом: настоящий цветаевский яблочный пирог, который тает во рту и получается с первого раза

08:48Штрафы с 1 октября: за какие популярные нарушения водителей начнут лишать прав

07:32Компостная яма не будет пахнуть и созреет быстрее: просто добавьте опавшие листья

22:29Минус два размера без диет: 4 модели джинсов, которые идеально сидят на фигуре плюс-сайз и стройнят

22:08Закупка продуктов на месяц без переплат: 7 правил, которые сохраняют качество и семейный бюджет

Все новости