«Холодно, руки замерзли»: Звезда сериала «Универ» приехал в Мурманск

19.09.2023, 12:03 Новости / Общество

В Мурманск прилетел российский актер Сергей Пиоро, известный многим по роли ректора в сериале «Универ. Новая общага». Корреспондент Nord-News лично встретил артиста на площади Пяти Углов и спросил о планах перед спектаклем.

Сергей Пиоро сегодня в 19 часов выступит на сцене мурманского Дворца культуры. Он участвует в трогательном и смешном спектакле «Без границ», где также задействованы знаменитые актеры Александр Головин, Данила Якушев и Игорь Жижикин.

- Пошел гулять! Все же идут к ледоколу «Ленину», вот и я иду. Смотреть что-то еще некогда, сегодня у нас репетиции перед спектаклем, потом сам спектакль. Ночуем, завтра уезжаем в Североморск. Отыгрываем, возвращаемся, ночуем, собираем вещи, уезжаем в Кировск. И оттуда после спектакля едем сразу в мурманский аэропорт и улетаем. К сожалению, у нас так, все на бегу. Кто-то отсыпается, а я хочу что-нибудь увидеть. Ну хотя бы галочку поставить, что увидел, - поделился Сергей Пиоро.

Известный актер рассказал, что впервые приехал за Полярный круг и, в частности, в Мурманск. На вопрос, как ему город, ответил, что пока трудно сказать. 

- Мне пока холодно почему-то. Телу нет, а вот руки замерзли, - добавил актер.

Напомним, что холодная погода пришла в Мурманск на прошлой неделе. Сейчас регион находится под влиянием воздушных масс Арктики. Температура воздуха в дневные часы составляет от +4 до +9 градусов.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Инвестор из Индии решает земельный вопрос для строительства фармзавода в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:31Нейросеть против мусора в Арктике: российские учёные создали ИИ для поиска микропластика в пяти морях

20:40От домры до аккордеона: педагоги Кольского округа устроили большой гастрольный тур для детей

19:35Мурманский Роспотребнадзор рассказал, какие инфекции можно «подцепить» в косметическом салоне

19:14«Крёстный отец тюленей»: мурманский учёный ММБИ стал героем масштабного проекта «АиФ»

18:38Полиция Кандалакши накрыла наркопритон на улице Борисова, который вычислили по жалобам в соцсетях

18:33Запуск отопления — сложный процесс: администрация Мурманска прокомментировала ситуацию с холодными батареями

18:24От криминалистики до концертов: в Коле открыли ультрасовременный зал «Открывая Арктику»

17:32В Мурманск приехали легендарные профессора: в «Сопках» тренеров Заполярья учат воспитывать чемпионов

17:12Легендарные олимпийские чемпионы Касатонов, Буцаев, Гусаров приедут в Мончегорск на матч

17:10Курс на Африку и Азию: орнитологи рассказали, какие перелётные птицы уже покинули Заполярье

17:10В Мурманской области подешевели сезонные овощи — капуста, морковь и картофель

16:2530 тысяч рублей получит автор лучшего «грибного» костюма в Мурманске

13:04Чистящая паста из соды и сухой горчицы: 2 ингредиента для ванны и кухни

12:11Осенняя мойка авто на даче: 6 шагов, чтобы удалить смолу и грязь, не залив химией участок

17:42Свистят тормоза в сырую погоду: чистим колодки от осенней грязи за 15 минут на колесо

12:02Как распушить пуховик после стирки без теннисных мячиков: 3 шага для возвращения объема

07:43Гороскоп плодородия на сентябрь 2026: в какие дни лучше внести осенние удобрения под ягодные кустарники

21:53Сквозняки исчезнут за час: как сделать стильный валик на окно из старого свитера

Все новости