«Холодно, руки замерзли»: Звезда сериала «Универ» приехал в Мурманск

19.09.2023, 12:03 Новости / Общество

В Мурманск прилетел российский актер Сергей Пиоро, известный многим по роли ректора в сериале «Универ. Новая общага». Корреспондент Nord-News лично встретил артиста на площади Пяти Углов и спросил о планах перед спектаклем.

Сергей Пиоро сегодня в 19 часов выступит на сцене мурманского Дворца культуры. Он участвует в трогательном и смешном спектакле «Без границ», где также задействованы знаменитые актеры Александр Головин, Данила Якушев и Игорь Жижикин.

- Пошел гулять! Все же идут к ледоколу «Ленину», вот и я иду. Смотреть что-то еще некогда, сегодня у нас репетиции перед спектаклем, потом сам спектакль. Ночуем, завтра уезжаем в Североморск. Отыгрываем, возвращаемся, ночуем, собираем вещи, уезжаем в Кировск. И оттуда после спектакля едем сразу в мурманский аэропорт и улетаем. К сожалению, у нас так, все на бегу. Кто-то отсыпается, а я хочу что-нибудь увидеть. Ну хотя бы галочку поставить, что увидел, - поделился Сергей Пиоро.

Известный актер рассказал, что впервые приехал за Полярный круг и, в частности, в Мурманск. На вопрос, как ему город, ответил, что пока трудно сказать. 

- Мне пока холодно почему-то. Телу нет, а вот руки замерзли, - добавил актер.

Напомним, что холодная погода пришла в Мурманск на прошлой неделе. Сейчас регион находится под влиянием воздушных масс Арктики. Температура воздуха в дневные часы составляет от +4 до +9 градусов.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Инвестор из Индии решает земельный вопрос для строительства фармзавода в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Стадионы для горожан и земля для зооволонтеров: Иван Лебедев подвел итоги встречи в Мурманске

20:31Мурманская область попала в Forbes: за отсутствие жары летом

20:30Настоящее золото Заполярья: четыре поколения мурманчан победили в конкурсе «Это у нас семейное»

20:16Коммунальный сериал в Полярных Зорях: после масштабной аварии город атомщиков снова останется без воды

19:19Велоквест на Терском берегу: на юге Мурманской области запустили экстремальный фотоконкурс «Трех мостов»

18:44Оригинальные рецепты и густые ароматы свежей рыбы: в Минькино проведут конкурс на лучшую уху

18:42Главный по эмоциям: мурманский гид обошел тысячи конкурентов и стал лучшим «проводником смыслов»

17:52Кадры из сердца Арктики: на станцию «Северный полюс-42» заглянуло редкое семейство белых медведей

17:33Апатитчане просят установить «слежку» за деревьями

17:04В Мурманске на проспекте Ленина высадят белые крокусы и черёмуху

17:02Арктика только для богатых? Эксперты АТОР дали неожиданный прогноз по туризму в Арктике

16:35Жители частного сектора Оленегорска жалуются на «цифровое неравенство»

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости