Новости / Общество

Лейла Мамедова стала победителем конкурса «Доброволец Мурманска»

03.04.2024, 14:07 Новости / Общество

Победителем конкурса «Доброволец Мурманска» в возрастной категории от 14 до 17 лет стала Лейла Мамедова. В своем telegram-канале девушке рассказал глава Мурманска Игорь Морарь.

- Лейла – пример ответственного и амбициозного молодого активиста. Благодаря доброжелательности, энергичности и умению ориентироваться в сложных и стрессовых ситуациях наших юных волонтёров, множество мероприятий городской социальной жизни проходят чётко и слаженно, - написал он.

Мэр Мурманска отметил, что девушка всего год принимает участие в волонтёрской деятельности, но уже успела помочь в проведении множества мероприятий. Лейла принимала участие в благотворительных и экологических акциях, спортивных фестивалях, памятных мероприятиях, посвящённых победе в Великой Отечественной войне и другим важным для мурманчан датам.

- Поздравляю Лейлу и остальных участников конкурса – ваши открытые и искренние сердца уже делают вас победителями. Мурманчане всегда славились неравнодушием и отзывчивостью, поэтому закономерно, что у нас прекрасно развито добровольческое движение. Город всецело поддерживает инициативы добровольцев и распространение успешного опыта добровольческой деятельности, - отметил Игорь Морарь.

Напомним, конкурс «Доброволец Мурманска» проходит в столице региона с 2018 года среди молодёжи.

Фото: t.me/morar_51

Сейчас также читают: Литораль Абрам-Мыса принесла мурманской школьнице медаль Международного форума «Шаг в будущее»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

15:45Старшеклассникам Мурманской области расскажут о киношных профессиях

15:23Туристы в Мурманской области могут поставить новую печать в «паспорт»

15:10Не КАМАЗ с пряниками, но все же: в Мурманской области перевернулась хлебовозка

14:50В Мурманске воссоздали СОБЕС и подсчитали, в какую эпоху пенсия была лучше

14:35Житель Оленегорска искал свою жену у подруг, угрожая им ножом

14:23Жителям домов в Печенге будут утеплять фасады МКД — замены батарей недостаточно?

21:29Путаете Арктику и Антарктику? 6 вопросов по географии, на которые стыдно не ответить

21:03Новые алгоритмы ГАИ: от фиксации скорости — к анализу стиля вождения

20:36Прозрачный как слеза и без жира: холодец больше не варю как раньше — идеальный рецепт

19:31Блины на ананасовом соке: удивила мужа обалденным рецептом без яиц и молока — разлетелись за минуту

18:25Годами готовила курицу «тяп-ляп»: делюсь рецептом поваров из Прованса — вино и сахар пробирают до мурашек

17:28Секрет чёрных точек на лобовом стекле: эта функция «фритов» скрыта даже от профи

Все новости