Новости / Общество

Больше 2 тыс. посылок отправили из Мурманской области в зону СВО по почте

07.05.2024, 18:15 Новости / Общество

Более 2 170 посылок отправили жители Мурманской области в зону проведения СВО за минувший год, сообщили в АО «Почта России».

Посылки для военнослужащих принимают бесплатно. При этом почта обрабатывает их в приоритетном порядке и контролирует сроки доставки.

- При отправке писем и посылок необходимо указать индекс 103400, написать «город Москва-400», фамилию, имя, отчество адресата и номер воинской части. Передавать посылку оператору нужно в открытом виде. Число посылок, которое может оформить один человек, не ограничено, но вес каждой не должен превышать 10 кг, — пояснила региональный управляющий УФПС Мурманской области Наталия Воронина.

Отмечается, что посылки из Мурманской области попадают в логистический центр Почты России в Москве. Там их передают представителям Минобороны, которые самостоятельно доставляют отправления адресатам.

Фото: Почта России

Сейчас также читают: Сроки ремонта разрушенного объекта благоустройства в Заозерске сметила погода

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:05Справедливость существует: северянку обязали вернуть ошибочно зачисленные деньги

12:4039 миллионов рублей — столько потратили на развитие природных территорий Мурманской области за два года

12:10«Кому заплатить и сколько, чтоб приехали и устранили?» — мурманчане жалуются на прорыв отопления

11:15Два с половиной года строгача за повторную пьяную езду: житель Мурманской области отправится в колонию

10:45Серьезный пожар случился в гаражном комплексе неподалеку от Полярных Зорь

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Ваши эмоции, которыми пользуются киберпреступники

09:12В Мурманске из горящего автомобиля спасли человека

08:20Продолжаем утепляться: в Мурманской области возможны тридцатиградусные морозы

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

12:33Куриная грудка сочная, будто в кулинарном раю: эти 3 рецепта маринада сделают мясо сочнейшим

12:16Квашеная капуста на ура: избегайте этих 5 ошибок для идеального вкуса — готовим настоящий деликатес

11:57Кулинарная магия для февральского чаепития — пирог «3 стакана»: насыпное тесто в болгарских традициях

11:45Инвентаризация души: гороскоп на 5 февраля — каким 3 знакам Зодиака нужно навести порядок в делах и мыслях

11:28Тест для непомерных эрудитов: кто угадает художника по культовой картине — достоин звания профессора искусств

11:14Квартира общая, а платит за неё только один: как взыскать разделить все расходы и не платить за соседей

Все новости