«Акула» на Семеновском озере учила мурманчан управлять сапами

17.07.2024, 10:39 Новости / Общество

Сегодня на Семеновском озере в Мурманске открывается прокат сапов, сообщили в администрации областного центра.

В честь этого события короткий мастер-класс по сапбордингу организовала «акула». Перед прогулкой по водной глади она провела небольшую разминку, а затем показала, как управлять сапом, проплыв по озеру.

Отмечается, что лодочная станция на Семеновском озере работает с 12 до 21 часа.

- Обычно выходной день - понедельник. Но если солнечная теплая погода, лодочная станция работает без выходных, - подчеркнули в мэрии.

Фото: скриншот видео администрация Мурманска

Сейчас также читают: «Живем обычной жизнью»: Маленькому северянину с синдромом Гурлера исполнилось два года

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:45У доверчивой жительницы Мончегорска мошенники похитили более 150 тысяч рублей

15:24Глава Мончегорска и руководство Кольской ГМК дали старт летнему сезону студенческих трудовых отрядов

15:03Золотая лихорадка в Хибинах: ученые КНЦ РАН раскрыли, где именно в Заполярье скрыты тонны драгметаллов

14:35В текущем году в Мурманской области 1 ребенок погиб в ДТП и более 40 получили травмы

14:26В Ловозере вырезали единственную в мире треугольную марку из рога северного оленя номиналом в «4 следа»

14:13В Мурманске ночью 3 дня будут играть в юкигассен

14:10Парадокс Арктики: сердца гренландских полярных акул дряхлеют и рубцуются, как у людей с тяжелыми болезнями, но продолжают безупречно биться веками

13:48В Мурманске пройдет экстремальный мастер-класс по созданию витражных украшений с помощью паяльника

13:45Жители Мурманской области участвуют в Международном форуме «Путешествуй!»

13:30До 5 лет тюрьмы светит жителю Гаджиево за кражу обоев и строительных инструментов

13:09116 инициатив родители из Мурманской области направили на федеральный конкурс

13:07Работодателям Мурманской области вернут 305 миллионов рублей за охрану труда: как успеть до 1 августа

15:01Забудьте про уксус и минералку — берите этот фрукт: размягчает говядину в два раза быстрее

13:40Пчела ужалила: не давите на мешочек с ядом — иначе отёк и абсцесс

12:06Ковёр на полу: есть два правильных варианта — все остальные создают хаос

10:46Курица и апельсин: необычный салат, в котором ни капли майонеза

09:16Перегруженные томаты — ошибка июня: удаляйте пасынки вовремя, а если прозевали, то есть другой способ

07:38Не просто приправа: тройной удар кетчупом по организму — а ещё любимая русскими ядрёная смесь

Все новости