Lexus с мурманскими номерами устроил серьёзное ДТП на трассе «Дон», водитель был пьян

01.08.2024, 12:38 Новости / Общество

Автомобиль Lexus RX-350 с мурманскими номерами устроил серьезную аварию на трассе М-4 «Дон» в Тульской области. Машина ехала навстречу потоку на участке трассы с односторонним движением и совершила лобовое столкновение с автомобилем KIA.

Двое пострадавших - инструктор владимирской автошколы и его друг - госпитализированы, состояние мужчин оценивается как тяжелое.

Как сообщает издание «Владимирские ведомости», ДТП произошло ночью в минувшее воскресенье.

- За рулем Lexus оказался 33-летний мужчина. Инспекторы ДПС установили у него состояние алкогольного опьянения (0,786 мг/л), - отмечает издание.

Мурманский tg-канал Bloger51 смог выяснить, что владелец машины - кандидат наук, диссертацию он защитил в 2021 году в Мурманском государственном техническом университете.

Фото: Госавтоинспекция Тульской области

 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:34В Мурманске юные северяне сыграли в «Зарницу» и пообщались с бойцом СВО

18:16Автосервисы и салоны красоты являются для жителей Мурманска привлекательными бизнес-идеями для старта

17:20«Кукла Нина, не плачь»: возможно, тебя купят у мурманчанки за 44 тысячи рублей

16:02Морские порты Арктики перейдут на отечественные неубиваемые маяки

15:20Мурманский СК напомнил о вреде суррогатного алкоголя

14:55150 тысяч рублей в Мурманске стоит организовать летнюю свадьбу

13:57В Баренцевом море с первой попытки спасли скованного сетями кита Петра

13:20Жителям Мурманской области рассказали, как правильно выбирать ягоды

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. «Большой город не для всех»: почему преподаватель Анна Гребнева вернулась в Никель и готовит здесь специалистов для горного дела

11:25Что можно и нельзя при сборе валежника в Мурманской области: важные разъяснения Минприроды

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Почему выгорают учителя?

09:35«Девственные» фасады исторических домов Мурманска — реальность или вымысел?

21:02Хромированные смесители потускнели: используем метод чистки из СССР

20:06Огурцы здоровые и красивые, а плодов нет: во всем виноваты листья — меняем подход к выращиванию

19:39Забудьте про магазинный квас: готовим сами с добавлением мяты

18:05Это находка для стройной фигуры: упражнение, которое лучше всего наращивает мышцы по всему телу

16:39Мизинец подпирает телефон: врач назвал реальную угрозу для здоровья

15:01Кузовной сплав не вечен — металл ест коррозия: абразивная полироль и уксус вернут прежнее состояние

Все новости