В Заполярном снесут недострой на ул. Бабикова

02.08.2024, 11:47 Новости / Общество

В Заполярном идет подготовка к разбору недостроенного дома на улице Бабикова, сообщили в администрации Печенгского округа.

Перед домом, который пойдет на снос, уже расчищена площадка для спецтехники.

- Скоро недострой уйдет в небытие, а вместе с ним и старый корпус лодки, кем-то забытый, - отметили в администрации муниципалитета.

Там добавили, что в Корзуново уже снесены два аварийных дома по ул. Печенгской. Ранее Nord-News сообщало, что ветхие дома №2 и №3 на улице Печенгской не подлежали восстановлению, поэтому было принято решение их снести, чтобы освободить место для нового строительства.

Фото: Администрация Печенгского округа

Сейчас также читают: Песню об экипаже танка «Алеша» перевели на саамский язык и опубликуют в учебнике

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:45Маленькие хитрецы тундры: как выводят птенцов заполярные куропатки Мурманской области

10:4259% погибших: Ученый и общественники из Апатитов призывают спасти популяцию редких дельфинов в Керченском проливе от военных атак

10:30В Мурманской области выбрали лучших пляжных волейболистов

10:23Из Мурманска на Шпицберген: в сети бесплатно выложили уникальный фильм о русской Арктике

10:12Министр строительства Мурманской области: Особенно впечатляет «Рублёво-Корзуново»

09:39Тайное чудо Арктики: блогер нашел на Кольском полуострове водопад-гигант и скрыл его координаты

09:20«Спасибо, настоящий человек!»: Экипаж скорой поблагодарил мурманчанина, уступившего очередь на заправке

09:13В Печенге продолжают поиски пропавшей Татьяны Медведевой в серой кофточке

09:11В Мурманске Skoda Octavia протаранила барьерное ограждение: пострадали 2 человека

09:03Подземный город на миллион мест: как Финляндия готовится к угрозам у границ Арктики

08:20В Мурманской области небольшие дожди и до 21 тепла

17:16Одно судно — две медали: чудо на Поморской регате в Умбе поразило зрителей

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости