Проверка после разгрома мурманского приюта для животных продолжается

В Мурманске полиция продолжает проверку после разгрома неизвестными приюта для бездомных животных. Об этом Nord-News сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

– В настоящее время ещё продолжается проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. Также устанавливается сумма нанесённого ущерба, – пояснила Nord-News инспектор по работе со СМИ УМВД по городу Мурманску Басти Гусейнова.

Напомним, в ночь с 11 на 12 февраля в результате нападения неизвестных на мурманский приют для животных, который находится на Автопарковом проезде, две собаки погибли, ещё 30 сбежали.

На место происшествия выезжали сотрудники полиции, также была задействована служба по отлову животных.

Ранее сообщалось, что в приюте после погрома все коридоры были завалены перевернутой и разбитой мебелью: в медкабинете неизвестные уронили большой холодильник, шкафы с медикаментами, а также разбили операционную лампу.

Сейчас также читают: В Сети сообщают о жестоком убийстве беременной женщины в ЗАТО Видяево

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:54В Снежногорске после долгого ремонта открыли крытый корт «Апельсин»

09:50Хулигану из Никеля выписали штраф за неповиновение полицейскому

09:43Хранители Муста-Тунтури: семья из Печенги покорила Кремль и стала лучшей в России

09:25Гаджеты против: в Коле из-за сбоя трекеров изменят правила супермарафона для нордиков

08:20Жителей Мурманской области ждут снег, сильный ветер и гололед

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Количество вариантов имеет значение: чему кибербезопасность может научить пассажира такси

13:25Обновление инфраструктуры — как в Горсовете Мурманска оценили стадион у гимназии № 10 и библиотеку на Кольском проспекте

12:22Минприроды Мурманской области через суд обязало СНТ в Кольском районе оборудовать площадку для мусора

11:31Мурманск преобразился благодаря архитектурной подсветке: от современных технологий до находок царской эпохи

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. У него есть подруга

09:31Новым генеральным директором аэропорта Мурманска назначен Сергей Айнетдинов

08:20Зима близко: мурманские синоптики предупреждают о морозах до -7 градусов

21:12Не выбрасывайте старые капроновые колготки: хитрый трюк для чистки окон от осенней слякоти без разводов

19:18Никогда не оставляйте эти продукты в машине холодным октябрьским вечером: последствия вас ужаснут

19:11Убираем летнюю обувь правильно: копеечный аптечный трюк, чтобы кроссовки не пожелтели к весне

17:22Октябрьская распутица им не страшна: 3 кроссовера до 1,5 млн, которые я проверил на вторичке

15:38Яблоки больше не сгниют: старинный рецепт моченых яблок в банке, которые на вкус лучше любых десертов

12:343 куртки, которые безнадежно старят этой осенью: антитренды октября и стильная замена в любом ТЦ

Все новости