В Мурманске более 4000 зараженных CoViD-19

В Мурманской области выявлено 183 новых случая заболевания CoViD-19. Общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 8799.

Так, 2297 на стройплощадке в Белокаменке, и 6502 на остальной территории Мурманской области: 4192 в Мурманске (+110), 694 в Североморске (+35), 384 в Мончегорске (+13), 340 в Кольском районе (+13), 231 в Апатитах (+4), 229 в Печенгском районе, 139 в Кировске, 81 в Ковдорском районе (+3), 79 в Кандалакшском районе, 55 в Оленегорске, 21 в Полярном, 21 в Ловозерском районе (+5), 14 в ЗАТО Видяево, 7 в Терском районе, 6 в Снежногорске, 6 в Полярных Зорях, 3 в ЗАТО Заозерск.

О других цифрах оперштаб поясняет в инфографике:

Ранее сообщалось, что почти 300 заболевших ОРВИ северян получили бесплатные лекарства.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Безработный мурманчанин обокрал магазин на Кольском

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:16В Мурманске 23 северянина бесплатно выучились на младших медсестер у московских экспертов

19:50ПАБСИ приглашает посетить «родильный дом» летнего озеленения

19:35В Мурманске продают 700-килограммового Терминатора

19:16Имя заполярного волонтера-донора Алисы Гусейновой появилось на аллее ВДНХ в Москве

18:33Жители Росляково пятый месяц просят приколотить пролет ограды палисадника

18:13Минприроды РФ выделит деньги на ликвидацию птицефабрики «Снежная» в Мурманской области

17:49Монстр из Баренцева моря: рыбаки поймали гигантского палтуса весом 130+ килограммов

17:23Жители Мончегорска возмущены демонтажем лестницы в парке им. С. Е. Бровцева

17:10Жители Мурманской области смогут поставить вторую прививку от клещевого энцефалита не раньше июня