У 26-летней мурманчанки в торговом центре на Домостроительной украли сумку

На рабочем месте в торговом центре на улице Домостроительная у 26-летней мурманчанки украли сумку, которую она оставила под прилавком.

Общая сумма ущерба составила почти 6 тысяч рублей.

- Подозреваемого задержали в автомобиле, при нем была похищенная сумка. Ранее несудимый житель Мурманска, 1960 года рождения, признался полицейским, что, прогуливаясь по торговому центру увидел оставленную без присмотра дамскую сумочку. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, он заглянул под прилавок и совершил кражу, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Возбуждено уголовное дело, максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманской области спадет жара из-за циклона

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:14Питбайкеры в Молочном пугают детей на стадионе

13:58Арктика без России: в Исландии открылся «Арктический круг», куда не пригласили Москву

13:39Историю Мурмашей собрали в альбом почетные граждане поселка

13:13Водород во льдах: для арктических судов создали уникальную энергоустановку

13:05Жители мурманской двухэтажки по улице Фадеев Ручей пытаются добиться ремонта дома

12:52Прочесть Арктику из космоса: в мурманском МАУ запускают уникальную программу подготовки

12:35Где асфальт? — жители Умбы и Варзуги сомневаются в технологии, на которую сделали ставку дорожники

12:34В Мурманскую область приходят холода, возможен первый снег — эксперт из Москвы

12:30Дыры в упаковке: удается ли Мурманской области создавать для приезжих гостей «целостное впечатление» от Териберки

11:43Любимый телевизор побудил жительницу Заозерска рассчитаться долгами

11:39Бум страхования в Заполярье: северяне оформили более 224 тысяч договоров с начала года

10:45В сентябре добровольцы поискового отряда «ЛизаАлерт» нашли живыми 14 пропавших северян

12:343 куртки, которые безнадежно старят этой осенью: антитренды октября и стильная замена в любом ТЦ

06:14Секретная подкормка для яблонь в октябре: сделаю до морозов — и следующей осенью ветки ломятся от урожая

22:52Как высушить куртку после осеннего ливня за 15 минут без фена и батареи: гениальный лайфхак

18:15Не суйте картошку в холодильник: как сохранить осенний урожай в квартире до весны без гнили

17:41«Переобуваться» еще рано, но уже пора: главный признак в октябре, что пора срочно доставать зимнюю резину

15:33Забытый тыквенный суп из советских столовых: 3 простых ингредиента, из-за которых просят добавку даже дети

Все новости