При праздновании дня рождения мурманчанин ранил ножом нового знакомого

При праздновании дня рождения мурманчанин на крыльце подъезда ранил кухонным ножом нового знакомого 45 лет. При этом причины конфликта никто из свидетелей не помнит.

Мужчину госпитализировали в одну из больниц города с раной в груди, вред здоровью по признакам опасности для жизни квалифицируется как тяжкий.

- Сотрудники уголовного розыска в отдел полиции 46-летнего мурманчанина. Он рассказал, как мужчины решили покинуть квартиру чтобы разобраться в ситуации на крыльце подъезда. Подозреваемый прихватил с собой кухонный нож. В ходе дальнейшей ссоры нанес им проникающий удар в грудную клетку потерпевшего. Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Возбуждено уголовное дело, максимальная санкция настоящей статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

В отношении жителя Заполярья взята подписка о невыезде.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Спустя семь лет в Мурманск из Симферополя отправился поезд «Таврия»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:31В Заполярье прибыл новейший противоминный корабль «Полярный»: подробности

20:22«Калашников» против игрушек: Арбитражный суд Мурманской области в 16 раз снизил штраф для местного торговца контрафактом

19:30«Оторвите своего ребёнка от компьютера»: за 45 тысяч рублей в Мурманске продают коллекцию настоящих насекомых и журналы о них

18:33Гострудинспекция Мурманской области рассказала, как оплачивается работа 12 июня

18:14Парадокс Лапландского заповедника: в заливе Ельлухт заметили одинокого лебедя-кликуна без пары

17:47Власти Мурманской области официально опровергли крупный фейк о строительстве учебно-тактических центров

17:10Мурманские полицейские рекомендуют родителям проводить больше времени с детьми и интересоваться их виртуальной жизнью

17:02Еврокомиссия: арктические олени спасают тундру Фенноскандии от зарастания лесом, поедая молодые березы

16:52В Кандалакшском районе потушили дачу

16:35Жители Снежногорска на 2 месяца останутся без горячей воды

16:25Полярное сияние на природном полотне: мурманчан зовут оживить камни акрилом в Центре «Сопки 21А»

15:45У доверчивой жительницы Мончегорска мошенники похитили более 150 тысяч рублей

21:03Проволочник грызёт корни томатов: ставим картофельные ловушки — меняем строго по графику

19:43Мухи переносят холеру и тиф: мятный раствор на окна и ковры — этот запах насекомые не выносят

18:10Рост ребёнка: формула расчёта перспектив и что ещё нужно кроме генетики

16:34Пельменная катастрофа в кастрюле: главная ошибка, которую допускают почти все

15:01Забудьте про уксус и минералку — берите этот фрукт: размягчает говядину в два раза быстрее

13:40Пчела ужалила: не давите на мешочек с ядом — иначе отёк и абсцесс

Все новости