При праздновании дня рождения мурманчанин ранил ножом нового знакомого

При праздновании дня рождения мурманчанин на крыльце подъезда ранил кухонным ножом нового знакомого 45 лет. При этом причины конфликта никто из свидетелей не помнит.

Мужчину госпитализировали в одну из больниц города с раной в груди, вред здоровью по признакам опасности для жизни квалифицируется как тяжкий.

- Сотрудники уголовного розыска в отдел полиции 46-летнего мурманчанина. Он рассказал, как мужчины решили покинуть квартиру чтобы разобраться в ситуации на крыльце подъезда. Подозреваемый прихватил с собой кухонный нож. В ходе дальнейшей ссоры нанес им проникающий удар в грудную клетку потерпевшего. Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Возбуждено уголовное дело, максимальная санкция настоящей статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

В отношении жителя Заполярья взята подписка о невыезде.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Спустя семь лет в Мурманск из Симферополя отправился поезд «Таврия»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:12Мурманчанин за 1,5 тысячи рублей продает коллекцию счастливых автобусных билетов

16:35Камера инспектора Орлова поймала в Кандалакшском заповеднике редкие кадры с молодыми лосями

16:24Попросил 100 рублей, а унёс все сбережения: в Кильдинстрое безработный обокрал доверчивую знакомую

15:15Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбирать мороженое

14:25Национальный морской центр: Патрушев назвал отсутствие морских технологий угрозой безопасности

13:16Спасение кита Петра дало старт созданию центра по спасению морских млекопитающих в Мурманской области

13:10МЧС Мурманской области: «Одна неосторожность и вместо приятного пикника начинается пожар, который уничтожает лес»

12:22Артисты представили финальный продукт «театральной станции «Мурманск»

11:24«Телетрап в никуда»: посетители мурманского аэропорта возмущаются инженерным решениям

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Склонённое знамя»

09:25Эксклюзивный мерч, мороженое через Max и самая близкая Арктика: впечатления от стенда Мурманской области на ВДНХ

08:20Холодно и облачно: Мурманская область возвращается к нормальной июньской погоде

04:03Пасынки томатов не выбрасываем: как увеличить урожай в 4 раза

02:01Нежные листья баклажанов — лакомый кусок для вредителей: полный арсенал методов защиты

00:02Сидячая работа: мышцы слабеют, нагрузка на позвоночник — простой комплекс упражнений

22:01Сырники разваливаются на сковороде — мука виновата: мы знаем, на что надо поменять

20:02Закуска, которая не задерживается в холодильнике: фаршированные помидоры с чесноком и перцем

18:05Зеркало напротив кровати — романтика или опасность: 3 причины, почему это плохая идея

Все новости