Новости / Происшествия

На краже продуктов и алкоголя задержали посетителей мурманских гипермаркетах

На краже продуктов и алкоголя задержали посетителей мурманских гипермаркетах после нажатия кнопок тревожной сигнализации.

Первый случай произошел в гипермаркете, расположенном на улице Шевченко.

- Находившийся в торговом зале мужчина взял с полки продукты питания и спрятал их под одежду, после чего направился к выходу, обойдя кассовую зону. Завершить свой злой умысел гражданин не смог, так как его противоправные действия были пресечены, - рассказали в пресс-службе региональной Росгвардии.

Спустя два часа произошел второй случай хищения из гипермаркета той же торговой сети. Посетитель в отделе с алкоголем взял с полки бутылку водки и положил ее свой пакет. Мужчина решил незаметно покинуть гипермаркет, однако был остановлен на выходе.

Росгвардейцы задержали мурманчан, 1985 и 1982 годов рождения, и доставили их в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: К саамской культуре через спорт: В Мурманске пройдет семинар для педагогов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:06В Мурманске отключат воду, свет и газ

08:20Из-за норвежского циклона в Мурманской области тепло и снежно

21:03«Город-герой Мурманск» обещают сохранить — в аэропорту отчитались о работе над ошибками

19:50В Мурманске почти за полмиллиона продают столовый сервиз из ГДР

18:45«Событие не имеет отношения к Кировской нефтебазе» — так Роснефть — Мурманскнефтепродукт прокомментировала новость о разливе 80 тонн нефтепродуктов в Хибинах

17:33В Мурманской области более чем в 2 раза выросла заболеваемость ковидом

17:235 декабря жители Мурманска услышат «Девушку с яблоком»

17:10В Мурманске задержали «шоколадного вора»

16:55Мурманские спортсмены привезли награды с первенства мира по универсальному бою

16:55В Заполярье на 40 площадках бесплатно покажут документальное кино

16:225 декабря эковолонтеры из Апатитов представят в Москве проект «Чистокеан»

16:13День Неизвестного Солдата — работники Ковдорского ГОКа почтили память павших защитников Родины

09:00Забудете про колбасу: рулет из сала гарантировано вызовет восторг — исчезнет со стола за 5 минут

08:48Проверьте свой IQ за 20 секунд: головоломка со спичками — только гении найдут решение, переставив одну палочку

08:21Гороскоп на 5 декабря, пятницу, для всех знаков Зодиака — Львам пора задуматься о деньгах, Весам — побыть в одиночестве, а Овнам — позаботиться о здоровье

08:03На летней резине зимой: почему водители в СССР не испытывали проблем — рассказ советского шофёра

07:42Эти цветы такие красивые, что их хочется высаживать каждый год: от бабушкиных бархатцев до капризных роз — но они того стоят

07:22Беспощадный IQ уничтожает в «труху»: ответите на вопросы викторины — в три раза умнее каждого второго ровесника!

Все новости