Новости / Происшествия

На краже продуктов и алкоголя задержали посетителей мурманских гипермаркетах

На краже продуктов и алкоголя задержали посетителей мурманских гипермаркетах после нажатия кнопок тревожной сигнализации.

Первый случай произошел в гипермаркете, расположенном на улице Шевченко.

- Находившийся в торговом зале мужчина взял с полки продукты питания и спрятал их под одежду, после чего направился к выходу, обойдя кассовую зону. Завершить свой злой умысел гражданин не смог, так как его противоправные действия были пресечены, - рассказали в пресс-службе региональной Росгвардии.

Спустя два часа произошел второй случай хищения из гипермаркета той же торговой сети. Посетитель в отделе с алкоголем взял с полки бутылку водки и положил ее свой пакет. Мужчина решил незаметно покинуть гипермаркет, однако был остановлен на выходе.

Росгвардейцы задержали мурманчан, 1985 и 1982 годов рождения, и доставили их в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: К саамской культуре через спорт: В Мурманске пройдет семинар для педагогов

Соответствует редакционной политике

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:56Российский антитромботический форум прошёл в Мурманске

20:58В Мурманске пьяный рецидивист угнал машину у иностранца и устроил ДТП

19:59С 1 марта в Мурманской области будут ставить новую печать в «Паспорт полярника»

18:58Из Мурманска в Севастополь будет ходить прямой поезд

17:51Жителям Мурманской области рассказали, как защитить номера автомобиля от снега и грязи

17:15Медсестра из Апатитов покоряет конкурс «Мисс и Миссис Великая Русь»

16:20В ДТП в Кольском районе пострадали 7 человек

15:45В Мурманске похититель вынес из супермаркета сыр на 7 тыс. рублей

15:20Жителям Мурманской области рассказали, как укрепить иммунитет

14:15Второй день рождения: под Апатитами столкнулись «Газель» и Chevrolet Niva

13:37100 дней на посту главы города Мурманска

13:35Мурманчан пригласили посмотреть на малабарский каштан

22:21Изменение правил перевозки детей в самолётах: с 1 марта многое будет иначе — на заметку родителям

20:42Петунию сажаю аккуратно: соблюдаю правила — получаю хорошую рассаду и пышные цветы

19:41Подравнивание кончиков волос: как часто надо это делать — поддержание формы стрижки и отращивание

18:32Ленивый медовик делаю очень быстро: все, кто пробует, думают, что торт покупной — выглядит, как из дорогой кондитерской

15:30Весной обрезаю смородину, а ветки не выбрасываю: как их правильно черенковать — размножение кустов

14:35На выходных делаю тесто на сметане и пеку пирог: получается пышным, с нежным вкусом — съедается ещё горячим

Все новости