В ДТП под Кандалакшей погибли водитель и два пассажира Lada – прокуратура

Прокуратура Мурманской области подтвердила гибель троих человек в столкновении легкового автомобиля и большегруза на трассе «Кола» 5 мая.

- На 1155 километре автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля Lada Priora допустил столкновение с грузовым автомобилем, в результате которого водитель и пассажиры легкового автомобиля погибли, - сообщили в ведомстве.

По поручению прокурора области Сергея Паволина на место происшествия для координации работы правоохранительных органов выезжал прокурор Кандалакши Артем Пожидаев. Установление обстоятельств ДТП, ход и результаты доследственной проверки находятся на контроле прокуратуры города.

Ранее о лобовом столкновении Lada Priora и грузового автомобиля MAN, в котором погибли три человека, сообщили в Управлении по ГОЧС и ПБ по Мурманской области. По информации очевидцев, ехавшие в легковушке были в нетрезвом состоянии 

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области

Сейчас также читают: Миллион «квадратов» асфальта заменят в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:20Мурманские спасатели рассказали, что делать, если обнаружили подозрительный предмет

14:05Мы все вопросы осветим сполна: на жалобы северян Министерство здравоохранения Мурманской области даёт шаблонные ответы

14:00Зима близко: северянам рассказали, как выбрать хороший пуховик

13:56В Североморске акушерский корпус ЦРБ перестроят под поликлинику: что уже сделано

12:54Главный ингредиент — хорошее настроение: директор музея истории из Кандалакши приготовила поморское блюдо для акции «Пирог на четвертое»

12:17Перенос аптеки на Лобова возмутил мурманчан: Панычев проверил работу пункта в выходной

12:15Ёлки за два месяца до Нового года: Мурманчане спорят пора или рано?

11:35В Мурманске продают будущий комплекс, куда «будут стоять в очереди на свадьбы и корпоративы»: пока он выглядит как заброшка за 38 миллионов

10:03Евгений ДАНИЛКИН. 120 лет со дня рождения Николая Аврорина: создателя Полярно-альпийского ботанического сада

09:25Открывается регистрация на 52-й Мурманский лыжный марафон «Праздника Севера»

08:20В ожидании снега: когда в Мурманскую область придет настоящая зима?

19:40Аномальный коллапс над Арктикой: ученые предупреждают о разрушении полярного вихря

14:40Зеленые помидоры не пропадут: рецепт «Изумрудной закуски», которую первой сметут со стола

14:33Катышки на любимом пальто исчезнут за секунду: хитрый трюк с губкой для посуды

13:15С чем носить теплые колготки, чтобы не выглядеть «капустой»: 4 стильных правила на ноябрь

12:18Как постирать пуховик дома, чтобы пух не сбился в комки: секрет прачечных раскрыт

11:10Вместо приевшейся шарлотки: французский пирог с яблоками из 3 ингредиентов за 15 минут

22:33Выглядеть шикарно без дыры в бюджете: 5 теплых образов на ноябрьские холода

Все новости