Как получить кешбэк за отдых в Заполярье

Стартовал очередной, уже четвертый этап программы продажи туров по России с компенсацией части их стоимости.

В этот раз купить туры можно до 31 июля, а отправиться в путешествие в период с 1 октября по 24 декабря.

Теперь в этой программе будут участвовать все регионы России, то есть отправиться в путешествие со скидкой можно в любую часть страны.

Кешбэк по условиям программы составляет 20 процентов от стоимости тура, но не более 20 тысяч рублей.

Оплатить покупку нужно картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности. Покупать можно туры, круизы или бронировать отели в России.

Минимальная продолжительность тура или бронирования отеля - два дня.

Первые два этапа программы туристического кешбэка прошли в августе и с октября по конец декабря 2020 года. На третьем этапе продавались туры на весну с 18 марта по 15 июня. Отправиться в поездку можно до 30 июня включительно. В апреле в Послании Федеральному Собранию президент России предложил продлить как минимум до конца года программу туристического кэшбэка для путешествий по стране.

За первые два этапа туристического кешбэка туристы приобрели туры на 6,5 миллиарда рублей. Было выплачено компенсаций на 1,2 миллиарда рублей. Итоги третьего этапа программы в Ростуризме еще не подвели. Но, по данным ведомства, на начало июня кешбэком уже воспользовалось 1,2 миллиона человек. При этом всего с начала программы участие в ней приняли около 1,5 миллиона человек.

Ранее Nord-News сообщало, что жителям страны, и Заполярья в том числе, возмещает половину стоимости за путевки в детские лагеря, купленные до 25 мая 2021 года - чтобы получить возврат необходимо направить заявление на сайте «Госуслуги» с 15 июня по 20 октября.

Фото: Nord-News

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:33Рисковали жизнями в огне: Андрей Чибис наградил дорожников, спасших семью на пожаре в Мурманске

20:50На выход с вещами: в Мурманске официально расселили две послевоенные «деревяшки» под снос

20:21Арктика на обочине: эксперты бьют тревогу из-за проекта новой Стратегии Минприроды РФ

19:35В Мурманске за 1,3 миллиона рублей продают платье с затяжкой

19:20Три медали на троих: кинологи заполярного УФСИН взяли призовые места на межведомственных сборах

18:39Куриный шашлык унес жизнь ребенка: под Ростовом осудили родителей, которые сутки не вызывали скорую

18:33В Мурманской области подешевели овощи, но подорожали средства связи

18:10Одна на всё Заполярье: открытка студентки из Апатитов войдет в федеральную коллекцию Минобрнауки

17:50Директора мурманской компании по грузоперевозкам будут судить за сокрытие 3,9 млн от налоговой

17:45Коллаген, варенье и соусы из Мурманска представили на Международном форуме молодежи

17:31Т2 расширил список сервисов, доступных абонентам при минусе на балансе

17:29Танцы и драйв: в Заполярном отметят «бархатный» сезон семейным праздником

12:48Счета за свет вырастут осенью: 7 законных способов снизить расходы при коротком световом дне

11:03С чем сочетать клюкву и морошку осенью: 4 правила для максимального усвоения витаминов

12:52Как заморозить зелень на зиму: 5 правил, чтобы сохранить вкус, аромат и витамины

12:21Вторая жизнь старых свитеров: как за 30 минут сделать теплые чехлы для диванных подушек

11:40Что приготовить из свежей брусники: 3 нестандартных рецепта без лишнего сахара для крепкого иммунитета

07:57Укрытие многолетников от холодов: три популярных материала, которые погубят растения

Все новости