Новости / Экономика

Предприниматели Мурманской области присоединяются к «СберСпасибо»

Сеть цветочных магазинов «Флоранж» (г. Мурманск) и кафе «Волшебница» (г. Мончегорск) стали партнерами бонусной программы «СберСпасибо». Держатели любых карт Сбера, участники «СберСпасибо», при оплате покупок безналичным способом в этих организациях получат бонусы в размере 5 % от суммы чека, где один бонус равен одному рублю. А посетители кафе «Волшебница» также смогут обменять ранее накопленные бонусы на скидку в размере до 30 % от суммы заказа.

Для того, чтобы стать участником программы лояльности, нужно зарегистрироваться в программе любым удобным способом: через банкомат или терминал Сбербанка, через СберБанк Онлайн или мобильное приложение, или посредством СМС-банка. Привилегии программы можно использовать: в Бургер Кинг, Kari, СберМаркет, Delivery Club, OKKO, Sokolov. Полный список партнёров указан на сайте и в приложении СберСпасибо.

Сергей Филиппов, Управляющий Мурманским отделением ПАО Сбербанк:
«Программа лояльности существует уже почти 10 лет, за это время клиенты банка высоко оценили ее преимущества. Мы рады, что теперь и региональные компании становятся частью сообщества «СберСпасибо», а значит, увеличивается количество мест, где жители области смогут потратить накопленные бонусы в обмен на скидку, а также получить бонусы за покупку товара. Предпринимателям участие в программе позволит сделать свои торговые точки еще более привлекательными для клиентов, привлечь в свои магазины дополнительный клиентопоток и увеличить сумму среднего чека».

Ирина Морозова, директор ООО «Валентина» (кафе «Волшебница»):
«Присоединение к партнерской программе Сбербанка сделает отдых посетителей нашего кафе еще более приятным и выгодным занятием. Полученные от каждого заказа бонусы можно будет потратить как в нашем кафе, так и на те услуги, которыми клиенты пользуются ежедневно - на отдых, шоппинг, красоту, здоровье».

Программа лояльности «СберСпасибо» подходит для бизнеса любого масштаба - от небольшой кофейни до группы компаний, как для офлайн, так и для онлайн точек. Подробнее с условиями можно ознакомиться на сайте программы лояльности.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Заполярным студентам без прививок могут отказать в общежитии

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:56Стабильность правосудия: суд Печенгского округа вновь признан лучшим в Заполярье

10:40Турпоток в Мурманск из Азии рухнул на 70%: Олег Теребенин о «закрытом небе»

10:30В Мурманске на регулируемом переходе сбили пешехода

10:24Погибли родители, сестра в реанимации: Студенту из Апатитов северяне пытаются помочь финансами

09:56Про Гремиху снимут душевное кино: бывшая жительница военного городка собирает архивное видео

09:50Администрация Мончегорска просит жителей потерпеть, потому что одновременно весь город от снега не очистить

09:44Вирусная атака в Заполярье: Роспотребнадзор опубликовал данные заболеваемости гриппом

09:22Рыбный бизнес в тупике: мурманские компании штрафуют за экспорт «прибрежки»

09:03В Мурманске впервые состоится отборочный чемпионат по подводно-исследовательскому спорту

08:20Что готовит жителям Мурманской области 11 марта? — изморозь, туман, небольшой снег и гололед

06:45На зимней страже: спасатели Заполярья отчитались о замерах льда

06:15Вместе веселее: жители Апатитов вышли на уборку снега

10:27Дерево плачет: трещины на коре — верный способ спасти сад от гибели

10:03Вкуснее, чем хачапури: сырные лепешки на кефире — исчезают со стола за минуту

09:04Ржавчина — не приговор: избавляемся от коррозии — возвращаем металлу блеск

08:34Тест: значение этих редчайших слов не знает 99% людей — разгадайте, пока навсегда не исчезли

07:57Больше не секрет: первый взгляд раскроет правду — признайтесь себе в этих слабостях

07:32Сигнал SOS от организма: апатия, бессонница и головная боль — как пережить весеннюю перестройку?

Все новости