Предприниматели Мурманской области присоединяются к «СберСпасибо»

Сеть цветочных магазинов «Флоранж» (г. Мурманск) и кафе «Волшебница» (г. Мончегорск) стали партнерами бонусной программы «СберСпасибо». Держатели любых карт Сбера, участники «СберСпасибо», при оплате покупок безналичным способом в этих организациях получат бонусы в размере 5 % от суммы чека, где один бонус равен одному рублю. А посетители кафе «Волшебница» также смогут обменять ранее накопленные бонусы на скидку в размере до 30 % от суммы заказа.

Для того, чтобы стать участником программы лояльности, нужно зарегистрироваться в программе любым удобным способом: через банкомат или терминал Сбербанка, через СберБанк Онлайн или мобильное приложение, или посредством СМС-банка. Привилегии программы можно использовать: в Бургер Кинг, Kari, СберМаркет, Delivery Club, OKKO, Sokolov. Полный список партнёров указан на сайте и в приложении СберСпасибо.

Сергей Филиппов, Управляющий Мурманским отделением ПАО Сбербанк:
«Программа лояльности существует уже почти 10 лет, за это время клиенты банка высоко оценили ее преимущества. Мы рады, что теперь и региональные компании становятся частью сообщества «СберСпасибо», а значит, увеличивается количество мест, где жители области смогут потратить накопленные бонусы в обмен на скидку, а также получить бонусы за покупку товара. Предпринимателям участие в программе позволит сделать свои торговые точки еще более привлекательными для клиентов, привлечь в свои магазины дополнительный клиентопоток и увеличить сумму среднего чека».

Ирина Морозова, директор ООО «Валентина» (кафе «Волшебница»):
«Присоединение к партнерской программе Сбербанка сделает отдых посетителей нашего кафе еще более приятным и выгодным занятием. Полученные от каждого заказа бонусы можно будет потратить как в нашем кафе, так и на те услуги, которыми клиенты пользуются ежедневно - на отдых, шоппинг, красоту, здоровье».

Программа лояльности «СберСпасибо» подходит для бизнеса любого масштаба - от небольшой кофейни до группы компаний, как для офлайн, так и для онлайн точек. Подробнее с условиями можно ознакомиться на сайте программы лояльности.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Заполярным студентам без прививок могут отказать в общежитии

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:03В Териберке считают горбатых китов: ученые начали масштабную охоту за ДНК

14:51Глава региона поздравил жителей с 88-летием Мурманской области

14:45Опрос: каждый третий хочет получать зарплату раз в неделю

14:31«Норникель», «Зарубежнефть» и «Т плюс» возглавили девятый ежегодный рейтинг арктических компаний «Полярный индекс»

14:21Полиция Кировска доводит до суда дело 15-летнего гонщика, протаранившего ДПС

14:00Рабство не отменили?: Житель Мурманской области пойдет под суд за похищение людей и использование их труда

13:59Впервые в стране: полным кавалером Георгиевского креста стал гвардеец из Печенгской дивизии

13:31«Настоящее арктическое чудо»: мэр Мурманска Иван Лебедев поздравил жителей с днем рождения области

12:48Восемь пожарных тушили грузовой автомобиль на площади Нахимова в Мурманске

12:40Желание легкого заработка обернулось для северянки потерей 180 тысяч рублей

12:2847%: Драмтеатр Северного флота из Мурманска лидирует в федеральном голосовании

12:26Нарисуй свое «Ночное море»: мурманчан зовут на бесплатный мастер-класс по акрилу

13:28Почему во Вьетнаме стоит просить не класть кинзу в еду — вместе с ней в тарелку могут попасть те, от которых вас стошнит

12:12Ежи на даче: милые колючки или опасные соседи: от бешенства до кишечных паразитов

10:35Картофельные вафли из СССР: возвращаем забытый рецепт на современный стол

09:07Морковный суп для здоровья: рецепт врача-педиатра Эрнста Моро — придуман ещё 100 лет назад

08:01Пионы на клумбе: как правильно обрезать кусты после цветения — нормирование бутонов

07:02Секрет сочных котлет из СССР: зачем в фарш добавляют ледяную воду

Все новости