Предприниматели Мурманской области присоединяются к «СберСпасибо»

Сеть цветочных магазинов «Флоранж» (г. Мурманск) и кафе «Волшебница» (г. Мончегорск) стали партнерами бонусной программы «СберСпасибо». Держатели любых карт Сбера, участники «СберСпасибо», при оплате покупок безналичным способом в этих организациях получат бонусы в размере 5 % от суммы чека, где один бонус равен одному рублю. А посетители кафе «Волшебница» также смогут обменять ранее накопленные бонусы на скидку в размере до 30 % от суммы заказа.

Для того, чтобы стать участником программы лояльности, нужно зарегистрироваться в программе любым удобным способом: через банкомат или терминал Сбербанка, через СберБанк Онлайн или мобильное приложение, или посредством СМС-банка. Привилегии программы можно использовать: в Бургер Кинг, Kari, СберМаркет, Delivery Club, OKKO, Sokolov. Полный список партнёров указан на сайте и в приложении СберСпасибо.

Сергей Филиппов, Управляющий Мурманским отделением ПАО Сбербанк:
«Программа лояльности существует уже почти 10 лет, за это время клиенты банка высоко оценили ее преимущества. Мы рады, что теперь и региональные компании становятся частью сообщества «СберСпасибо», а значит, увеличивается количество мест, где жители области смогут потратить накопленные бонусы в обмен на скидку, а также получить бонусы за покупку товара. Предпринимателям участие в программе позволит сделать свои торговые точки еще более привлекательными для клиентов, привлечь в свои магазины дополнительный клиентопоток и увеличить сумму среднего чека».

Ирина Морозова, директор ООО «Валентина» (кафе «Волшебница»):
«Присоединение к партнерской программе Сбербанка сделает отдых посетителей нашего кафе еще более приятным и выгодным занятием. Полученные от каждого заказа бонусы можно будет потратить как в нашем кафе, так и на те услуги, которыми клиенты пользуются ежедневно - на отдых, шоппинг, красоту, здоровье».

Программа лояльности «СберСпасибо» подходит для бизнеса любого масштаба - от небольшой кофейни до группы компаний, как для офлайн, так и для онлайн точек. Подробнее с условиями можно ознакомиться на сайте программы лояльности.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Заполярным студентам без прививок могут отказать в общежитии

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:13Британский флот против «теневых» судов: зачем НАТО устроило конвойную слежку в Ла-Манше

16:41«Это одна семья»: как Кировск отметил День горняка и 25-летие ФосАгро

16:29От защитника до экстремала: в Мурманской области выберут лучшего отца Заполярья

15:28«Меняют резину» и цвет глаз: 5 невероятных суперспособностей северных оленей в Арктике

14:32Тайны студенческих холстов: в Мурманске откроется выставка картин «без авторства»

13:29Что делать, если из-за ремонта соседа у вас просел пол: пошаговая инструкция от мурманских чиновников

12:43«Братья Грим» представили новые треки в эфире «Большого Радио» в Мурманске

11:37«Нос туристической собаки зарывается в прошлогодний снег»: фотограф из Оленегорска о походе в Хибины и духе Рамзая

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Мурманск. Начало летописи

09:43В преддверии холодов северянам напомнили, как пользоваться домашними обогревателями

08:20Будет тепло, но «малину» испортит дождь — о погоде в Мурманской области

17:39Арктическое кольцо сжимается: Швеция вводит истребители Gripen к границам России на помощь Финляндии

22:07До включения отопления: 4 хитрости, которые помогают сохранить тепло в квартире без лишних трат

21:27Как снизить влажность в квартире до отопления: 7 приемов, которые работают без ремонта

19:28Осенняя обработка теплицы от вредителей: 5 шагов, которые я делаю каждый октябрь, чтобы весной не начинать с нуля

15:085 сезонных овощей конца августа для сбалансированного рациона: как составить меню с пользой для здоровья

14:19Дачный переезд без ремонта подвески: как загрузить машину на 200 кг и доехать до участка без последствий

07:51Смола и насекомые на кузове: 6 безопасных шагов, чтобы отмыть машину после летних поездок

Все новости