«КолАтомЭнергоСбыт» рассказал о способах оптимизации расходов на электроэнергию

19.11.2018, 17:27 Новости /

12 ноября в рамках XIII специализированной выставки-конференции «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс» гарантирующий поставщик электроэнергии «АтомЭнергоСбыт» провел круглый стол на тему оптимизации расходов на приобретение электрической энергии.

Открыл совещание председатель Комитета по тарифному регулированию Мурманской области Владимир Губинский. На мероприятии присутствовали представители малого и среднего предпринимательства Мурманской области, а также бизнес-омбудсмен Дмитрий Барышев, что свидетельствует о том, что вопрос рационального использования энергоресурсов актуален для бизнеса.

Одним из ключевых аспектов оценки инвестиционной привлекательности региона является доступность энергетической инфраструктуры для бизнеса. На круглом столе гарантирующий поставщик рассмотрел основы ценообразования на энергорынке и представил действенные механизмы влияния на стоимость приобретаемой электрической энергии.

«Экспертная помощь бизнес-сообществу является одним из приоритетных направлений работы гарантирующего поставщика в Мурманской области. В прошлом году мы рассматривали механизмы снижения расходов на энергоснабжение в теории, сегодня - готовы представить практические результаты достигнутой экономии», - сообщил заместитель Генерального директора - директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков.

Инструменты, предложенные филиалом «КолАтомЭнергоСбыт», могут дать возможность повышения экономической эффективности предприятий области, обеспечить их развитие.

Сейчас читают также: Мурманчан удивило фото собак на крыше в порту

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

00:20В Мурманске снова отменили первомайскую демонстрацию

23:45В Мурманске выбрали студента года

23:29Вирусы у китов за Полярным кругом: дроны помогли сделать тревожное открытие

23:15В Заполярье на майских праздниках ограничат передвижение на велосипедах и самокатах

21:38Арктический вызов: найден эффективный метод ремонта нефтепроводов при −60 °C

20:1860 лет успеха: Печенгский политехнический техникум отмечает юбилей — награды и подарки

20:16Морской тральщик «Полярный» вошёл в состав ВМФ: церемония прошла под руководством командующего Северным флотом

19:35«Пахнет холодом и совсем чуточку — замерзшей на морозе звериной шкурой»: в Мурманске за 5 тысяч рублей продают остатки советского одеколона «Северный»

19:29Пятеро жителей Мурманской области осуждены: сроки от 8 до 17 лет за серию тяжких преступлений

18:49Сбер опубликовал режим работы мурманских отделений в майские праздники

18:33Администрация Мончегорска проверяет состояние города после зимы

18:10Мурманская треска на бразильском столе: Россия и Бразилия обсудили экспорт рыбы

04:47Львам — остерегаться суеты, Скорпионам — смелые шаги, Водолеям — приятный сюрприз: гороскоп на 2 мая для всех знаков

03:31Хитрость шеф-поваров: мясо будет растекаться во рту — как не пересушить любимое блюдо

01:27Хватит верить мифам: сода не пробьёт засор — магия химии спасёт ваш слив

23:54Нагар, шах и мат: духовка заблестит за 3 минуты — жир отвалится сам

23:33Урожай в опасности: 3 шага для рекордных сборов — чем защитить смородину и крыжовник от вредителей весной

22:33Тест без компромиссов: грамотность против интуиции — твои пятёрки сгорят на глазах

Все новости