«КолАтомЭнергоСбыт» рассказал о способах оптимизации расходов на электроэнергию

19.11.2018, 17:27 Новости /

12 ноября в рамках XIII специализированной выставки-конференции «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс» гарантирующий поставщик электроэнергии «АтомЭнергоСбыт» провел круглый стол на тему оптимизации расходов на приобретение электрической энергии.

Открыл совещание председатель Комитета по тарифному регулированию Мурманской области Владимир Губинский. На мероприятии присутствовали представители малого и среднего предпринимательства Мурманской области, а также бизнес-омбудсмен Дмитрий Барышев, что свидетельствует о том, что вопрос рационального использования энергоресурсов актуален для бизнеса.

Одним из ключевых аспектов оценки инвестиционной привлекательности региона является доступность энергетической инфраструктуры для бизнеса. На круглом столе гарантирующий поставщик рассмотрел основы ценообразования на энергорынке и представил действенные механизмы влияния на стоимость приобретаемой электрической энергии.

«Экспертная помощь бизнес-сообществу является одним из приоритетных направлений работы гарантирующего поставщика в Мурманской области. В прошлом году мы рассматривали механизмы снижения расходов на энергоснабжение в теории, сегодня - готовы представить практические результаты достигнутой экономии», - сообщил заместитель Генерального директора - директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков.

Инструменты, предложенные филиалом «КолАтомЭнергоСбыт», могут дать возможность повышения экономической эффективности предприятий области, обеспечить их развитие.

Сейчас читают также: Мурманчан удивило фото собак на крыше в порту

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:41Wink первым из онлайн-кинотеатров совместно с МЧС России запустил экстренные оповещения

16:29Мэрия Мурманска прокомментировала ситуацию с тротуарами: Эти работы ещё не приняты

16:15Арктика в мониторах: какие полярные видеоигры попали в новый обзор GoArctic?

16:10Лидер роста цен: Комнаты в Мурманске подорожали на 18,5% за полугодие

15:45Утро невесты в Мурманске стали снимать на 17% чаще

15:19«Временная пауза закончилась»: ученые заявили о резком сокращении арктических льдов

15:11В Мурманске жители боятся пожара из-за расселенной «деревяшки»

15:03От Ромы Фантомаса до съемок в Арктике: зачем известный актер вернулся в Мурманск?

14:56На Ленинградской кипят работы по обновлению

14:38В Мурманске продают свежие грибы от 1 500 рублей за килограмм

14:16Будущее здесь: В Кандалакше отметили День металлурга вместе со звездой Натаном

13:53Свалка и хранилище нефтепродуктов в Мурманской области могут получить финподдержку Минприроды РФ

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости