«КолАтомЭнергоСбыт» рассказал о способах оптимизации расходов на электроэнергию

19.11.2018, 17:27 Новости /

12 ноября в рамках XIII специализированной выставки-конференции «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс» гарантирующий поставщик электроэнергии «АтомЭнергоСбыт» провел круглый стол на тему оптимизации расходов на приобретение электрической энергии.

Открыл совещание председатель Комитета по тарифному регулированию Мурманской области Владимир Губинский. На мероприятии присутствовали представители малого и среднего предпринимательства Мурманской области, а также бизнес-омбудсмен Дмитрий Барышев, что свидетельствует о том, что вопрос рационального использования энергоресурсов актуален для бизнеса.

Одним из ключевых аспектов оценки инвестиционной привлекательности региона является доступность энергетической инфраструктуры для бизнеса. На круглом столе гарантирующий поставщик рассмотрел основы ценообразования на энергорынке и представил действенные механизмы влияния на стоимость приобретаемой электрической энергии.

«Экспертная помощь бизнес-сообществу является одним из приоритетных направлений работы гарантирующего поставщика в Мурманской области. В прошлом году мы рассматривали механизмы снижения расходов на энергоснабжение в теории, сегодня - готовы представить практические результаты достигнутой экономии», - сообщил заместитель Генерального директора - директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков.

Инструменты, предложенные филиалом «КолАтомЭнергоСбыт», могут дать возможность повышения экономической эффективности предприятий области, обеспечить их развитие.

Сейчас читают также: Мурманчан удивило фото собак на крыше в порту

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Боги в Мурманске и саамские стрелки: в Заполярье завершились съёмки сразу трёх фильмов

22:18Норвегия заподозрила российские рыболовные суда в «психологической войне» в Арктике

21:29В Мурманске киоски и павильоны переоденут в единую форму: без ярких цветов и глянца

20:23Андрей Чибис об аресте судна на Шпицбергене: рассчитываем на дипломатию, но Северный флот за нас постоит

19:37Заполярный коллаген из трески спасет людей: в Мурманске разработали материалы для заживления ран

19:18Ад под Ростовом: суд выселил россиянку, которая заперлась в квартире с трупом матери и 9 питомцами

18:20В Мурманском морском торговом порту 4 сентября включат сирены и запустят проверку систем оповещения

17:51Кровь от кота: В Мурманске ищут донора для Челси из приюта

17:21В мурманских школах ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом прошли уроки безопасности

17:09ВТБ нарастил кредитование среднего и малого бизнеса на 70%

17:03ВТБ: оборот эквайринга малого и среднего бизнеса вырос в 1,5 раза за полугодие

16:51Т2 запускает возможность межрегионального переноса номера

14:15Шарлотка из дачных ранеток: как я убираю горечь из мелких яблок за 30 секунд и получаю идеальный пирог

12:57Как законно снизить платежи за электричество осенью: 5 правил домашней экономики

11:14Мурманская треска по-новому: секретный маринад для запекания, сохраняющий сочность диетической рыбы

08:27Дворники оставляют полосы: как силиконовая смазка помогает вернуть щеткам чистый ход за 5 минут

07:43Борьба с проволочником осенью: 5 экологичных методов, которые реально снижают потери картофеля на 60%

19:55Посевной календарь на начало сентября: благоприятные дни для посадки озимого чеснока

Все новости