Новости / Энергия

«КолАтомЭнергоСбыт» рассказал о способах оптимизации расходов на электроэнергию

19.11.2018, 17:27 Новости / Энергия

12 ноября в рамках XIII специализированной выставки-конференции «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс» гарантирующий поставщик электроэнергии «АтомЭнергоСбыт» провел круглый стол на тему оптимизации расходов на приобретение электрической энергии.

Открыл совещание председатель Комитета по тарифному регулированию Мурманской области Владимир Губинский. На мероприятии присутствовали представители малого и среднего предпринимательства Мурманской области, а также бизнес-омбудсмен Дмитрий Барышев, что свидетельствует о том, что вопрос рационального использования энергоресурсов актуален для бизнеса.

Одним из ключевых аспектов оценки инвестиционной привлекательности региона является доступность энергетической инфраструктуры для бизнеса. На круглом столе гарантирующий поставщик рассмотрел основы ценообразования на энергорынке и представил действенные механизмы влияния на стоимость приобретаемой электрической энергии.

«Экспертная помощь бизнес-сообществу является одним из приоритетных направлений работы гарантирующего поставщика в Мурманской области. В прошлом году мы рассматривали механизмы снижения расходов на энергоснабжение в теории, сегодня - готовы представить практические результаты достигнутой экономии», - сообщил заместитель Генерального директора - директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков.

Инструменты, предложенные филиалом «КолАтомЭнергоСбыт», могут дать возможность повышения экономической эффективности предприятий области, обеспечить их развитие.

Сейчас читают также: Мурманчан удивило фото собак на крыше в порту

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Сошел с трапа самолета и отправился прямиком в Мончегорск — о визите Горбачева в Мурманскую область

19:37Мессенджер Max поможет мурманским пенсионерам получить льготу

18:44«Когда в Мончегорской поликлинике наведут порядок, а администрация перестанет разводить руками?»: спрашивают горожане

18:41Ледовый монстр для Арктики: Росатом построит рекордный контейнеровоз на 4800 TEU

18:29Фитнес для мозга в Арктике: мурманчан научат бороться с деменцией с помощью смартфона

17:46Молочная автономия: как Мурманская область обходится без завозного сырья при избытке в России

17:33Мурманскавтодор: «Дорога Заполярный — Сальмиярви закрыта ради вашей же безопасности»

17:23Фиалки, гвоздики, капусту высадят в Апатитах к лету

17:15Масштабное отключение в центре Мурманска

17:10Не прячьте свое творчество: жители Мурманской области 14-35 лет могут стать участниками чемпионата АртМастерс

17:03Юная художница из Мурмашей покорила жюри Всероссийского необычного диктанта: впереди — международный тур

16:57Банк МТС отправил многодетную мать из Кировска платить за кредит в город через 700 км

19:27Кухня мечты: 3 идеальных цветовых сочетания — выбросьте из головы мысли о сером интерьере

18:29Из саженца в гиганта: три золотых правила обрезки по Мичурину — здоровье сада гарантировано

17:49Цифровая исповедь: вместо дорогого психолога можно бесплатно поговорить с роботом

17:34Безграничная любовь и деньги: счастье окутает 2 знака Зодиака с 13 марта — знак свыше

16:59Мозг кипит: тест на смекалку — докажите, что ваше мышление работает быстрее калькулятора

16:39Мясной шедевр: готовим божественный стейк на сковороде — один этап для невероятной сочности

Все новости