Жилье молодые семьи смогут получить, если пройдут конкурсный отбор

Правительство Мурманской области утвердило положение о проведении конкурсного отбора для участия в 2010 году в реализации долгосрочной целевой программы, которая касается обеспечения жильем молодых семей на 2009-2011 годы.

Как сообщает управление по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации правительства Мурманской области, региональная конкурсная комиссия определит муниципальные образования региона, которым будут предоставлены субсидии предусмотренные областным бюджетом на 2010 год для реализации этой целевой программы.

В принятом положении изложены правила организации отбора, перечень предоставляемой участникам конкурса необходимой документации, определены оценочные критерии при рассмотрении заявок на получение бюджетных средств для обеспечения жильем семей молодых северян.

Организация конкурсного отбора возложена на комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10Менее чем за 100 рублей — в Минприроды Мурманской области напомнили о том, как легально срубить новогоднее дерево

16:23Коми-ижемцы представят песни, народные забавы и блюда в Ловозере 13 декабря

16:00Мурманские спортсмены завоевали 10 медалей на окружном чемпионате по рукопашному бою

15:45Жильё в найм поможет преодолеть кадровый кризис в Мурманской области? — Минстрой представил в Облдуме правки в закон

15:23Производитель остановок в Мурманске пытается взыскать миллионы за нарушение авторских прав

15:18Здесь есть класс подводного пилотирования и помещение для хранения оружия — в губернаторском лицее Мурманска открыли центр «ВОИН»

14:50Спрос на Таиланд не падает: несмотря на военный конфликт, мурманчане едут на отдых к теплому морю

14:37В центре Мончегорска создают снежный символ Нового года

14:13Федеральный подрядчик хочет построить бассейн в Росляково чужими руками. Но найти эти руки не может

14:11В Териберке авария — сельчане остались без тепла

14:05Не без бесполезных дебатов — Мурманская областная дума приняла бюджет на 2026 год

14:00Улыбнитесь, сейчас вылетит птичка — мурманские росгвардейцы учились противодействовать атаке дронов

17:03Упираются рогом, которого у них нет: 5 упрямых пород собак — даже кинологи не знают, как с ними работать

16:30У вас 1 минута, чтобы найти, в чем подвох: задачу с картинкой решает только 1% людей — сложная, аж жуть

16:26Российский тренер мучается с китайскими футболистами: Леонид Слуцкий потерпел третье поражение подряд в азиатской Лиге чемпионов

16:00Гайдара хоронили с позором: могила оказалась не там, где надо — цинизм высшего класса в отношении советского писателя

15:30Долгожданное решение для российских лыжников: Коростелев и Непряева выступят на Кубке мира

15:27Футбол навсегда: только настоящие фанаты одержат оглушительную победу — викторина для знатоков спорта

Все новости