В феврале 2010 года встречаем новую «ГАЗель-Плюс»

В 2010 году Горьковский автозавод начнет производство улучшенной версии «ГАЗели», которая получит название «ГАЗель-Плюс», сообщает https://auto.mail.ru/article.html?id=30517со ссылкой на ИА «Автостат».

По словам представителей «ГАЗа», при создании этой модели главное внимание уделялось повышению качества и надежности основных узлов автомобиля (заднего моста, тормозной системы, рулевого управления, коробки передач). Кроме того, «ГАЗель-Плюс» будет выпускаться в версии с газобаллонным оборудованием. Должен увеличиться и межсервисный интервал.

Ожидается, что модернизированная «ГАЗель» подорожает на 30- 40 тысяч рублей.

Выпуск такой машины должен начаться уже в феврале. Причем, «ГАЗ» планирует параллельно выпускать как старую «ГАЗель», так и новую «ГАЗель-Плюс».

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:35В Мончегорске уволенному стоматологу вернули недоплаченные 340 тысяч рублей

17:01Смерть в квартире: 46-летнюю жительницу Мончегорска арестовали за ножевые ранения знакомому

16:31Жителей Ревды возмущает «убитая» квартира для бойца СВО и его семьи

16:00Женской дружбы не бывает? — жительница Ярославля оформила несколько кредитов на подругу из Оленегорска

15:237 миллионов рублей потратит Ловозерский округ на топливо для села Каневка

15:10Житель Кандалакши признался в краже золота у собственной матери

14:47Жители Мурманской области могут начать по-новому сдавать на права

14:36Мурманскавтодор: установка снегозащитных барьеров по дороге в Териберку — малоэффективна и экономически невыгодна

14:21Более пятнадцати часов 24 пожарных тушили гараж в Коле

14:00В Молочном коммунальщиков обязали устранить черные пятна на фасаде дома и заделать межпанельные швы

13:30Грозит до 20 лет лишения свободы: мурманчанин дома выращивал коноплю и хранил синтетические наркотики

12:40Жители мурманских 5-этажек: «Платим за отопление, которого нет»

17:28Плесень в машинке и адская вонь: никогда не стирайте при такой температуре — грибки размножаются мгновенно

17:02Близки к провалу, как Штирлиц или 100% знаток «Семнадцати мгновений весны»: сложный тест по культовому сериалу

16:33Теперь не обманут: как выбрать вкусный мандарин по внешнему виду — совет эксперта

16:03Не верь глазам своим: гороскоп на 14 января для 3 знаков Зодиака — кому пора включить внутреннего экстрасенса

15:52Россиян предупредили, чем опасна потеря физической сим-карты

15:31Салат «Восторг» за 5 минут: ложки стучат, а за ушами трещит — рецепт вкуснейшего блюда

Все новости