Поддерживать нужно высокотехнологичные предприятия страны

Председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин вчера провел рабочую встречу с министром экономического развития России Эльвирой Набиуллиной.

На встрече обсуждались проблемы малого и среднего бизнеса, в частности, изменения, касающиеся процедуры проверок, отмены контрольно-кассовых аппаратов, льготной аренды, а также другие меры, направленные на поддержку этого вида предпринимательства, сообщает пресс-служба правительства РФ.

«В прошлом году мы практически в 4 раза увеличили финансовую поддержку малого и среднего бизнеса. Я хочу обратить Ваше внимание и сказать, что мы должны продолжить эту работу, поскольку, по имеющимся данным, было создано примерно 200 тысяч новых рабочих мест. Но в то же время мы уже постепенно входим в другую стадию - посткризисного развития. И здесь нужно, конечно, больше внимания обратить на влияние, на структуру малого и среднего бизнеса, на поддержку высокотехнологичных предприятий».

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Коле за 400 тысяч рублей продают десятирублевую монету

18:41Подарили пальто и ботинки с калошами — за что мурманских подростков в 30-х годах отправили в Артек?

18:33Мурманчанин продал полицейскому пневматическую винтовку

17:33«Рассматривают съемки в порно как способ самовыражения и финансовой свободы», — колумнист Nord-News, психолог об индустрии для взрослых

17:10Жителей Мурманской области учат правильно чихать

16:35«На Севере — выживать» — жители Мурманской области предлагают сменить слоган Заполярья

16:03Энергетики установили вторую из пяти поврежденных под Мурманском опор ЛЭП [видео]

15:10В Мурманской области подешевела морковь

14:00Мурманчанам не нужно запасаться продуктами, водой и теплыми вещами: в сети гуляет фейковое сообщение от МЧС

13:05Бывшую заведующую мончегорским детсадом могут посадить за мошенничество с зарплатами

12:40Три дежурных караула тушили двухэтажный дом в Полярных Зорях

12:10Оптимизация подвела: жители Мурманской области долгое время не могли получить необходимые льготные лекарства

03:27Уж кушать невтерпёж: крышесносный дешёвый рецепт с картошкой утолит голод — и возиться не надо

02:31Седые волосы — не приговор: эти хитрости от стилистов замаскируют любой возраст

01:48Дела на работе пойдут в гору при одном условии: с деньгами тоже будет порядок — что ждёт Близнецов в карьере и финансах в 2026 году

01:33Яркие краски богатства — 3 осенних листа протестируют вашу личность: психологическая практика

00:36Чудо-эффект: почему парить ноги полезно для нервной системы — объяснил невролог

00:02Отмеряем настоящее — этого вам не хватает в жизни: тест по часам встряхнет подсознание

Все новости